Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, на девушке негатив, а вот у Вас очень плохое фото, трудно посмотреть.
 
За 0
Алексашка, В начале следующего года примерно февраль март будет достойная работа.
Будущего совместного нет. Негатив на девушке, кто то из подруг, знакомых в свое время позавидовал.
 
За 0
Есть ли совместное будущее?
Совместного будущего не вижу по картам.
Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
Ухудшение, угасание.
2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
Не вижу у девушки желания кординальных перемен или каких-то резких поворотов в судьбе, поэтому не ждите ее шагов на примирение.
 
За 0
Алексашка, Девушка решила все на себя взвалить, все проблемы решить самостоятельно. Была отсрочка в задуманном, сейчас же все возможности для реализации задуманного так же деньги должны прийти.
Вместе скорее не будете, предвзятое отношение идет к вам и нет желания стараться.
 
За 0
Алексашка, Девушка решила все на себя взвалить, все проблемы решить самостоятельно. Была отсрочка в задуманном, сейчас же все возможности для реализации задуманного так же деньги должны прийти.
Вместе скорее не будете, предвзятое отношение идет к вам и нет желания стараться.

Спасибо. Можно ли как то урегулировать ситуацию? Нормализовать материаное положение, работу и восстановить, и сохранить семью?!

- - - Добавлено - - -

Алексашка, Вставьте аватар, а то вас плохо видно!

Поставил аву
 
За 0
1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
Проблем в отношениях много, в том числе отсутствие взаимопонимания, отсутствие роста, финансовые проблемы. Усугубление положения. Вместе не будете, если даже сойдетесь - это ненадолго.
 
За 0
Проблем в отношениях много, в том числе отсутствие взаимопонимания, отсутствие роста, финансовые проблемы. Усугубление положения. Вместе не будете, если даже сойдетесь - это ненадолго.

Можно ли как то урегулировать ситуацию? Дети очень страдают из за нашего разрыва..
 
За 0
Можно ли как то урегулировать ситуацию? Дети очень страдают из за нашего разрыва..

Обратитесь к практикам за помощью или в своём городе поищите мага, чтобы вам помогли! Всегда можно что-то сделать и как-то урегулировать.
 
За 0
Алексашка, как я вижу, для Вашей второй половины Вы как еще один ребенок, а не как муж, партнер и помощник. Причиной разрыва является Ваша инфантильность. У Анатасии была надежда, что Вы повзрослеете и станете более ответственными, но с рождением детей особых перемен не произошло. У нее усталость и надежды на новую жизнь. Она уходила от Вас с тяжелым сердцем, ее решение было обдуманным.
 
За 0
Алексашка, как я вижу, для Вашей второй половины Вы как еще один ребенок, а не как муж, партнер и помощник. Причиной разрыва является Ваша инфантильность. У Анатасии была надежда, что Вы повзрослеете и станете более ответственными, но с рождением детей особых перемен не произошло. У нее усталость и надежды на новую жизнь. Она уходила от Вас с тяжелым сердцем, ее решение было обдуманным.

Тоесть, уже ничего не поделаешь? Есть ли в будущем варианты сохранить семью?
 
За 0
1. Александр / Анастасия.
2. 31.03.1993 / 15.09.1995.
4. Что чувствует по отношению ко мне? Есть ли совместное будущее? По каким причинам ушла и почему не хочет всё вернуть?!
5. Женаты. 2 детей. Поругались. Изъявила желание разорвать отношения. Ушла. Не живем вместе уже 1,5 года. Часто видимся, общаемся кое как. Последнее время общение более гладкое, рассказы, шутки, смех. Суть в том, что очень сильно люблю её и детей, хочу вернуть её и сохранить семью!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У девушки нет желания начинать с начала, она не видит перспектив в этих отношениях. Общение будет продолжаться с переменным успехом, но серьезного воссоединения не будет.
 
За 0
Что чувствует по отношению ко мне?
Обиду и непонимание, усталость от этих отношений.
Есть ли совместное будущее?
Вам нужна женщина которая бы вас смогла поставить на место при необходимости, а с этой девушкой вы лидер, а она жертва, от чего она и стремится укрыться.
По каким причинам ушла и почему не хочет всё вернуть?!
Человек не видит взаимопонимания, нет общих интересов и общих идей. Время идет, люди меняются, она становится старше и начинает понимать, что такой брак для нее неприемлем, он идет вразрез с ее устоями и желаниями.
 
За 0
Назад
Верх