Что-то не так

Ольга999

Участник
Сообщения
80
Пол
Женщина
Ольга. 9.04.1982.Здравствуйте. начала резко худеть с 60 дошла до 45.огромные проблемы с деньгами. Долги. В личной жизни тоже ничего не понятно. Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?

Ой не в тот разделнаписала(((
 
Последнее редактирование модератором:
Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?
Изучать форум, пытаться делать чистки, защиты, проводить ритуалы на финансовое благополучие.
Ну и спрашивайте в тема - вам всегда помогут и ответят, если дело касается практики.
 
За 0
Изучать форум, пытаться делать чистки, защиты, проводить ритуалы на финансовое благополучие.
Ну и спрашивайте в тема - вам всегда помогут и ответят, если дело касается практики.
Спасибо. Попробую. Много интересного. Обязательно ли на убывающую луну убирать негатив?
 
За 0
На вас нет никакого негатива. проблемы из за нервов. успакаивайтесь и ищите решения ситуации, все наладится но нужно просто пережить этот этап.
 
За 0
Ольга. 9.04.1982.Здравствуйте. начала резко худеть с 60 дошла до 45.огромные проблемы с деньгами. Долги. В личной жизни тоже ничего не понятно. Что делать? На специалиста денег нет. Что я могу сделать сама?

Посмотреть вложение 19847

У Вас это идет третий год?
 
За 0
Куча бытового негатива, ритуалы любовной магии, перекрытие дорог на удачу и финансы, много всего. Кому то здорово перешли дорогу.
 
За 0
У Вас это идет третий год?
Да

Куча бытового негатива, ритуалы любовной магии, перекрытие дорог на удачу и финансы, много всего. Кому то здорово перешли дорогу.
Врагов у меня нет. (я так думала). Думала просто сглаз или случайность(((
 
За 0
Врагов у меня нет. (я так думала). Думала просто сглаз или случайность(((
Но есть подруги бывших ваших партнеров и сами бывшие партнеры. Посмотрите сколько мужчин каждый день обращаются в Кабинеты Практиков, не только от женщин стоит ждать опасности, мужчины ничем не лучше.
 
За 0
У каждого человека есть негативные периоды. Но разной интенсивности. У Вас сейчас такой. Хотя по жизни, Вы все таки человек удачливый. С деньгами у Вас кардибалет. То они есть и немало, то как будто исчезают. Ног речь сейчас не об этом. А о Вашем здоровье. Сейчас идет влияние На Вас Черной Луны. А с ней в одиночку не поспоришь. Ее нужно обойти, заплатив чем то... Сама без практика, Вы не справитесь. А насчет того, что у Вас нет на оплату...это, мягко говоря, не совсем так. Да, конечно, дела хуже. И все же- здоровье важнее.
Ту кашу из практик, которую Вы насобираете, Вы просто не сможете упорядочить ввиду, собственного неупорядоченного мышления. У Мага должна быть строгая мыслительная дисциплина. А у вас сейчас астральные вихри, которые вызывают сильные эмоции и желания, мешающие сознанию контролировать ее влияние. Ну и, естественно бытового негатива, Вы нахватались, по самое, "не хочу" В общем, я все сказала.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ольга999,

Читайте, выбирайте, задавайте вопросы, если что-то не понятно в темах о чистках:
 
За 0
Извините не знала что спасибо писать нельзя
Спасибо нужно ставить на свое месте. А вот лучше кроме "спасибо" и отвечать Вы пришли за помощью. Значит нужен полноценный диалог.
 
За 0
Спасибо нужно ставить на свое месте. А вот лучше кроме "спасибо" и отвечать Вы пришли за помощью. Значит нужен полноценный диалог.
Просто я задумалась извините. Что значит чёрная луна? Значит это не порча?
 
За 0
Просто я задумалась извините. Что значит чёрная луна? Значит это не порча?
Нет, не порча. Это воздаяние. И приходит оно время от времени ко всем, хоть и разной интенсивности, я уже писала. Разумеется в это сложное время можно нахвататься бытового негатива. Потому, чтобы как то "договориться" с Черной Луной, нужно сначала чиститься. Но не всегда. У каждого по разному. А со здоровьем, нужна диагностика на физике и определение дополнительных причин. Черная Луна не бьет куда попало, только туда, где слабее...потому это и является воздаянием.

А это еще может значит, что это воздаяние, не является ее окончательной целью. А подсказкой, как следует в себе разобраться. По всем параметрам. Потому что дальнейшие удары, могут быть еще сильнее.

Вот еще, смотрю на Вашу натальную карту и вижу, что Ваша удачи приходит тогда, когда Вы , движимые идеей, просто горите ярким пламенем в своем деле... При том, это не зависит от наличия энергии. А от ее правильного распределения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Нет, не порча. Это воздаяние. И приходит оно время от времени ко всем, хоть и разной интенсивности, я уже писала. Разумеется в это сложное время можно нахвататься бытового негатива. Потому, чтобы как то "договориться" с Черной Луной, нужно сначала чиститься. Но не всегда. У каждого по разному. А со здоровьем, нужна диагностика на физике и определение дополнительных причин. Черная Луна не бьет куда попало, только туда, где слабее...потому это и является воздаянием.
Я сама не справлюсь? Вы этим занимаетесь? Какие условия?
 
За 0
Внимательно прочтите
 
За 0
Внимательно прочтите
Хорошо я поняла теперь. Извините новичок. Очень благодарна за ваши советы.

У Нас есть Кабинеты практиков, можете обратиться туда
Хорошо. Когда смогу обязательно обращусь. Спасибо большое. (незнаю можно ли так писать)
 
За 0
Назад
Верх