Что происходит в семье?

Юленька

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Я Юлия 28.10.1972, Павел 12.07.1968

Не понимаю что происходит в семье, помогите разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
Юленька, в прошлом идут ссоры и разногласия...не реализованные планы, упрямство, жадность, но на будущее падает, что компромисс сможете найти. Сейчас идёт эмоциональный аспект, будет перемена в положительную сторону
 
За 0
Юленька, разрыва не вижу, в скором времени появится общее дело, общий интерес, который отодвинет на задний план недомолвки и вздорное настроение. Не поддавайтесь на провокации Павла и сами не провоцируйте, сейчас не самое лучшее время для выяснения застарелых обид и генерации новых, тем более необоснованных.
Посмотрите на отношения со стороны и сделайте акцент на домашнем очаге и уюте.
 
За 0
Не понимаю что происходит в семье, помогите разобраться
Ссоры, эгоизм, недопонимание, разногласия, друг друга не слышите. У вас то хорошо, то плохо ,но разрыва не увидела. Есть финансовые трудности ,возможно долги, все преодолеете вместе. Сосредоточьтесь на семье.
 
За 0
Сейчас разные эмоциональные состояние у людей, женщина больше имеет готовность к приключениям, чему-то новому, а мужчина наоборот- уходит в себя, самоанализ... Явная сторона конечно семья, но будут ссоры, которые могут разрушить, но и это дает Вам новые возможности.

- - - Добавлено - - -

Я не хочу мутить воду, но по моим ощущениям, мужчина как то отойдет от Вас, но у Вас, как не странно, начнет налаживаться, Ваша энергетика и желание двигаться, откроют новые возможности.
 
За 0
Назад
Верх