Наталья2018

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения.
  1. Наталья 17.08.1987, Артем 28.02.1990
  2. Есть ли на нас магия или порча или иное вмешательство.
  3. По судьбе ли он мне.
  4. Будет ли брак.
  5. Форум нашла случайно в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
Воздействий не увидела. В паре есть недопонимание, как на разных полюсах живете. Если будет брак, то Вам предстоит много труда и терпения, чтобы его сохранить.
 
За 0
Спасибо, да, верно, он как на другом полюсе. Но он любит меня? Мучает вопрос треугольника, спасибо.
 
За 0
2. Есть ли на нас магия или порча или иное вмешательство.
Негатив есть на девушке, на мужчине ничего нет.
3. По судьбе ли он мне.
Нет, по судьбе у вас мужчина старше вас, по его судьбе девушка, младше него. И вы оба встретите этих людей в дальнейшем.
4. Будет ли брак.
Брак возможен, но продлится недолго, не больше двух - трех лет.
 
За 0
Наведенного негатива на паре нет, только бытовой. Отношения начинались с легкого флирта, Вы были свободны от любых предрассудков, радовались, экспериментировали. Но далее появилась ревность, установление рамок и границ, что начало эти отношения портить. Один из Вас не признает что что-то пошло не так.
По судьбе ли он мне.
Выпал перевернутый Туз жезлов, что указывает на неподходящего партнера, проблемы совместимости.
Если и будет, то счастливым его не назовешь. Вероятнее всего распадется через какое то время.
 
За 0
Сейчас в отношениях наступила пора "без призмы", возможно вскроется или уже вскрылся какой то обман, люди так же не желаю принимать друг друга такими какие есть. Мужчина сам не видит будущего у этих отношений. К сожалению на ближайшее время идут карты разрыва и окончания отношений. Девушка другая будет у Артема.
 
За 0
На воздействие не очень позитивный расклад получился. На пару были попытки воздействия, но они не увенчались успехом. У кого-то из вашей пары родовой негатив, через бесов работали.
По отношениям выпала соперница. Между Натальей и Артёмом битва можно сказать, оба мыслят очень негативно по отношению друг к другу. Девушка чувствует отчаяние, а молодого человека больше интересуют деньги, заработок. Вы пытаетесь взять его в ежовые рукавицы, но он смертельно устал от этих отношений. Без действий магического характера будущее у пары туманное.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я сожалею, но вообще вижу достаточно скорый брак у Артема с некой брюнеткой, которая чуть младше его. Бороться бесполезно, мне кажется. У Натальи есть родовой негатив, который затрагивает личную жизнь. Нужно его снимать, тогда и взаимоотношения будут иначе строиться. Но уже не с Артемом, не советую.
 
За 0
Наталья 17.08.1987
Кирилл 02.10.1985
Будем ли мы снова вместе после долгой разлуки? расходились, сходились несколько раз, были качелеобразные отношения, не готов был к семье, он ушел молча три года назад, но меня к нему сильно тянет, стоит ли сейчас давать шанс на примирение? Любит ли меня? По судьбе ли он мне в любовных отношениях. Возможен? будет ли брак? нет ли нас негатива какого либо? прикрепила два фото, не знаю какое из них новее.
 
За 0
За 0
Есть только одно всего старое фото, больше к сожалению нет, я обрубила все контакты с ним, сменила номер после его поступка.
Это не Ваш мужчина, зачем он Вам! Контакты обрубили, обрубите и эмоциональную связь. Другой мужчина Вам по судьбе
 
За 0
За 0
@Наталья2018, у меня другое. Вы его заблокировали и чего ждете? Что он Вас взломает и напишет? Обрубили контакт не просто так, Вы понимаете, что он Вас сжирает энергетически, но это и привязывает, правда? Вы уже привыкли быть в роли жертвы. Обращайтесь к психологу с соответствующим запросом и избавляйтесь от болезненной психологической привязанности.
 
За 0
Будем ли мы снова вместе после долгой разлуки? расходились, сходились несколько раз, были качелеобразные отношения, не готов был к семье, он ушел молча три года назад, но меня к нему сильно тянет, стоит ли сейчас давать шанс на примирение? Любит ли меня? По судьбе ли он мне в любовных отношениях. Возможен? будет ли брак? нет ли нас негатива какого либо? прикрепила два фото, не знаю какое из них новее.
Отношений не будет. Сейчас мужчина одинок, но вскоре найдет себе девушку. Вы слишком давили на него, он закрылся. Сейчас у него главное , это его деятельность, работа, стремление к стабильности.
 
За 0
Назад
Верх