Что происходит с мужчиной?

Guizel

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте,мне 42 и меня есть дочь от первого брака, с мужчиной встречаемся 4 года,были ссоры, расставания ,потом снова сходились.Весной он мне сказал ,что он боится знакомить меня с родственниками и вообще никогда не планировал жить со мной,что хочет детей и думает я ему родить не смогу,уходил от меня в слезах, словно не хотел этого говорить,после этого мы поддерживали переписку и созванивались.Вот 2 недели ,он стал молчать,читает сообщения и не отвечает. Мне не хочется его терять и хочу восстановить отношения.
вопросы:
1) у него есть другая женщина?
2)он вернётся?
3)есть на нем ворожба/ порча?
4)что ждёт нас,мы будем вместе?
Гюзель(16.03.1979)
Юрий(22.08.1985)
 
@Guizel, вы читали правила этого раздела? Ответы практиков не обсуждаются. Информацию о порче можно было и раньше предоставить. Никто в бесплатном гадании не будет вам делать расклад до 7-го колена. Тем более если его бесплодие является результатом порчи, то, наверное, это можно снять. А сперма у него может быть дохлой для нормального зачатия, но для эко или чего-то подобного она может быть подходящей. Возможно этим всерьёз займётся его следующая девушка. И в последствии станет материю его ребёнка.
Ищите добрых, которые вам будут гадать бесплатно, а вы еще с ними будете спорить.
Всех вам благ🙌
 
За 0
Какие-то вы тут злые,ничего вам в ответ сказать нельзя
Тут все хорошие . Просто у вас и правда фото через программу с фильтрами сделано . Сама такой пользуюсь)))) она меняет глаза и все лицо
 
За 0
Какие-то вы тут злые,ничего вам в ответ сказать нельзя
Вы даёте ограниченную информацию и неподходящие фото. Оказывается вы 4 года имеете незащищённый секс с мужчиной, который в последствии говорит, что никогда не рассматривал вас для серьёзных отношений. Задайте себе вопрос почему тогда он занимался 4 года незащищённым сексом с вами. При этом есть фактор его бесплодия и факт того, что вы явно не бесплодны, так как у вас есть ребёнок.

Он убедился, что он точно бесплоден и зачатие может быть только через эко. Возможно теперь он хочет продолжить попытки с кем-то помоложе, так как это требует время, которое у вас ограничено.
Да, больно осознавать, что любимый человек относился к вам как к лакмусовой бумажке, но я думаю, где-то внутри вы сами это понимаете, и поэтому хотели 4 года забеременить, чтобы мужчина остался с вами.
 
За 0
Вы даёте ограниченную информацию и неподходящие фото. Оказывается вы 4 года имеете незащищённый секс с мужчиной, который в последствии говорит, что никогда не рассматривал вас для серьёзных отношений. Задайте себе вопрос почему тогда он занимался 4 года незащищённым сексом с вами. При этом есть фактор его бесплодия и факт того, что вы явно не бесплодны, так как у вас есть ребёнок.

Он убедился, что он точно бесплоден и зачатие может быть только через эко. Возможно теперь он хочет продолжить попытки с кем-то помоложе, так как это требует время, которое у вас ограничено.
Да, больно осознавать, что любимый человек относился к вам как к лакмусовой бумажке, но я думаю, где-то внутри вы сами это понимаете, и поэтому хотели 4 года забеременить, чтобы мужчина остался с вами.
Это фантазийный ваши доводы , я не обязана раскрывать большую информацию. Вы сами понимаете ,что пишите? Оставьте мнения и изречения при себе. Благ вам все🙌

Если я бы хотела исповедоваться ,наверно в церковь пошла,но мне хотелось узнать мнение других практиков.Раздувать думаю фантазии не стоит других участников этого форума. Не делайте из моей темы курятник.

Никого не осуждаю желаю всем счастья и благ и носите маски
 
За 0
@Guizel, Мужчина игрок по жизни. Может чувствовать одно, делать другое, подавать по третьему.
В данном случае, он подсознательно понимает, что Вы действительно не его человек. А если и его, то на время. Потому и не пойдет на отношения.

Что у Вас? - Вы способны на глубокие и яркие эмоции. одновременно и женские и материнские. В какой-то мере его это пугает. Он не готов к постоянным отношениям. Сам по себе не готов и Вы слишком серьезно относитесь, как он считает, к отношениям. Его это пугает. Ребенка Вы способны родить. Но это зависит от мужчины, что будет рядом и от обстоятельств. Вроде все было бы нормально.

Но вот что, Вам встречаются именно те мужчины, которые так или иначе, становятся Вашими учителями. Вы с детства хорошая девочка. Может послушная и даже отличница.

Вы подсознательно ждете повторения и с мужчинами и с прочим окружением. Но как я написала, приходят мужчины, не равноценные партнеры, а горькие учителя. Этот мужчина из вторых.

Потому тратить свою жизнь на отношения с ним, похожие на качели, Вам не стоит. А стоит хорошо разобраться в себе, свих возможностях, чтобы взять в руки ситуацию и построить личную жизнь. Иначе, так и будете утлой лодкой с порванным парусом, прыгать по волнам штормового моря.

Так вот оно что, дело в фильтре...
Мне как астрологу, хоть фото совсем не давайте. А магам, ясновидящим и мастерам Таро, фото нужно. Так что не обижайтесь. А лучше дайте практикам свежие фото.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не делайте из моей темы курятник.
Вы сами из своей темы делаете курятник. Ответы вам не нравятся, мнения участников тоже. Гадайте себе сами. Но бось даже тогда у вас будут сомнения, вам же там когда то сказали не так.
а тут только два практика?очень много противоречий,каждый вносит что-то свое.
Наглость второе счастье как говорится. Всех благ и вам.
 
За 0
Вы сами из своей темы делаете курятник. Ответы вам не нравятся, мнения участников тоже. Гадайте себе сами. Но бось даже тогда у вас будут сомнения, вам же там когда то сказали не так.

Наглость второе счастье как говорится. Всех благ и вам.
🤷🤷‍♀️ Я сюда обратилась,не слушать мнение участников и новичков ,а людей,которые занимаются практикой. Если я хотела слушать мнение новичков или просто,кто сидит и обсссывает каждую тему и вносит свои 5 копеек, пошла бы на соответствующий форум.Вас сочувствующих и дающих советы предостаточно, мне хочется услышать человека , который точно может что-то видеть и подсказать ,что делать.И как можно исправить и действовать ☝️
 
За 0
@Guizel, Вы читали Правила?

Мне не понятно, на что Вы обижаетесь, услуга бесплатная, кто хочет тот и отвечает, вам совершенно никто ничего не должен, как Вы можете еще и чего-то требовать, настаивать, спорить? Понятно что вас бросил парень, но не стоит свои промахи взваливать на других.

По поводу беременности Вы в корне не правы, у моего бывшего мужа было 2 жены до меня и обе в один голос кричали он бесплоден, откуда же тогда у нас с ним дети появились, если отношения у меня были только с ним?
 
За 0
🤷🤷‍♀️ Я сюда обратилась,не слушать мнение участников и новичков ,а людей,которые занимаются практикой. Если я хотела слушать мнение новичков или просто,кто сидит и обсссывает каждую тему и вносит свои 5 копеек, пошла бы на соответствующий форум.Вас сочувствующих и дающих советы предостаточно, мне хочется услышать человека , который точно может что-то видеть и подсказать ,что делать.И как можно исправить и действовать ☝️
Читайте сначала правила. Если хотите без "5 копеек" и "обссывания" обращайтесь в кабинет практиков.
Правила этой темы дают такие права:
Раздел носит информативный характер, Вам может ответить любой участник форума.
 
За 0
Правила этой темы дают такие права:
А она против таких правил, она пришла со своими правами. Ей пишут смените фото, а она считает, это фото лучше всех. Но наверное гадающий лучше знает какое фото надо для более точного гадания? Нет? Клиент определяет? Может тогда он сам себе и гадать начнет?
 
За 0
@Любовь85, @VivatFortuna, да пусть, всякое тут повидали уже. Просто люди не понимают иногда, что показывая такое отношение, оно получают такое же.
Я сюда обратилась,не слушать мнение участников и новичков ,а людей,которые занимаются практикой. Если я хотела слушать мнение новичков или просто,кто сидит и обсссывает каждую тему и вносит свои 5 копеек, пошла бы на соответствующий форум
А вы то собственно вообще кто, чтоб свои условия ставить и что то требовать? Прочитав вашу тему, кто будет вам гадать из практикующих?
 
За 0
🤷🤷‍♀️ Я сюда обратилась,не слушать мнение участников и новичков ,а людей,которые занимаются практикой. Если я хотела слушать мнение новичков или просто,кто сидит и обсссывает каждую тему и вносит свои 5 копеек, пошла бы на соответствующий форум.Вас сочувствующих и дающих советы предостаточно, мне хочется услышать человека , который точно может что-то видеть и подсказать ,что делать.И как можно исправить и действовать ☝️
Я бы посоветовала Вам так. Зайдите в Кабинеты практиков почитайте содержание услуг каждого практика. А потом, выбрав хоть одного, хоть больше, внимательно почитайте их посты на форуме. Почитайте отзывы. Ваш серьезный вопрос, требует серьезного подхода.

Раздел бесплатного просмотра, не включает в себя то, что в нем могут отвечать только практики. Они совсем не обязаны это делать. И не всегда могут ответить. Хотя стараются. Когда есть время.
 
За 0
А она против таких правил, она пришла со своими правами. Ей пишут смените фото, а она считает, это фото лучше всех. Но наверное гадающий лучше знает какое фото надо для более точного гадания? Нет? Клиент определяет? Может тогда он сам себе и гадать начнет?
Вас не смутило ,что на мужском фото больше фильтра,честно ,что вы как-то уже докапываетесь до меня, я вам лично что-то плохое сделала? Вы можете не просматривать тему вообще.Негатив держи при себе.

Я бы посоветовала Вам так. Зайдите в Кабинеты практиков почитайте содержание услуг каждого практика. А потом, выбрав хоть одного, хоть больше, внимательно почитайте их посты на форуме. Почитайте отзывы. Ваш серьезный вопрос, требует серьезного подхода.

Раздел бесплатного просмотра, не включает в себя то, что в нем могут отвечать только практики. Они совсем не обязаны это делать. И не всегда могут ответить. Хотя стараются. Когда есть время.
Хорошо
 
За 0
Назад
Верх