Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Выходите из отношений, ни к чему хорошему они не приведут. Стабильность только в одном, как написала ув @Елена, в цикличности.
Я конечно уважаю Ваше и Елены ответы, но... Я люблю эту женщину больше чем себя самого. И проживя еще 1.5 года бок о бок с ней я понял это еще больше! На данный момент я одной ногой в петле от безысходности... И дело не только в ней... Вместе с нашим разрывом я теряю и детей, меня не подпускают к ним, не дают видеться, и общаться с ними. Настраивают против меня. Я сам вырос без отца, воспитала мать и улица. Я не хочу такой жизни своим детям... Простите за эмоции.
 
За 0
@Cyberoptics, здесь большая часть населения прошли через такие ситуации либо переживают их параллельно с вами. Почитайте разделы, люди делятся своим опытом, кто как выходил из такого кризиса. Посмотрите ритуалы какие можете провести чтоб ситуацию изменить, форум все же имеет магическую направленность. По моей рекомендации сюда заходят как минимум четверо моих знакомых, и трое из них мужчины)
 
За 0
Вы пробовали, откровенно с ней поговорить? И получить ясные и развернутые на все вопросы? Вы у нее спрашивали, что Вам самому делать, чтобы вернуть ее? Только без истерики и агрессии? Вы все на нее воздействовать хотите, а не разбираться с собой.
 
За 0
Вы пробовали, откровенно с ней поговорить? И получить ясные и развернутые на все вопросы? Вы у нее спрашивали, что Вам самому делать, чтобы вернуть ее? Только без истерики и агрессии? Вы все на нее воздействовать хотите, а не разбираться с собой.
Да. Но разговор получился кое как и по телефону. Я рассказал ей о том что, я всё понимаю, вижу свои ошибки и готов их исправить. Она сказала что уже не надо и надо было раньше это сделать. На некоторые мои вопросы и доводы она говорила, что я это делал или для себя, или просто для галочки, типа смотрите, я это делаю... На вопрос почему не расстались раньше сказала, что не хватало смелости. А месяца два - три назад у неё появился человек, который её во всем поддерживает и дал ей смелость уйти от меня. Так она сказала. На моё утверждение что она сама от меня нос ворочила, она сказала что ей противно было со мной, поэтому она так делала... После этого какой то более менее нормальный диалог не получается, а с 15 числа этого месяца она вообще не выходит со мной на связь никак...
 
За 0
Вы уже начали менять ситуацию с помощью магии?
Если нет, то тогда пишите ваши рассуждения в этом разделе, откройте новую тему и обсуждайте на здоровье.
 
За 0
@Cyberoptics, уговорами, признаниями и раскаяниями вы ничего не решите - аж пока и если, у неё не "срастётся" с этим новым человеком - только будете в её глазах выглядеть слабым и неинтересным - чем больше "кланяетесь" и признаёте - тем ей противней...изучайте форум, обращайтесь к магии...но конечно Вам решать
 
За 0
@Cyberoptics, уговорами, признаниями и раскаяниями вы ничего не решите - аж пока и если, у неё не "срастётся" с этим новым человеком - только будете в её глазах выглядеть слабым и неинтересным - чем больше "кланяетесь" и признаёте - тем ей противней...изучайте форум, обращайтесь к магии...но конечно Вам решать
А что вы предлагаете? Сложить всю вину на неё, забить болт и жить спокойно?
 
За 0
@Cyberoptics вам же написали: "изучайте форум, обращайтесь к магии... " Ну используйте ваш вариант, в зависимости от того, что вам нужно.
 
За 0
Как найти правила пользования сайтом?
Напиште в личные сообщения.
Вы мессия? :D Давно мы Вас ждали.
 
За 0

Вы мессия? :D Давно мы Вас ждали.
Напоминает ситуацию, когда толстый человек, заплывший жиром, с кучей комплексов и проблем со здоровьем, приходит в спортзал, дабы изменить себя, а накаченные парни и фигуристые девушки начинают над ним потешаться). В любом случае, спасибо что ответили.
 
За 0
@Нарут, Вы предлагали спрашивающему совета человеку, обратиться к Вам в личные сообщения - как выглядело так вам и сказали, что такого Вы знаете что нельзя сказать этому участнику в теме:) если Вы имели ввиду что то другое надо было сделать это понятным для читающих ваш пост
 
За 0
Сегодня очень сложный день.Новолуние в соединении с Черной Луной в Овне. Кто то просто запутался. У кого-то каша в голове...а то и вообще за суицид могут заговорить.
 
За 0
Назад
Верх