Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Чистка - снятие негатива, удаление его из энергетической оболочки человека. Негатив может попасть в Ваше биополе вследствие наведенной колдовской работы - когда на Вас наводят порчу, отворот, приворот и другие воздействия. Также может перейти по роду, от старших кровных родственников. Может быть негатив и бытовой - сглазы, плохие установки на жизнь, от постоянной ругани в доме и т.д. Также к человеку могут прицепиться сущности, чтобы питаться его жизненными силами - покойники, бесы, лярвы и прочие.
Для снятия всех этих явлений подходят чистки и переклады.
На что похожа чистка? Ее вполне можно сравнить с уборкой комнаты. Если вычистить все тщательно - будет порядок. Если перестараться или взять слишком агрессивные средства (скребком чистить пол), то можно "поцарапать" и ослабить поле. Потому средства должны быть подобраны грамотно. Например, нельзя делать много агрессивных чисток - отигов огнем, чистки ножом, отливки свинцом.
Переклад схож с выносом мусора - мы забираем то негативное, что есть у нас и перекладываем в другое место (в мусоропровод и т.д.). В обрядах - с человека на другого человека, на животное, на куклу, на сухое дерево и т.д. Чаще всего бывает нужен комплекс чисток, а не одна. Их можно сочетать и с перекладами. Главное - убрать чужеродные вредящие человеку явления из энергополя.
Часто считают, что черная магия - это только нанесенный вред. Но это далеко не так. Убрать негатив можно, обращаясь как к бесам, покойникам, так и к Богу, святым, языческим божествам. Можно почиститься, используя только личную силу и силу чистящих материалов - вода, огонь, воск. Это будет более энергоемко, труднее, но по эффективности часто не уступает чисткам с обращением к Высшим Силам.
На форуме можно подобрать чистки для самостоятельного исполнения:
Черномагические чистки: Чистка Переклады: Переклад
Белые чистки: Чистка
Чистки на личной силе: Чистка

Пробовал ли кто-то, не профессиональный практик, а новичок, обычный человек, самостоятельно почистить себя или своих близких? Если у кого-то есть такой опыт, можете поделиться в этой теме. Какие чистки показались вам наиболее эффективными?
В этой же теме вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы по темам чистки и переклада.
 
Пробовал ли кто-то, не профессиональный практик, а новчиок, обычный человек, самостоятельно почистить себя или своих близких? Если у кого-то есть такой опыт, можете поделиться в этой теме. Какие чистки показались вам наиболее эффективными?
Спасибо за тему. Еще интересует, если вы обычный человек, почему вы решили почиститься и как определили, что чистка прошла успешно.
 
если вы обычный человек, почему вы решили почиститься и как определили
Почиститься с помощью несложных или сложных ритуалов решает или сам человек, субъективно оценивая жизненные ситуации происходящие с ним за последнее время, так же можно обратится к людям обладающими способностями и они определят, как много на человеке негатива, бытового или ритуального.
как определили, что чистка прошла успешно
Опять же сделать диагностику у специалиста и как и в первом варианте замечать случаи, ключи, которые происходят с человеком после данного ритуала. Например после моих чисток или во время их проведения, на человека начинают обращать внимание люди противоположного пола, оказывая знаки внимания, которых ранее не проявляли, начинают звонить знакомые очень давно не дававшие о себе знать, приходят сны в которых происходят некие события остро отражающие реальность или будущее. Знаков достаточно много, все очень индивидуально. Если я не вижу отдачи от чистки и человек пишет, что ключей нет, я не берусь за последующую работу над ситуацией.
 
Последнее редактирование:
После чистки обязательными являются практики наполнения энергией, зарядки и балансировки чакр? Я так понимаю, если чистит практик, обязательно делает это для клиента, а если самостоятельно? Или от бытового негатива наполнение энергией не обязательно?
 
@Isengard, смотрите, чистка в любом случае «корябает» энергетику человека. После чистки нужно напитываться, конечно энергетика сама восстановится рано или поздно, но лучше ей помочь. Наборы энергии очень хорошо питают.
Бытовой легкий негатив иногда можно без чистки убрать, только напитыванием, по принцыпу вымещения
 
А переклад это тоже чистка? Я думала раз негатив перекладывают на другого - это порча :oops: Думала все знаю, столько прочитала на форуме, а о перекладах совершенно не знаю.

И еще вопрос, а зачем делать чистку, если все равно бытовой негатив через короткое время снова прилипнет?
 
Спасибо за тему. Еще интересует, если вы обычный человек, почему вы решили почиститься и как определили, что чистка прошла успешно.
Вот вот, без диагностики никак, разве что по ощущениям, но как знать, что это не паранойя) ... Себе курс свечей "от врагов злых языков" Прозерпины делала, понравилось. Ребёнку смывки, пока купаю. Дом отжигом и 7 слезных - вот тут и дышать легче и спать спокойнее
 
@Кошка 72, ув. Екатерина очень правильную аналогию привела. Бытовой негатив это как мусор, хлам, если его не выкидывать, то можно обрасти до потолка. Можно жить в грязной, неубранной квартире? - да, можно, но удовольствия от этого мало, также может развиться аллергия и возникнуть разные неприятные болезни.
 
Моя любимая чистка помещения - 7 слезных. Каждый раз воздух в доме меняется, будто после хорошей влажной уборки.
Вот она, кстати, если кому интересно: Чистка дома луком
Да, такое ощущение, и кошмары не снятся. Вот сон налаживается моментально
 
Мне очень помогла чистка, во первых чувства стабилизировались, смогла отпустить ситуацию с мужем. Во вторых как-то стали поступать предложения по работе и постепенно все начало строиться, мне оставалось лишь принимать предложения и оторваться от прошлой жизни. Пока ревела по ночам, похудела, может еще и это дало возможность начать больше двигаться, общаться с людьми, начать свое дело. С тех пор чистки провожу раз в месяц, на луну не обращаю внимания на кд тоже, но есть одно существенное отличие, все же самостоятельная чистка и когда вам ее делает маг - по силе очень различаются, как и по изменениям. Не жалейте денег на чистку, она дает в разы больше, окупиться с лихвой, в разы.
 
Последнее редактирование:
Да у меня тоже самое. Когда чищусь, мне знакомые писать начинают, которых сто лет не видел, какие-то знакомства возникают) Но как только на меня начинают колдовать, можно почти не диагностироваться - сразу все связи обрываются, ничего не вижу, какая-то пустота((
 
Когда чищусь, мне знакомые писать начинают, которых сто лет не видел,
столько полемики в инете насчёт этого, вот некоторые варианты:
  1. появляются те кто так или иначе- по умыслу или без, подпитывался энергией вашей: и когда "уходят" при чистке каналы к вам, они тут как тут что бы восстановить
  2. проявляются те кто что то делал осознанно сам или через практиков и это срабатывает аналог "правила трех дней";
  3. о вас вспоминают те кто испытывал к вам хорошие чувства в том числе и бывшие любимые, но вследствие негатива, развитие отношений с ними пошло по "негативному" сценарию когда вполне могло быть и иначе;
  4. это начинают проявляться новые "ростки" возможностей" в различных сферах которые были закрыты- ЛЖ, финансы и тд эти люди как то смогли бы вам помочь;
и тд вариантов масса
интересно было бы послушать мнение Практиков форума и чистившихся форумчан, хоть делали это сами хоть практики для вас- замечали ли такое и проявление чего это как Вы думаете?
 
Все люди связаны между собой невидимыми нитями энергий, одни тянут ее из вас, другие дают. Чистка - отрубает эти каналы, а еще точнее "переподключает" - некий рестарт. Похоже на компьютер и сотни ненужных программ висит в фоне, после рестарта программы заново хотят получать информацию или отдавать ее, но что бы опять настроить канал, надо напомнить о себе. По крайней мере у меня было так. Через несколько дней после чисток познакомилась с парнем с которым долго не могла встретится, на удивление он позвонил сам и предложил свидание, которое прошло на ура. Пишу только про личные отношения, но там еще много событий было по финансам, если напишу, боюсь не поверят мне.
 
@Ариэль, благодарю Вас, интересный опыт, и ещё, что замечается теми кто чистился, так это то что если расстались с человеком на негативной ноте, то обьявится он с позитивом и будет настроен более чем миролюбиво, а если бывший любимый то и подавно;
Пишу только про личные отношения, но там еще много событий было по финансам, если напишу, боюсь не поверят мне.
напишите, пожалуйста!
 
  1. появляются те кто так или иначе- по умыслу или без, подпитывался энергией вашей: и когда "уходят" при чистке каналы к вам, они тут как тут что бы восстановить
  2. проявляются те кто что то делал осознанно сам или через практиков и это срабатывает аналог "правила трех дней";
  3. о вас вспоминают те кто испытывал к вам хорошие чувства в том числе и бывшие любимые, но вследствие негатива, развитие отношений с ними пошло по "негативному" сценарию когда вполне могло быть и иначе;
  4. это начинают проявляться новые "ростки" возможностей" в различных сферах которые были закрыты- ЛЖ, финансы и тд эти люди как то смогли бы вам помочь;
Все эти варианты имеют место быть. Я в практике сталкивалась как с проявлением отдельных пунктов, так и всех враз. Единственное, последний вариант чаще возникает, когда снимаем негатив с финансовой сферы и открываем пути.
 
А у меня чистка ничем не проявляется. Нет никаких видимых изменений. У всех вон как интересно она влияет и это люди чувствуют
 
Помимо позитивных последствий наблюдала негативные, когда окружающие наоборот провоцировали на скандал, временное физическое ухудшение состояния, но все это временно и объяснимо. Те же провокаторы, чисто на неосознанном уровне пытаются восстановить связь и потянуть чистенькой энергии.
@Юлия80, У Всех разный негатив и разное восприятие. Тут еще внимательность играет роль, не все замечают изменения, даже самые не серьезные. Например ту же головную боль обычно припишут к смене погоды, хотя скорее всего болит из за того что ослаблена энергия.
 
А у меня чистка ничем не проявляется. Нет никаких видимых изменений. У всех вон как интересно она влияет и это люди чувствуют
Есть люди которые либо не хотят замечать, либо не благодарные, которые говорят - а у меня ничего - таким как правило не помогает вообще ничего потом. У меня подруга такая, куда не придет, все ей не так, магия в ее случае работает именно так как она и считает - от слова никак. Потому что работу делают сущности и если их не благодарить, а еще хуже говорить, что они ничего не делают (ничего нет) - кто будет дальше такому помогать или менять ситуацию?
напишите, пожалуйста!
Долг был большой в банке, так вот его волшебным образом не стало. Не знаю, что там произошло, думала придется продавать квартиру, что бы рассчитаться, но его просто не стало, углубляться не хочу, что бы чего доброго не всплыло чего нибудь, но он закрыт неким перечислением на мой счет. Отец не мог закрыть, мама тоже, они не знали про это.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх