Cyberoptics

Новичок
Сообщения
58
Пол
Мужчина
1. Александр, Анастасия
2. 31.03.1993, 15.09.1995
3.
4. 1) Что со мной и с ней происходит, наши проблемы?
2) Есть ли совместное будущее?
3) Что будет с работой и финансовым положением с
настоящего момента и далее?
5. 2,5 года в браке, 2 детей, не живем вместе уже год, очень хочу вернуть её и детей.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вижу несовместимость в сексуальной сфере. Какие то «особенные» фантазии у мужчины в сторону женщины, которые ей не нравятся.
 
За 0
Я вижу несовместимость в сексуальной сфере. Какие то «особенные» фантазии у мужчины в сторону женщины, которые ей не нравятся.
К счастью, такого нет. Всё что мы делали в плане секса было обговорено давным давно, что нравится, что нет. И лишнего ничего не просил.
 
За 0
Я конечно уважаю Ваше и Елены ответы, но... Я люблю эту женщину больше чем себя самого. И проживя еще 1.5 года бок о бок с ней я понял это еще больше! На данный момент я одной ногой в петле от безысходности... И дело не только в ней... Вместе с нашим разрывом я теряю и детей, меня не подпускают к ним, не дают видеться, и общаться с ними. Настраивают против меня. Я сам вырос без отца, воспитала мать и улица. Я не хочу такой жизни своим детям... Простите за эмоции.
Не подпускают к детям, т.к. в данном случае, для вас это инструмент, некий мост к женщине, через детей к ней подрбраться. Я ни в коем случае не хочу сказать, что вы их не любите, но в данный момент у вас женщина на первом месте. Вы ее донимаете своими попытками ее вернуть, домогательствами различного рода и манипуляциями. Из за этого и к детям не пускают. Достали вы ее. Отношения с этой женщиной для вас заведамо деструктивные.
 
За 0
Не подпускают к детям, т.к. в данном случае, для вас это инструмент, некий мост к женщине, через детей к ней подрбраться. Я ни в коем случае не хочу сказать, что вы их не любите, но в данный момент у вас женщина на первом месте. Вы ее донимаете своими попытками ее вернуть, домогательствами различного рода и манипуляциями. Из за этого и к детям не пускают. Достали вы ее. Отношения с этой женщиной для вас заведамо деструктивные.
И что же мне делать?
 
За 0
И что же мне делать?
Пересмотрите ее место в своей жизни. Вы одержимы. Посмотрите на это все с другой стороны. Глупо делать тоже самое и надеяться на другой результат. Не душите ее своей одержимостью. В первую очередь придти в согласие с самим собой, научиться контролировать свои эмоции. Проработайте себя. Взрослейте. Несите ответственность за все, что творите. Не кормите вы ее своим виноградом, объелась она уже.
 
За 0
Как понять, пересмотреть её место в своей жизни? Не душить одержимостью это отпустить её что ли? А про виноград это типа не кормить её обещаниями?

Тоесть вы хотите сказать, что сейчас мне нужно её отпустить, работать над собой, изменить свой образ жизни, повзрослеть, решить все свои проблемы, стать действительно надежным. Это конечно всё будет хорошо для меня и дальнейшей жизни. Но что будет с ней? С детьми? Вернется ли она тогда ко мне? Или проще отпустить её, найти другую девушку и окунуться в омут с головой?
 
За 0
Как понять, пересмотреть её место в своей жизни? Не душить одержимостью это отпустить её что ли? А про виноград это типа не кормить её обещаниями?

Тоесть вы хотите сказать, что сейчас мне нужно её отпустить, работать над собой, изменить свой образ жизни, повзрослеть, решить все свои проблемы, стать действительно надежным. Это конечно всё будет хорошо для меня и дальнейшей жизни. Но что будет с ней? С детьми? Вернется ли она тогда ко мне? Или проще отпустить её, найти другую девушку и окунуться в омут с головой?
В любом случае, этот человек будет присутствовать в вашей жизни, у вас есть нечто общее—это дети.
У вас много негатива, неуверенности—источник этого, вы сам. Детские травмы, комплексы, воспитание. Это есть у всех. Идеалов нет. Но над собой нужно работать.
 
За 0
В любом случае, этот человек будет присутствовать в вашей жизни, у вас есть нечто общее—это дети.
У вас много негатива, неуверенности—источник этого, вы сам. Детские травмы, комплексы, воспитание. Это есть у всех. Идеалов нет. Но над собой нужно работать.
Так если я всё изменю жена вернется или нет? Или проще отпустить и завести новые отношения?

Уважаемые практики, каков прогноз на приворот будет?
 
За 0
Здравствуйте ув. практики.
Повстречал девушку, много проводили времени вместе, познакомили друг с другом своих детей. Говорит что очень много думает насчет серьезных отношений, но пока отказывается.
Будут ли серьезные отношения?
Долго ли продлятся?
Если нет, то что её не устраивает во мне?
Александр - 31,03,1993
Ирина - 12,09,1994

ПС. Фото девушки только такие есть...
 
За 0
@Cyberoptics, Не все в Вас устраивает женщину. Сомневается она. А где есть сомнения изначально, там толку не будет.

Это я сказала Вам как психолог. А что говорит астрология лично по Вас. Вы из тех мужчин , кто очень не любит обязательств. По возможности, Вы стараетесь на себя их не брать. Это такая Ваша стратегия. Вас трудно прижать "к стенке", но если получается, Вы "искренне" не понимаете, в чем Вас обвиняют.

Вам не о женщинах надо спрашивать, не об их отношении. А разобраться в себе самом. И Вам нужен профессиональный разбор. Сами Вы в своей вине до конца не признаетесь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Будут ли серьезные отношения?
Не вижу серьезных отношений.
то что её не устраивает во мне?
К вам нет чувств любви, нет искры, обыденность и отношения ради отношений, общие интересы отсутствуют.
 
За 0
Александр 31,03,1993
Алина 14,08,1983
Что чувствует ко мне?
Есть ли совместное будущее?
Вообще как с ней поступить.
 
За 0
@Cyberoptics, интерес, вызов самой себе в первую очередь, у нее происходят в жизни неприятности и Вы ей нужен как островок некой свободы, человек с которым все просто и понятно.
Совместного будущего не вижу.
Ни как не поступайте, интересно - встречайтесь, общайтесь, не Вы решаете в этих отношениях что делать.
 
За 0
По этим фото сложно что-то сказать. Так что при всем желании, на ваши вопросы не смогу ответить.
А что не так с этими фото? Фильтров нет, лицо и глаза видно хорошо?!

У вас мог бы сложиться неплохой союз.
Можно поподробнее? А то она говорит что беременна и выходит замуж за другого...
 
За 0
Назад
Верх