Лиия

Знаток
Сообщения
275
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Скажите в чем проблема,что не складываются отношения с мужем. Вроде все хорошо и на ровном месте раз в месяц скандалы.
Вопросы:
1. Почему не складываются отношения с мужем.
2. Есть ли любовница у мужа?
3. Есть ли дети на стороне?
4. Мы будем ли жить дружно в семье или разведемся?
5. Дайте совет, если разведусь с мужем то встречу другого человека и смогу ли устроится на работу,так как в том городе у меня хорошая робота.
6. Вопрос жестокий,но если остаться с мужем,долго его родители жить будут,так как я понимаю,что они никогда не перестанут лесть и разрушать семью.
7. Будут у меня ещё дети?
8. Хитростью и обманом отняли квартиру у мужа и не отдают не переписывает документы деньги муж все отдал. Квартирой шантажируют мужа, требуя со мной развод. Что будет с квартирой?
Я- Виктория 08.01.1982г, Муж - Вячеслав 03.06.1975
 
Последнее редактирование модератором:
Правила открытия темы в разделе «Просмотр по фотографии»

Пользователь открывает новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.

Тема обязана содержать:

1. Имя/имена

2. Даты рождения

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза) - Как вставить фото в сообщение

4. Не более 3-х, чётко сформулированных вопросов, общие вопросы не рассматриваются (что ждёт меня в будущем, когда я выйду замуж и т.д.)

5. Краткое описание проблемы, суть вопроса.

6. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлён в любое время, по желанию практиков присутствующих в форуме.

Темы / Сообщения / Вложения / Фотографии данного раздела, не подлежат удалению по запросам пользователей.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии, обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.
 
За 0
Ыыыы ... и правильно что забрали!
Я после таких допросов «есть любовница?» или «дети на стороне?» уехала кукушкой и конечно бы ругалась. Не удивительно
 
За 0
У кого ещё спрашивать,у людей которые могут увидеть. Почему уехала кукушкой? Никто детей не бросал ж. Непонимаю это запрещенные вопросы?
 
Последнее редактирование:
За 0
У вас вопросов, на большую платную консультацию, здесь отвечают на три основные вопроса, все что больше - в личные кабинеты практиков. Либо выделите 3 важных вопроса, либо обращайтесь в кабинеты практиков на платной основе.
 
За 0
Ясно спасибо! Ни как не разберусь как личные сообщения писать.
Вопросы:
1. Почему не складываются отношения с мужем,какое будущее нашей семьи?
2. Что меня ждёт с работой?
3. Будут у меня ещё дети?
 
Последнее редактирование:
За 0
Лиия, в ссорах с мужем Ваша вина, нехватка финансов, это главная проблема для Вас, из за этого Вы нервничаете и все выливается в скандал. Вообще все у Вас завязано на финансах.
 
За 0
1. Почему не складываются отношения с мужем,какое будущее нашей семьи?
Много непонимания между людьми. Эгоизм. Борьба. Отношения будут очень напряженными. Ситуацию можете изменить если начнете слушать друг друга, и не ставить себя на первое место.
 
За 0
1. Почему не складываются отношения с мужем,какое будущее нашей семьи?
Не вижу будущего в этой паре. Нет ничего, что необходимо для семейной жизни, чужие люди.
2. Что меня ждёт с работой?
Изменений в краткосрочной перспективе нет.
3. Будут у меня ещё дети?
Ответ такой же как и во втором вопросе.
Подводя итог, я бы хотела заострить ваше внимание на вашу сумбурность и разброс, необходимо сосредоточится на чем-то одном, очень сильно сосредоточится, иначе по всем фронтам вы будете терпеть фиаско. Хотите строить семью, найдите мужчину который будет любить вас, а вы его, хотите найти работу, сосредоточитесь на поиске и самообразовании. Не надо винить других людей в немилости к вам или к другим людям, их отношение прямо пропорционально отношению к ним, все воздается заслуженно. Вы добрая трепетная женщина, много переживаете по мелочам, не надо переживать, сбросьте все страхи и займитесь лучше собой, поиском работы и так далее.
 
За 0
Вот я и говорю сто пятьсот вопросов, как тут не ругаться. Женщина обратите внимание на свое поведение, а так сбежит мужчина
 
За 0
Екатерина,
Спасибо за уделённое время!
 
Последнее редактирование:
За 0
Обычно мужчины перестают деньги домой приносить когда не видят благодарности.

- - - Добавлено - - -

Екатерина,
Спасибо! Выходит жить рядом с мужем,но не рассчитывать на него и не обращать на его развлечения?
Вам совершенно не это написали. Вот Вы видите то что хотите, а принять информацию, взять в свою руки ситуацию и начать изменять происходящее падение вниз, вы не рассматриваете?
 
За 0
Видящая, я пока ещё не разобралась как писать личные сообщения для диагностики платной
Спасибо за уделенное время!
 
Последнее редактирование:
За 0
Лиия, Эта тема не диалог с теми кто просматривает ситуацию, это ответы на ваши 3 вопроса. Если вы хотите диалог с практиком, для этого есть раздел платной диагностики - Кабинеты практиков.
 
За 0
Соня77, Спасибо за совет, уделённое время!
 
Последнее редактирование:
За 0
SvetlanaP, Спасибо за совет! Мне бы вообще разобраться вначале как отблагодорить людей,которые время уделили мне! Есть кнопка благодарности,но как она применяется? И почему удалят,если есть такая возможность!? На данный момент меня ответы устроили на мои вопросы.И потом я разумом все понимаю,но эмоции первичны!
 
За 0
Есть кнопка благодарности,но как она применяется?
Нажимаете сердце и благодарите.
И почему удалят,если есть такая возможность!?
Одно дело если люди хотят получать, а другое, что они не желают получать ваши рассылки, как только будет жалоба, вас заблокируют, у нас это ни приветствуется, можно все писать на форуме, никому эти личные сообщения от незнакомцев не нужны.

- - - Добавлено - - -

но эмоции первичны!
Держите себя в руках, люди сюда приходят с разными ситуациями, если для всех бы это было оправданием.
 
За 0
Назад
Верх