Лиия

Знаток
Сообщения
275
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Скажите в чем проблема,что не складываются отношения с мужем. Вроде все хорошо и на ровном месте раз в месяц скандалы.
Вопросы:
1. Почему не складываются отношения с мужем.
2. Есть ли любовница у мужа?
3. Есть ли дети на стороне?
4. Мы будем ли жить дружно в семье или разведемся?
5. Дайте совет, если разведусь с мужем то встречу другого человека и смогу ли устроится на работу,так как в том городе у меня хорошая робота.
6. Вопрос жестокий,но если остаться с мужем,долго его родители жить будут,так как я понимаю,что они никогда не перестанут лесть и разрушать семью.
7. Будут у меня ещё дети?
8. Хитростью и обманом отняли квартиру у мужа и не отдают не переписывает документы деньги муж все отдал. Квартирой шантажируют мужа, требуя со мной развод. Что будет с квартирой?
Я- Виктория 08.01.1982г, Муж - Вячеслав 03.06.1975
 
Последнее редактирование модератором:
Любовь85, Спасибо!
Можете подсказать,как можно удалять сообщения? А то я в другой теме писала вопросы, так как тут ответили,то там хотела удалить,но не получается. С телефона пока разбиралась и в двух темах написала . Теперь не могу удалить(
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте!

Виктория 08.01.1982г.,
Посмотрите пожалуйста диагностику на негатив, порчу. На что, с какой стороны если есть. Найду другую работу или повышение по должности/зарплате в этом году?


Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На старой работе повышения не вижу, но потенциал есть, большая вероятность, что его реализуете на новом месте.
У Вас идут перемены, находитесь на перекрестке, а по какой дороге пойдете - решать только Вам, но тут переживать не нужно - они все Ваши.
Наведеного не вижу, но Вы тонкая натура, способная заметить легкое изменение и даже набежавшее облако, можете воспринять как грозовую тучу, поэтому чувствуете внешний негатив.
 
За 0
На старой работе повышения не вижу, но потенциал есть, большая вероятность, что его реализуете на новом месте.
У Вас идут перемены, находитесь на перекрестке, а по какой дороге пойдете - решать только Вам, но тут переживать не нужно - они все Ваши.
Наведеного не вижу, но Вы тонкая натура, способная заметить легкое изменение и даже набежавшее облако, можете воспринять как грозовую тучу, поэтому чувствуете внешний негатив.

Спасибо!

На старой работе в открытыю, пользуясь своим положением руководства выживают и обвиняют в том , в чем нет вины и есть доказательства что нет вины.
Я сейчас на больничном и написала заявление в отпуск по уходу за ребенком. Посмотрите пожалуйста меня спокойно отпустят в отпуск по уходу за ребенком.

Спасибо!
 
За 0
Порчи нет никакой. Будет хорошая возможность новой работы при чем хорошо оплачиваемой, но вы этой возможностью не воспользуетесь, скорее будет сделан неверный выбор (как и сказала @Альба ). С финансами станет легче гораздо, если будете действовать, и учитесь анализировать, не бойтесь учиться!
 
За 0
Порчи нет никакой. Будет хорошая возможность новой работы при чем хорошо оплачиваемой, но вы этой возможностью не воспользуетесь, скорее будет сделан неверный выбор (как и сказала @Альба ). С финансами станет легче гораздо, если будете действовать, и учитесь анализировать, не бойтесь учиться!
Спасибо!

А как сделать верный выбор ? Меня приглашали на работу около двух месяцев назад, но временная работа. Сейчас молчат .
 
За 0
На старой работе повышения не вижу, но потенциал есть, большая вероятность, что его реализуете на новом месте.
У Вас идут перемены, находитесь на перекрестке, а по какой дороге пойдете - решать только Вам, но тут переживать не нужно - они все Ваши.
Наведеного не вижу, но Вы тонкая натура, способная заметить легкое изменение и даже набежавшее облако, можете воспринять как грозовую тучу, поэтому чувствуете внешний негатив.
Спасибо!

А какая дорога из всех моих будет лучше и без стрессов ?


Спасибо!
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день!
Есть ли энергетическое воздействие со стороны чужого человека?
Т.к проблемы со здоровьем и мышлением (страхи) в течении 5 лет.
 
За 0
Будем жить совместно. Виктория 01.08.1982. Темур 11.05.1982
Перечитайте правила и добавьте фото
 
За 0
В течении пяти лет наши отношения сохранятся / будет бракосочетание?
Виктория 08.01.1982. Темур 11.05.1982
 
За 0
В течении пяти лет наши отношения сохранятся / будет бракосочетание?
Виктория 08.01.1982. Темур 11.05.1982
Если не "прижать" какими либо обстоятельствами, не будет брака. У него гипертрофированное чувство желания свободы. И еще, у него было до Вас разочарование и проблемы с официальными отношениями. Если все тапки, найти способ его женить, то брак будет стабильный.
 
За 0
Если не "прижать" какими либо обстоятельствами, не будет брака. У него гипертрофированное чувство желания свободы. И еще, у него было до Вас разочарование и проблемы с официальными отношениями. Если все тапки, найти способ его женить, то брак будет стабильный.
Спасибо!
Знать бы ещё где данные тапки искать )

Выходит он в разводе? Гипертрофированное чувство свободы - это получается могут быть несколько отношений и при этом никого.
 
За 0
Вы о нем ничего не знаете?
Мне непонятно есть ли у него кто то кроме меня...дети есть, на мои вопросы агрессивно реагирует). С его стороны шаг вперёд и два назад. Впечатление, что он хороший,но настроение меняется непонятно по какой причине. Ощущение,что что то скрывает или сам по себе такой. Но к нему от его странного поведения со сменой настроения возникает не злость, а жалость или обида от чего такая реакция с его стороны.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне непонятно есть ли у него кто то кроме меня...дети есть, на мои вопросы агрессивно реагирует). С его стороны шаг вперёд и два назад. Впечатление, что он хороший,но настроение меняется непонятно по какой причине. Ощущение,что что то скрывает или сам по себе такой. Но к нему от его странного поведения со сменой настроения возникает не злость, а жалость или обида от чего такая реакция с его стороны.
В общем там много своего, и для Вас официально, пока мечта нет. Да и когда будет, сложно сказать. Если он Вам дорог, не нажимайте. Пусть есть как есть.

@Лиия, Ну...а Вы, как то Солнышко, пытаетесь его отогреть, но по настоящему не знаете от чего. А он, в какой-то мере, пользуется...а точнее, "пересиживает" сложное время. Внутри у него проблем. А Вы терпеливая...
 
За 0
В общем там много своего, и для Вас официально, пока мечта нет. Да и когда будет, сложно сказать. Если он Вам дорог, не нажимайте. Пусть есть как есть.

@Лиия, Ну...а Вы, как то Солнышко, пытаетесь его отогреть, но по настоящему не знаете от чего. А он, в какой-то мере, пользуется...а точнее, "пересиживает" сложное время. Внутри у него проблем. А Вы терпеливая...
Спасибо Вам огромное!
У него нет любви вообще ко мне печально конечно.... Не поняла только как понять "для меня официально, пока мечта нет"?
 
За 0
опечатка- места нет. Я посмотрела Вашу карту, там тоже не мед. И не только с ним, но и до него... да и потом тоже. Вам не помешал бы подробный анализ
 
За 0
опечатка- места нет. Я посмотрела Вашу карту, там тоже не мед. И не только с ним, но и до него... да и потом тоже. Вам не помешал бы подробный анализ
Ясно. Спасибо . Куда, к кому и как обратится за анализом ?
 
За 0
Назад
Верх