Не упомянули, чистку необходимо проделывать перед ритуальными работами, это обязательно, от чистки зависит напрямую как ритуалы лягут.
а если не было чистки перед ритуалом?
или чистка была недостаточной,такое возможно?
 
Смотря где они лежали, кем использовались и для чего. Но почистить не помешает.
ну старые монеты лежали в доме...когда у друга был,мы с ним порядок наводили и да,я несколько монет прикарманил...
а что-то чувствует человек при чистке? я читал что могут кошмары быть или состояние как будто простуда...бывает такое?
и долго ли такие штуки длятся?или только во время чистки?
 
а что-то чувствует человек при чистке?
 
и еще вопрос...чистка это комплексное воздействие или же в конкретном направлении(типа на удачу,любовь,деньги)?
 
и еще вопрос...чистка это комплексное воздействие или же в конкретном направлении(типа на удачу,любовь,деньги)?
Чистки бывают разные и направленные на разное воздействие.
 
Чистки бывают разные и направленные на разное воздействие.
так а в случае например с монетами..на что будет направлена чистка?
 
так а в случае например с монетами..на что будет направлена чистка?
смотря какая программа была на монетах, от того и чистка. Может вообще ничего не было и чистка не нужна)
 
смотря какая программа была на монетах, от того и чистка. Может вообще ничего не было и чистка не нужна)
так а как узнать было на них что-то или нет?)
это скорее превентивная мера)
 
так а как узнать было на них что-то или нет?)
Диагностикой.
Что Вы собрались на монетах чистить?) Если дома лежали, скорее всего без негатива (без программ каких либо).
Если будет спокойней - подержите их в соли, с намерением чтоб соль все почистила с них.


чистка это комплексное воздействие или же в конкретном направлении(типа на удачу,любовь,деньги)?
Чистка это чистка. Чистка на удачу не может быть, потому что чистка чистит, а не создает.
Вы же не моете ноги чтоб на них мышцы появились? Вы моетесь чтоб смыть с себя грязь и стать чистым.
 
Последнее редактирование:
Чистка на удачу не может быть, потому что чистка чистит, а не создает.
это я и имел в виду,спасибо)
то есть она энергетику негативную вокруг меня убирает,правильно? и закрывает каналы ее поступления?
 
@Олег256, Если чистка с обрывами каналов - то да, отрезает каналы. Не всякая чистка убирает каналы.
Чистка убирает энергетику. По этому без нужны не нужно делать чистку.
 
@Ludmila, читала ,что если человек делал приворот чистками частыми он сам может его счистить. Или это не так?
 
@Екатерина, я так понимаю, что чиститься просто на всякий случай нельзя, правильно? То исть лучше заказывать диагностику и если все нормально то ничего не надо.
 
@Екатерина, я так понимаю, что чиститься просто на всякий случай нельзя, правильно?
Можно, но не агрессивной чисткой, а мягкой, чтоб не повредить здоровую энергетику и не сделать хуже.
 
Уважаемые практики/знатоки, подскажите пожалуйста, сделала чистку чуть больше месяца назад с солью на возврат.
Буквально недавно объявился одноклассник ( в школе просто очень плотно дружили в одной компании) но лет 15 не виделись уже и предлагает помощь( не материальную) и поддержку.
А я так и не поняла, к сожалению, правильно принимать или надо отказываться?
Произойти это в первую неделю я, естественно, отказалась бы... яНо как быть сейчас? Это хороший знак или нет?
 
Назад
Верх