Что со мной происходит? Откуда печаль?

Karol

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Доброго дня,
Меня зовут
Кэролайн 28.10.1993

Со мной что-то происходит, а я не могу понять в чем причина. Вроде занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Ничего не употребляю , антидепрессанты не пью. Только алкоголь и то по выходным в компании друзей. Выгляжу отлично, мужчин привлекаю.
В бизнесе всё стабильно , всё под контролем. Путешествую. Недавно прилетала в гости мама. Друзья хорошие, люди ко мне тянуться. Активно веду блог , много гуляю и общаюсь.

Но мне всё время плохо. Я вроде улыбаюсь , веселюсь,мечтаю, желание жить есть и цели есть, но надо мной словно туча грозовая.
Меня никто не понимает, мне грех жаловаться. Но я понимаю, что я абсолютно несчастна.
Такое ощущение , что я в тёмном лесу проснулась и не помню как там очутилась , брожу и выхода не вижу. Я даже не знаю как это описать , будто туман вокруг тела и физически ощущаешь боль души, вроде всё также в жизни, а с другой стороны все другое - чужое .
Личная жизнь : Рассталась с парнем 3,5 месяца назад , вроде выплакалась , успокоилась и хочу новых отношений,
Но заставить себя ходить на свидания не могу. Мужчины активно зовут , а я не иду.

Секса вообще не хочется , что для меня не свойственно вообще, я очень активна и это для меня основная потребность. Сейчас либидо на нуле, впервые в жизни.

Начались проблемы со здоровьем , я оглохла на правое ухо. Пока толком не знаю как и что с ним.

Полностью прекратила общение с отцом и со всеми родственниками по линии отца (такое тоже впервые со мной).

Не могу носить крестик , то надеваю , то снимаю.

Вопросы:
Что мне делать в ближайшие 3 месяца , чтобы исправить ситуацию ?
В чем причина такой волны печали ?
 
Бег , Теннис и на данный момент каждый день хожу на тренировки по гимнастике, там уже смеются , что на олимпиаду готовлюсь.
Ваша космограмма говорит о том, Ваше назначение спорте(одно из назначений)- переходить на тренерскую работу с детьми.
Я думала что понимаю:) теперь снова не понимаю. Про дело для души и потенциал я поняла.
Я и не сомневалась.
Чистая форум и истории людей, все больше убеждаюсь, что люди шлют негатив , ставят порчи и крадники, могут сглазить абсолютно на ровном месте и без причины. Разве планеты могут уберечь от сумасшедших ?
Неужели Вы считаете, что стая сумасшедших, способна победить, хоть олну Звезду?

Резюме:1. Вы не стремитесь к саморазвитию. 2. Свой потенциал Вы не знаете, а главное- не стремитесь его узнать. 3. Работа на тренерской разботе, научит Вас психологии, сделает Ваше мышление гибким и выведет на новый уровень., И много еще другого.

Поповоду того что " что люди шлют негатив , ставят порчи и крадники, могут сглазить абсолютно на ровном месте и без причины" скажу, в Библии написано, о том, что ни один волос не упадет с головы человека, без воли Господа. Блиблия Сатаны, признает, что именно руками Диавола, Господь наказывает провинившихся. Но при этом, не представляя это как наказание, а как новые задачи в текущем воплощении. Но есть свои уточнения и отклонения, до которых надо дарасти, чтобы правильно применить.
 
За 0
@Karol, я вижу на Вас магическое воздействие, порча, Вас пытались убрать со своего пути, закрыли. Делала женщина примерно Вашего возраста.
 
За 0
3. Работа на тренерской разботе, научит Вас психологии, сделает Ваше мышление гибким и выведет на новый уровень., И много еще другого.
Я в свое время 4 года отработала вожатой в детском лагере. Счастливые годы моей жизни, но для меня это пройденный этап.
1. Вы не стремитесь к саморазвитию. 2. Свой потенциал Вы не знаете, а главное- не стремитесь его узнать.
Согласна, но сложно найти свободную энергию для этого, когда ты борешься с печалью (видимо самим собой).
Но я буду стараться.

🙏🙏🙏🙏
За Ваше время и нужные слова
 
За 0
@Karol, Вам столько советов надавали! Сделали анализ ситуации. Что Вы решили дальше делать? Так и дальше скулить (сори) от причин, которые Вы даже от себя прячете?

П.С. В общем, я внимательно просмотрела, прослушала, еще раз посмотрела космограмму. Это невроз, плюс внутренний психологический садомазахизм. Негатив, который он вырабатывает, постоянный. Так что чистить его и не перечистить. Тем более, что себя виноватой не признаете, а ищете причины извне. Все время (может и не осознанно) ожидаете жалости. Тяжелый случай. Можете соглашаться, можете нет. Это Ваше дело. Помочь Вам можно только, с Ващей же помощью и Вашим желанием. Но, Вы явно этого не хотите.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх