Что происходит с мужчиной?

Guizel

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте,мне 42 и меня есть дочь от первого брака, с мужчиной встречаемся 4 года,были ссоры, расставания ,потом снова сходились.Весной он мне сказал ,что он боится знакомить меня с родственниками и вообще никогда не планировал жить со мной,что хочет детей и думает я ему родить не смогу,уходил от меня в слезах, словно не хотел этого говорить,после этого мы поддерживали переписку и созванивались.Вот 2 недели ,он стал молчать,читает сообщения и не отвечает. Мне не хочется его терять и хочу восстановить отношения.
вопросы:
1) у него есть другая женщина?
2)он вернётся?
3)есть на нем ворожба/ порча?
4)что ждёт нас,мы будем вместе?
Гюзель(16.03.1979)
Юрий(22.08.1985)
 
@Guizel, Вы читали Правила?

Мне не понятно, на что Вы обижаетесь, услуга бесплатная, кто хочет тот и отвечает, вам совершенно никто ничего не должен, как Вы можете еще и чего-то требовать, настаивать, спорить? Понятно что вас бросил парень, но не стоит свои промахи взваливать на других.

По поводу беременности Вы в корне не правы, у моего бывшего мужа было 2 жены до меня и обе в один голос кричали он бесплоден, откуда же тогда у нас с ним дети появились, если отношения у меня были только с ним?
Каждый вносит свою лепту, вы можете не так бурно реагировать,складываете ощущение вообще, зачем я сюда зашла и что-то написала ,какое гнездо негатива.
 
За 0
Теперь я понимаю, что такое трудный клиент , о которых так часто пишут практики
Трудный. Но мне как астрологу интересный. Я уже знаю, где ее "пробки" по жизни. Уверенна, что и другие пробки их увидят. Сюда безпроблемные не приходят. И их проблемы не с неба валятся. А они их сами накрутили...потому и невольно крутят дальше. И такими приходят. Хотя конечно не все и в разной мере. Но сложность больше заключается в том, что люди изначально не осознали что хотят кроме "хочу Васю"
 
За 0
Трудный. Но мне как астрологу интересный. Я уже знаю, где ее "пробки" по жизни. Уверенна, что и другие пробки их увидят. Сюда безпроблемные не приходят. И их проблемы не с неба валятся. А они их сами накрутили...потому и невольно крутят дальше. И такими приходят. Хотя конечно не все и в разной мере. Но сложность больше заключается в том, что люди изначально не осознали что хотят кроме "хочу Васю"
Мне интересно пообщаться с вами, вы более адекватный практик

Давайте соберём весь форум и выведем мою тему в 🔝 😏
 
За 0
Мне интересно пообщаться с вами, вы более адекватный практик
Здесь все адекватные. Просто у каждого свой мастер. Общение с практиками, через кабинеты

Давайте соберём весь форум и выведем мою тему в 🔝 😏
Ну вот...теперь буду искать в Вашем гороскопе- где Ваша язвительность, и как из нее извлечь пользу? Другое нам не нужно. 🤣
 
За 0
🤷🤷‍♀️ Я сюда обратилась,не слушать мнение участников и новичков ,а людей,которые занимаются практикой. Если я хотела слушать мнение новичков или просто,кто сидит и обсссывает каждую тему и вносит свои 5 копеек, пошла бы на соответствующий форум.Вас сочувствующих и дающих советы предостаточно, мне хочется услышать человека , который точно может что-то видеть и подсказать ,что делать.И как можно исправить и действовать ☝️
Новичок не значит не практик. Новичок здесь - это лишь новичок на форуме данном. Такой человек может иметь многолетнюю практику. И кто знает кто скрывается за учетной записью, где видящий а где нет... Многие бы желали это знать. Многие всю жизнь ищут своего практика.
 
За 0
Кошмарная тема и ТС явно не понимает с кем может на самом деле тут общаться, что вся его жизнь после таких агрессивных порывов может пойти по совсем другой траектории развития, нельзя на таких форумах агрессировать. Тут не люди для битья находятся, а те кто с палками да с крюками.
 
За 0
Тоже читаю и удивляюсь. Насколько нужно быть безрассудным человеком, чтобы вот так проявлять агрессию в ТАКОМ месте. Когда пришел за помощью, нужно уважительно относиться к тем, что согласился обратить на твою проблему внимание, потратить на тебя свое время.
 
За 0
За 0
@Ирма, я таких слов то не знаю даже вообще. Видимо когда сама тема форумов зарождалась, интернета у меня не было увы.
 
За 0
Видимо когда сама тема форумов зарождалась, интернета у меня не было увы.
Вы думаете я давно узнала? Год назад примерно, так же как и Вы спросила, мне ответили.
 
За 1
Назад
Верх