Что такое гармонизация отношений

Больше всего меня лично впечатляют гармонизации через славянских богинь - Макошь и Ладу. Настоящее волшебство после них происходит.
 
Подскажите пожалуйста, гармонизация совершенно безвредна? Нет никаких побочек? Или она тоже может быть сделана мастером неправильно и могут пострадать и заказчик и объект на которого ее делают?
 
В сложных ситуациях, да еще и при наличии третьего в отношениях она не поможет, только время потеряете. Если человек уже ушел к другой - тут вряд ли есть что гармонизировать. Может, наверное, помочь, если к примеру после очередного скандала муж обиделся и уехал жить к родителям, но привычки и какие-то чувства еще сохранились.
Ее любят предлагать разные Белые маги, ничего другого не делающие. Хотя в некоторых случаях им следовало бы сразу от работы отказаться, поскольку этого воздействия будет мало.

- - - Добавлено - - -

Мне делали, в моем присутствии. Сам обряд красивый, и я его чувствовала, мне показалось, он на каких-то вибрациях был основан. Но толку никакого, только ситуация перешла в запущенное состояние, пока время шло.
 
Гармонизация хороша в том случае, когда есть вместе живущие люди, не обязательно муж и жена. К примеру их заел быт, много проблем, нет стабильности, тут идеально подойдет Гармонизация отношений, само название говорит о том чтобы внести нотки гармонии в отношения.
 
Скажите, пожалуйста, а можно провести гармонизацию третьему лицу?
Если вы о том, может ли маг провести третьему лицу - этой практикой маги как раз и занимаются и проводят гармонизации для других. А если вы хотите для кого-то заказать без их ведома, для другой пары - не стоит в это лезть. Может там высшие силы хотят, чтобы люди расстались. Вы на себя возьмете овественность, что изменили ход событий.
 
Рьяна, допустим, сестра хочет чтоб ее младшая сестра наладили отношения с мужем, и старший сестре лучше не лезть туда?
 
и старший сестре лучше не лезть туда?
Нет, лезть не стоит. Стоит предложить это сестре. И если она захочет - сама обратится. Инициатива вообще всегда наказуема в таких вещах особенно.
 
А чем отличается гармонизация от чистки отношений от негатива? Я делала оба варианты, результаты очень схожие.
 
@Кристина-Р, чистка снимает негатив, она не работает целенаправленно на отношения.
Гармонизация укрепляет связи, как я понимаю.
 
Мне кажется одно и тоже, и там и там, идет снятие негатива в паре.
Не одно и тоже. Гармонизацию нельзя делать , например, в момент накалки злости или обиды, иначе это спровоцирует еще больший всплеск этих эмоций. Принцип работы гармонизации заключается в том, что от каждого в паре берут по кусочку энергии и напитывают нужной нам энергией (она будет присутствовать в кусочках у обоих но в разном количестве), например, любви, так, чтобы эта энергия доминировала у обоих партнеров. В итоге получится, где оба в паре будут хотеть одно и того же, доминирующие энергии будут необходимого нам окраса.
 
Почему нельзя во время ссоры?
Потому что типо связи энергетические как раз усиливают, и если в этот момент есть ненужные эмоции, они тоже усиливаются, как я поняла.
 
Почему нельзя во время ссоры?
Потому что типо связи энергетические как раз усиливают, и если в этот момент есть ненужные эмоции, они тоже усиливаются, как я поняла.
Нужно просто дождаться, чтобы эмоциональная накалка улеглась, верно.
 
Нужно просто дождаться, чтобы эмоциональная накалка улеглась, верно.
То есть если пара поругалась и люди разошлись, необходимо переждать, что бы оба успокоились и потом только можно начинать работать по ним?
 
Назад
Верх