Что-то происходит или я фантазирую

Marishka42

Участник
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые специалисты. По совету обращаюсь к вам, так как что-то странное стало происходить в моей жизни и я пока не пойму хорошо ли это. Так бывало раньше, но очень давно, когда я была ещё впечатлительным подростком. Иногда даже видела что-то: тени, движение, звуки, ощущения. Потом прошло. Теперь вдруг (с неделю назад это началось и именно в поиске ответа я набрела на ваш форум) опять: проснусь среди ночи от чувства, что кто-то или что-то рядом с кроватью. И не просто рядом, а именно наблюдает за мной. Это не ощущение Ангела-Хранителя. А именно наблюдает. В доме стали появляться страшные, хотя и не большие, чёрные пауки. Уже с год после засыпания я кашляю, будто задохнулась и потом организм поборол это и кашлем вернул к жизни. Но с тех пор, как Наблюдающий появился, я перестала кашлять. Наверное, это хорошо. Ещё я часто вижу разные «картины». Иногда целые истории. Например, на кафеле в туалете в узорах. Или разрез дерева на крышке стола. Некоторые силуэты ужасны. К некоторым я привыкла. Но иногда мне кажется, будто они меняют своё положение. Шизофрения? Или все-таки хорошо? Фото делаю прямо сейчас, как есть (плечи голые, извините. - Под солнцем лежу). Марина 14 июня 1978.
 
Последнее редактирование модератором:
@Marishka42, Ой...неужели, что то еще будет? Там такой ядренный Марс намечается...
Синильга, здравствуйте. Марс уже пролетел мимо или ещё есть шансы чего-нибудь ядерного? Так все позатихло вокруг, что неспокойно на душе. Или, может, перед бурей?
 
За 0
@Marishka42, У него сейчас разборки с Венерой. Вспоминают какую то мать. Отца не трогают. Но отец, Сатурн терпелив... до поры и до времени. ;)
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте.
90 дней прошло, пожалуйста, удалите мое фото.
По теме. Все мои видения и предчувствия оправдались - случилось непоправимое, на грани фантастики, что перевернуло мою жизнь и жизнь всей моей семьи. Это были знаки, которые я не сумела распознать, к сожалению. Se la vie.
 
За 0
Не могу выкладывать сюда подробности. Ударило по моему единственному ребёнку. Было полной неожиданностью.
Администратор, пожалуйста, удалите фото.
Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх