Что происходит с мужчиной?

Guizel

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте,мне 42 и меня есть дочь от первого брака, с мужчиной встречаемся 4 года,были ссоры, расставания ,потом снова сходились.Весной он мне сказал ,что он боится знакомить меня с родственниками и вообще никогда не планировал жить со мной,что хочет детей и думает я ему родить не смогу,уходил от меня в слезах, словно не хотел этого говорить,после этого мы поддерживали переписку и созванивались.Вот 2 недели ,он стал молчать,читает сообщения и не отвечает. Мне не хочется его терять и хочу восстановить отношения.
вопросы:
1) у него есть другая женщина?
2)он вернётся?
3)есть на нем ворожба/ порча?
4)что ждёт нас,мы будем вместе?
Гюзель(16.03.1979)
Юрий(22.08.1985)
 
Тот случай, когда на фото вижу 25 летнюю девушку и 45 летнего мужика, а даты рождения говорят обратное :)
Думаю, мужчина боится своих чувств, так как на самом деле хотел просто свободных отношений с приятной женщиной, но появились чувства.
 
За 0
Спасибо,да я моложе его выгляжу,меня мучает вопрос 1)будут у нас в дальнейшем отношения ?
2) есть ли у него сейчас другая
я очень хочу с ним быть
 
За 0
Спасибо,да я моложе его выгляжу,меня мучает вопрос 1)будут у нас в дальнейшем отношения ?
2) есть ли у него сейчас другая
я очень хочу с ним быть
Подождите, может практики рассмотрят вашу ситуацию.
 
За 0
@Guizel, как мне идет, к сожалению он не переступит через себя. Разница в возрасте для него играет большую роль. Его комплексы главенствуют над чувствами. Давление со стороны о создании семьи важнее отношений с Вами.
Магических воздействий на нем не вижу.
Есть перспективы отношений с целью создания семьи.
 
За 0
@Guizel, как мне идет, к сожалению он не переступит через себя. Разница в возрасте для него играет большую роль. Его комплексы главенствуют над чувствами. Давление со стороны о создании семьи важнее отношений с Вами.
Магических воздействий на нем не вижу.
Есть перспективы отношений с целью создания семьи.
Те он ко мне не вернётся? Сейчас есть другая у него?
 
За 0
Может быть сделаете селфи без макияжа? Фото совершенно не информативное.
Пойдёт?

Может быть сделаете селфи без макияжа? Фото совершенно не информативное.
Пойдёт?
Может быть сделаете селфи без макияжа? Фото совершенно не информативное.
Ресницы нарощенные, а брови окрашены их не снять и стереть
 
За 0
1) у него есть другая женщина?
Встречается, но еще не строит серьезных отношений для создания полноценной семьи, но это произойдет в ближайшее время.
У него скоро будут серьезные отношения, свадьба и беременность его спутницы жизни, извините, но это не та кто на фото.
3)есть на нем ворожба/ порча?
Воздействия магического характера на мужчине присутствуют.
4)что ждёт нас,мы будем вместе?
Вашего будущего вместе не вижу, у него будут другие отношения, с другой. У девушки на фото и следующие отношения закончатся так же печально, как и эти, урок не пройден.
 
За 0
Но ведь все можно изменить☝️

Встречается, но еще не строит серьезных отношений для создания полноценной семьи, но это произойдет в ближайшее время.

У него скоро будут серьезные отношения, свадьба и беременность его спутницы жизни, извините, но это не та кто на фото.

Воздействия магического характера на мужчине присутствуют.

Вашего будущего вместе не вижу, у него будут другие отношения, с другой. У девушки на фото и следующие отношения закончатся так же печально, как и эти, урок не пройден.
Но ведь все можно изменить!

Встречается, но еще не строит серьезных отношений для создания полноценной семьи, но это произойдет в ближайшее время.

У него скоро будут серьезные отношения, свадьба и беременность его спутницы жизни, извините, но это не та кто на фото.

Воздействия магического характера на мужчине присутствуют.

Вашего будущего вместе не вижу, у него будут другие отношения, с другой. У девушки на фото и следующие отношения закончатся так же печально, как и эти, урок не пройден.
Мне до этого говорили другое,это уже третье видение ситуации ,где говорят разные вещи, кому верить?
 
За 0
@Guizel, Никто не навязывает своего мнения, если хотите, пробуйте восстановить отношения и время все расставит по местам.
 
За 0
Мне до этого говорили другое,это уже третье видение ситуации ,где говорят разные вещи, кому верить?
Вам сейчас трудно это принять, но если мужчина морозится- вы ему просто больше не интересны. Лучшее, что Вы можете сделать- жить на полную, поехать отдохнуть, завести новые знакомства и постить это все в сетях, чтоб он видел, что без него Вы стали счастливее. Тогда есть вероятность, что прибежит. А ещё можете написать ему, что желаете всего наилучшего, искренне. И больше не пишите. Совсем.
 
За 0
Если вы желаете изменить ситуацию используйте все возможности пока не поздно
Благодарю, этим и собираюсь заняться

а тут только два практика?очень много противоречий,каждый вносит что-то свое.
 
За 0
Да в принципе точка зрения практиков схожа и с моей в том числе, не вижу отношений в будущем между людьми на фото, да возможно будет какое-то общение, может он поможет вам в чем-то, но любви и семьи не будет точно. Воздействия на нем надо смотреть более детально, по картам защита стоит на просмотр.
 
За 0
Мне сказали до вас,что прошлая девушка до меня сделала на него порчу,чтоб у него детей не было.Мы провстречались 4 года, я не разу не залетела. Врачи подтверждают ,что сперма дохлая. До вас мне сильный практик сказал,он бесплоден,я ей даже не говорила о его болезни и что не одна девушка не родит. Какая беременность ? Вы уверены в своих раскладах?
 
За 0
@Guizel, вы читали правила этого раздела? Ответы практиков не обсуждаются. Информацию о порче можно было и раньше предоставить. Никто в бесплатном гадании не будет вам делать расклад до 7-го колена. Тем более если его бесплодие является результатом порчи, то, наверное, это можно снять. А сперма у него может быть дохлой для нормального зачатия, но для эко или чего-то подобного она может быть подходящей. Возможно этим всерьёз займётся его следующая девушка. И в последствии станет материю его ребёнка.
 
За 0
вопросы:
1) у него есть другая женщина?
2)он вернётся?
3)есть на нем ворожба/ порча?
4)что ждёт нас,мы будем вместе?
У Вашей фронталки оччень много фильтров, фото неинформативное, за фильтрами Вас не видно. Если возможно, сделайте свежее фото с минимумом фильтров. На втором фото еще больще - сплошные фильтры, Вы не виноваты, это модель телефона и фронталка. Попробуйте камерой с другой стороны фото сделать. Вы спрятаны за этим фасадом, по фото и без этого работать тяжело, а этим Вы сводите наши усилия на нет и уводите в ложном направлении...
 
За 0
Врачи подтверждают ,что сперма дохлая.
Дохлой она, если есть, быть не может, но сперматазоиды могут быть слабыми, но не дохлыми. Сейчас есть ЭКО с ним забеременеть можно без проблем.
Вы уверены в своих раскладах?
Если чего не нравится - идите в своем городе к тем у кого платно и вам там все нравится.
Фотки вообще левые, ни одной морщинки у женщины в 42 года - это как? Сделайте нормальное сэлфи.
 
За 0
Назад
Верх