Что произойдет 12.11.2022

Синильга

Практик
Сообщения
14 637
Пол
Женщина
Ютуб кишит этими предупреждениями! В разных формах. Слишком шумно, слишком претензионно. Осталось 7 дней. Как Вы думаете, что это за предупреждение? Насколько серьезно? Или...нас опять отвлекают от чего то другого?

 
(3.2.6) ну не знаю, это не (3.2.9). код, .... совсем не то. Вы думаете @Синильга, "глобалисты" запланировали "акцию" на эту дату и теперь раскручивают "презентацию" через сми?

(А что там "по звездам", какие планеты в этот день активны?)
 
Последнее редактирование:
(3.2.6) ну не знаю, это не (3.2.9). код, .... совсем не то. Вы думаете @Синильга, "глобалисты" запланировали "акцию" на эту дату и теперь раскручивают "презентацию" через сми?

(А что там "по звездам", какие планеты в этот день активны?)
Да ничего особенного нет. Да и, это только сообщение будет, а не само происходящее. Это если по разуму. А по сердцу...ну ничего особого не чувствую. Может только отрицание. А со стороны, разве что идет внушение. Так это выбор каждого. И сила и слабость тоже.

Ну это мое предположение. А может мир расколется на две реальности...и каждый уйдет в свою.
 
Да ничего особенного нет. Да и, это только сообщение будет, а не само происходящее. Это если по разуму. А по сердцу...ну ничего особого не чувствую. Может только отрицание. А со стороны, разве что идет внушение. Так это выбор каждого. И сила и слабость тоже.

Ну это мое предположение. А может мир расколется на две реальности...и каждый уйдет в свою.
Ну если про глобальные акции "вольных каменщиков", то надо искать в цифрах, один из трех кодов (11.11.) (3.2.9) или (88). Если про "космические акции", соответственно по планетам и звездам....
А если интуитивно по "трансформации", то здесь не знаю, за один день ничего "не трансформируется" ))). Но за собой я замечаю некие сдвиги в последний месяц и по "качеству внутренних энергий" и даже по снам.

(Смешно сказать, но сегодня даже к слову во сне "запустили звездолет".... ))). Ну с одним мужиком в песках нашли "корабль" он там пролежал почти миллион лет (почему то, этот друг точно оценил время простоя техники). И нихрена, даже небыло следов коррозии, ну попробовали "стартануть"... Управление "потрясающее", ни как у людей (все делается пассами рук), но "он" идентифицировал нас полностью как своих и передал в режим "ручное управление"... Я первый раз во сне "поднял звездолет в небо", потрясающие ощущения )))..).
 
Посмотрела, это не первая трансляция уже. Да и не только этот канал призывает к объединению. Фенько, Сундаков тоже объединяют единомышленников. Недавно на канале одного таролога тоже была озвучено предложение девушки Лены из Германии всем желающим провести что-то типа совместного ретрита «купол мира».
Я, как-то не увидела в этом ролике подвоха, потому что ну, примерно так и представляю переход в эру Водолея, вот через такие объединения единомышленников. Ну, а как по другому.
А в новую эру верю, потому что, тут на форуме, как-то раз зашла речь об этом, и я не смогла толком сформулировать что это за общество и принципы его существования. Не понятно мне было, как это все совмещается и «работает». И в ту же ночь мне приснился сон, где мне все показали, рассказали и объяснили.
И это не мои фантазии были, потому что, то, что я увидела....такого еще небыло никогда и в голову такое мне не пришло бы.
Там классно, в новом обществе, все настолько разумно, мудро, гармонично....мне ооооооочень там понравилось!
 
Да ничего не произойдет, потому что оно уже давно происходит, не заметили?
Видимо, просто в голове пока не укладывается, осознается не сразу.
Мне вот очень интересно, как каждый «видит» происходящее, какие признаки подмечает, какие выыводы и ощущения?
 
Ютуб кишит этими предупреждениями! В разных формах. Слишком шумно, слишком претензионно. Осталось 7 дней. Как Вы думаете, что это за предупреждение? Насколько серьезно? Или...нас опять отвлекают от чего то другого?

если честно, я впервые вижу и слышу об этом :unsure:
 
Видимо, просто в голове пока не укладывается, осознается не сразу.
Мне вот очень интересно, как каждый «видит» происходящее, какие признаки подмечает, какие выыводы и ощущения?
Я только убедилась, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 
Видимо, просто в голове пока не укладывается, осознается не сразу.
Мне вот очень интересно, как каждый «видит» происходящее, какие признаки подмечает, какие выыводы и ощущения?
Выскажу свое видение, немножко расширив, сказанное вначале. И так. Столкнувшись с непонятками, я не бросаюсь гадать на зеленой бузине и даже не вытаращиваю глаза , чтобы прочесть, что «пишут» звезды. Я отталкиваюсь от логики. Хотя и сама логика не истина, но лучше отталкиваться от нее. Во всяком случае, вначале.

Что я вижу: как гром среди ясного неба, шарахнула эта новость. Типа 12 ноября сообщим… Расскажем всю правду!

Стоп! У меня сразу же возникают вопросы. – Почему аж 12.11? А почему не сразу? Тут конечно, можно объяснить тем, что надо же собрать народ всей планеты, чтобы услышать правду. Это допустимо. .

Второе – «сказать правду» - а что, до этого была одна ложь? Ну была, допустим. Довольно устойчиво. Тогда логика ведет дальше- раз она была и пока, будет- то значит это кому то это было нужно?

Дальше моя логика, с удивлением раскрывает рот: Ведь те, кто лжет и лгал (ну допустим) свои позиции будут защищать? Конечно будут!

Тут у моей логики, прорывается нервный смешок. Как это будет выглядит? За длительное время до события о нем предупредили? Громко так…со всех утюгов!

Это что? Глупость или предварительная информационная атака? «К нам не подходи, а то зарежу»

Моя логика, группируется и рассуждает дальше. – Это как? Держатели истины (так их назовем) дают возможность подготовиться и укрепиться Держателям лжи? (других назовем так) Предупрежден, значит вооружён?

А может Держатели Истины, так уверенны в своей силе, что мгновенно способны открыть миру глаза?

Да не будет этого, утверждает моя логика! Не потому, что Держатели Истины правы, а потому что…как у Пушкина : «Ах, обмануть меня не просто, я сам обманываться рад» Он, конечно говорил о земных качествах. Но ведь здесь, похоже, идет (предполагается) речь о глобальных вещах.

Тут мою логику, скоро начнёт дергать тик. То ли от смеха, то ли от психа…

  • Кто позволит сказать истину? Если уже предупреждены. Если имеют Держатели Лжи, веками наработанную силу.
  • Исходящая из первого пункта. Сила Держателей лжи, основана на привычке людей верить только в то, что хочется, или в то, чего боится. Они ни за что не согласятся, что судьба только в их руках…
  • Кому давать Истину? Кто заслужил, давно ее уже получил. А значит все и каждому приходит в свое время.
  • А если это, кто то, учитывая смутное время, хочет набрать «стадо овечек»? И объединить? Создав свою Религию или возродив и переименовав, существующую... короче, где то так...
  • А может, создается «дымная завеса», чтобы что то за ней провернуть?
  • В общем, резюме моей логики- думать своей головой, не теряя ясности своего сознания. А из любопытства можно и послушать. К стати, на небе Ретроградный Нептун. Илюзии.
 
Последнее редактирование:
если честно, я впервые вижу и слышу об этом :unsure:
Такая же фигня!Занят своими проблемами,да и окружают люди которые настолько скептически относятся не только к такого вида информации,а и вообще к гороскопам,предсказаниям,астрологии...
И я в полном отказе устанавливать себе Тик Ток,ещё оттуда я новости не черпал 😂
Не понимаю тех,кто сутками сидит и листает видосики в Тик Токе...Это как по мне,уже отклонения у людей.
 
Такая же фигня!Занят своими проблемами,да и окружают люди которые настолько скептически относятся не только к такого вида информации,а и вообще к гороскопам,предсказаниям,астрологии...
Да не гороскопы здесь, а какое серьезное наваждение как вуаль, народу цепляют.

 
Такая же фигня!Занят своими проблемами,да и окружают люди которые настолько скептически относятся не только к такого вида информации,а и вообще к гороскопам,предсказаниям,астрологии...
То же самое,в таком формате и с определенным числом,,первый раз.
В Google пишет что в этот день будет ,, международный день ожирения.
 
Я не сказала, что верю. А вот интересный феномен- рай обещают!
Не понимаю,как нормальных людей,тянет смотреть такое?
На мой взгляд,это далеко все от правды в ближайшие лет 100.
И ролик с гипнозом каким то.Дикция, эффект 25-го кадра.Лезут в голову и прививают свой шизняк😂,посмотреть его 10-15 раз и ты будешь подписан на этот канал,сам того не понимая.
 
@Синильга, нас ведут к этому плавно и долго.Из ряда фантастики? Да ,но это недалёкое будущее.Модет наши внуки увидят .. Телефоны,электрон.книги и т.д.
Так ли всё прекрасно в робот_элетрон.виртуальном мире?
Я уже где-то писала ,что по работе столкнулась с девочкой лет 20 ,которая не знала ,что можно отправить письмо почтой в бумажном формате.
 
Назад
Верх