Лиия

Знаток
Сообщения
275
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Скажите в чем проблема,что не складываются отношения с мужем. Вроде все хорошо и на ровном месте раз в месяц скандалы.
Вопросы:
1. Почему не складываются отношения с мужем.
2. Есть ли любовница у мужа?
3. Есть ли дети на стороне?
4. Мы будем ли жить дружно в семье или разведемся?
5. Дайте совет, если разведусь с мужем то встречу другого человека и смогу ли устроится на работу,так как в том городе у меня хорошая робота.
6. Вопрос жестокий,но если остаться с мужем,долго его родители жить будут,так как я понимаю,что они никогда не перестанут лесть и разрушать семью.
7. Будут у меня ещё дети?
8. Хитростью и обманом отняли квартиру у мужа и не отдают не переписывает документы деньги муж все отдал. Квартирой шантажируют мужа, требуя со мной развод. Что будет с квартирой?
Я- Виктория 08.01.1982г, Муж - Вячеслав 03.06.1975
 
Последнее редактирование модератором:
Только странно , с кем то он ж создавал семью, решился , а меня боится получается ?
Сделайте полноценный разбор отношений, что мешает, какие страхи и т.д.
Вы задавали в теме вопрос замужества.
 
За 0
Спасибо! А переезд у мужчины за пределы России?
Карты показывают глобальную суть, а не детали в виде страны, но переезд будет, это будет глобальное мероприятие, не переезд в дом напротив вашего.
Влюбленности в других людей - это любовь сразу к нескольким женщинам ?
В течении пяти лет этих влюбленностей будет несколько, как они будут пересекаться не смогу подсказать, это вопросы к экстрасенсам.
У вас будет очень много событий в ближайшие 5 лет, это будет самый большой вклад в ваше будущее которого ранее у вас не было, вам надо очень серьезно отнестись к этому и не только в плане выбора мужчины, но и сточки зрения вашего будущего, полностью всего, что будет дальше.
 
За 0
Карты показывают глобальную суть, а не детали в виде страны, но переезд будет, это будет глобальное мероприятие, не переезд в дом напротив вашего.
Спасибо!
Так получается у меня с ним будущего в плане семьи нет и не будет , правильно понимаю? Про отьезд, да он говорил про штаты что хочет
 
За 0
Крепкой связи, любви, дружбы, взаимопонимания я между вами не увидела. У него к Вам сексуальное влечение, но перерастет ли оно в крепкие чувства зависит от Вас. На данный момент семьи с ним не вижу, он больше «приходящий», является тогда, когда ему надо, а если Вы инициатор, то у него появляются напряжения. Он человек сложный и быть рядом с ним тяжело, нет морального расслабления, да и чувства счастья он не дает. Вы в нем хотите видеть опору, но он ее дает только временную или же больше как обещания.
 
За 0
Крепкой связи, любви, дружбы, взаимопонимания я между вами не увидела. У него к Вам сексуальное влечение, но перерастет ли оно в крепкие чувства зависит от Вас. На данный момент семьи с ним не вижу, он больше «приходящий», является тогда, когда ему надо, а если Вы инициатор, то у него появляются напряжения. Он человек сложный и быть рядом с ним тяжело, нет морального расслабления, да и чувства счастья он не дает. Вы в нем хотите видеть опору, но он ее дает только временную или же больше как обещания.
Спасибо!
Как заставить его любить не знаю пол жизни при том, что умудрился ж завести детей) значить кому то он может быть опорой и как то любить мать детей.
Опору мне не даёт потому что не может или не хочет быть мне опорой?
Он постоянно возвращается, тем самым мучает меня, я думала возвращение это всё-таки любовь, а это просто использует?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Лиия, возвращается когда удобно и как удобно. Хозяин положения, больше по факту от Вас не чего не нужно. И просто так не отпустит, это стоит Вам обдумать и в целом определиться какого будущего для себя хотите.
 
За 0
@Лиия, возвращается когда удобно и как удобно. Хозяин положения, больше по факту от Вас не чего не нужно. И просто так не отпустит, это стоит Вам обдумать и в целом определиться какого будущего для себя хотите.
Спасибо!
А как понять " просто так не отпустит" ?
 
За 0
Здравствуйте!
Вечная борьба разума и безрассудства. Хождение на одном месте, какое-то торможение в отношении. Умом понимаю, что лучше не общаться с ним и он не тот человек, что нужен мне и вообще его поступки....но к нему тянет до схождения с ума, что хочется услышать, увидеть, какое-то помутнение рассудка. У каждого в итоге своя жизнь семейная. С его стороны то есть шаги навстречу, то резкое пропадание. Пугает зависимость, схождение с ума если нет общения просто ни о чем.
Посмотрите пожалуйста:
Зачем с какой целью мы встретились, что должны отработать чтоб покой на душе появился?
Что за чувства между нами: с его стороны ко мне, с моей стороны к нему?
Может МЧ воздействует на меня магически, поэтому тянет к нему?
Виктория 08.01.1982
Темур 11.05.1982
🙏🙏🙏
 
Последнее редактирование:
За 0
Виктория 08.01.2982
Стоит менять текущую работу и вообще получится сменить весной, летом работу или все изменится в лучшую сторону на текущей работе, может есть возможность переехать в другой город по работе?
 
За 0
Назад
Верх