Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Удобство. Как там говорится "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
Не понял. Можно поподробнее?

Ей хочется держать вас на поводке, поверьте мнению женщин, вам это уже написали
А зачем, если она, как сказали выше, приняла решение расстаться и у неё кто-то есть?!

@Cyberoptics, Если вы всё сами про нее знаете, все понимаете - то зачем пришли сюда с вопросами? Вам пишут, что показывают карты, зачем эти ваши комментарии?
Я задаю вопросы, на которые мне интересно узнать ответы. Я разбираюсь в ситуации и делаю для себя выводы

Каждый сам творец своего счастья
Это я знаю и понимаю
только вам решать, отпустить или пытаться что-то делать.
Это тоже понимаю. Но, если буду бороться, есть ли шансы на совместное будущее?!
 
За 0
Я задаю вопросы, на которые мне интересно узнать ответы. Я разбираюсь в ситуации и делаю для себя выводы
Вопросы вы задали в своем первом сообщении, вам на них отвечают, зачем вплетать новые вопросы, это гадание, это не диалог. Не создавайте чат, есть кнопка дополнить сообщение, Изменить.
 
За 0
Вопросы вы задали в своем первом сообщении, вам на них отвечают, зачем вплетать новые вопросы, это гадание, это не диалог. Не создавайте чат, есть кнопка дополнить сообщение, Изменить.
Если бы не хотели, не отвечали бы, правильно?! Правильно!
А я узнаю информацию и делаю выводы из этого.
 
За 0
Есть ли совместное будущее у нас с ней?
Что думает обо мне?
Отношения наладятся или лучше отпустить её прямо сейчас?
Не верит она вам, считает не в себе, не от мира сего, ушла на совсем. Бесовщина в вас, еще долго не найдете себе женщину.
 
За 0
У отношений препятствия, не вижу продолжения отношений, сейчас правда пара на перепутье. Ольга скорее рассматривала вас как временный вариант, удобный, возможно и в плане денег. У неё есть человек, которому она нравится на работе. Сейчас все попытки наладить будут вызывать отторжение.
 
За 0
Она просто думает, что вы неадекватный. Не центр вселенной, чтобы вас всё любили. Каждой твари по паре. Это не ваша тварь.
 
За 0
Назад
Верх