Oly@

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте помогите пожалуйста. Не понимаю что происходит в моей личной жизни!! Ольга 26.07.1992, Максим 28.10.1990
1.насладиться ли моя личная жизнь.2.стоит ли бороться за только что разорваные отношения.
3.были измены в этих отношениях
 
Последнее редактирование модератором:
1.насладиться ли моя личная жизнь.
Наладится (или все же НАСладиться?), только при условии труда и изменения себя самой, пока не поумнеете в плане отношений, никаких изменений не предвидится.
2.стоит ли бороться за только что разорваные отношения.
Не стоит, дело не в мужчине, а в вас, по картам идет неквалифицированный труд, т.е. непонимание мужчины и не умение с ним строить отношения. На его месте может быть другой, но закончится все тем же самым.
3.были измены в этих отношениях
Это вопрос или утверждение? Как гадать, если не понятно, что вы хотите спросить?
 
За 0
А как быть если мне безумно плохо без него?!
И что будет если вернуть эти отношения
Что делать чтобы измениться?
 
За 0
А как быть если мне безумно плохо без него?!
Искать выходы из создавшейся ситуации, либо магией, либо менять и ломать себя.
И что будет если вернуть эти отношения
Смотря каким образом вы их собрались возвращать. Но отношения в таком виде в котором они есть сейчас не имеют перспектив для развития. Даже если предположить возврат, через некоторое время последует еще большее отторжение.
Что делать чтобы измениться?
Работать над собой, читать, учиться, воплощать это в реальность.
 
За 0
Вообще конечно вернуть отношения шанс у вас есть. Пусть небольшой, но пока он есть. Связь у вас достаточно крепкая. И у Максима чувства остались еще. Но он как шокирован сейчас от вашего поведения, от нелогичности поступков. Он от вас чего-то не ожидал. И думает - надо ли это ему вообще. Хотя скучает. Личная жизнь может наладиться, если вы его все же услышите. По картам идет, что он свои претензии четко озвучил.
 
За 0
Вообще конечно вернуть отношения шанс у вас есть. Пусть небольшой, но пока он есть. Связь у вас достаточно крепкая. И у Максима чувства остались еще. Но он как шокирован сейчас от вашего поведения, от нелогичности поступков. Он от вас чего-то не ожидал. И думает - надо ли это ему вообще. Хотя скучает. Личная жизнь может наладиться, если вы его все же услышите. По картам идет, что он свои претензии четко озвучил.
Что для этого надо!?Я его очень люблю...ни есть ни спать не могу за 2 недели -6 кг
У меня вообще предчувствие что у него была не только я
 
За 0
Что для этого надо!?
Ну он ведь вам четко сказал, что его не устроило? Вт отсюда надо исходить в первую очередь. Даже если магией решите его возвращать. нужно найти и ошибку и ее корни. Может даже с психологом покопаться в этом. Вам в лбом случае придется себя менять. А это:
ни есть ни спать не могу за 2 недели -6 кг
бездумный подход, вам надо в руки себя брать. В первую очередь нужно ему дать уйти. Иначе это будет давлением. Показать, что вы его желание расставания уважаете. А потом уже мягко ему демонстрировать, что вы изменились. И его услышали. Это в любом случае необходимо - будет магия или не будет.
 
За 0
Я понимаю о каких претензиях идет речь.но он сам в них виноват!!!но это поправисо
Что вы мне в магическое плане можете посоветовать?
 
За 0
Он не говорит мне правду!!!Я говорю что он меня обманывает!Он говорит что это не так а я вижу что обманывает!!!Я увидела сто ему звонит бывшая и он ей ....Он про это молчал ...тогда я в лоб выложила ему Это!!!и то что у меня есть распечатка
 
За 0
и то что у меня есть распечатка
Вы себя ведете как следователь сейчас. А у мужчины даже несмотря на это остаются к вам чувства. Словно нельзя общаться с бывшим/бывшей по каким-то общим делам, безумно любя свою половину. Никто бы не рассказал о таком общении.
 
За 0
Вы себя ведете как следователь сейчас. А у мужчины даже несмотря на это остаются к вам чувства. Словно нельзя общаться с бывшим/бывшей по каким-то общим делам, безумно любя свою половину. Никто бы не рассказал о таком общении.
О чем он может с ней общаться!!???Я не верю

Добрый день что будет с этой парой каковы варианты отношений Максим 28.10.1990, Ольга 26.07.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отношениям в паре конец, конечно есть сопротивление, оттягивание момента разрыва но это бесполезно. Мужчина успешный, как говорят "завидный муж" но любви от него не идет, больше сексуальное влечение. Круг его желаний ограничен, когда говорят что надо делать новый шаг он лишь отмахивается. Девушку в ближайшее время ждет одиночество, даже отшельничество сказала бы.
 
За 0
Мужчина закрывается от девушки, есть недосказанность но больше не уровне отдаленности и непонимания. Я не вижу чтоб отношения продлились, нет гармонии.
 
За 0
Можно. Оставить мужчину в покое, придти в себя и работать) денежки лучше мужчин
 
За 0
Вообще отношения конечно можно будет продолжить, но это приведёт к ещё большим конфликтам. Много противостояний, ссор, недопонимания, очень напряженные отношения. Мужчина предъявляет претензии по поводу Вашего поведения, если будет уместно сказать так, то читает морали, любит контролировать.
По поводу неверности ответ утвердительный, и это было назло, вероятнее всего после очередного конфликта.
 
За 0
Как пара вы не подходите друг другу, любовная совместимость очень низкая. Вы бы стали идеальными партнерами по бизнесу, коллегами, но не мужем и женой. Я бы порекомендовал вам оставить Максима.
 
За 0
Все в жизни на перекосяк и в работе и в личной жизни что со мной не так с парнем постоянно ругается и расстается
Ольга 26.07.1992, Максим 28.10.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх