Что-то происходит или я фантазирую

Marishka42

Участник
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые специалисты. По совету обращаюсь к вам, так как что-то странное стало происходить в моей жизни и я пока не пойму хорошо ли это. Так бывало раньше, но очень давно, когда я была ещё впечатлительным подростком. Иногда даже видела что-то: тени, движение, звуки, ощущения. Потом прошло. Теперь вдруг (с неделю назад это началось и именно в поиске ответа я набрела на ваш форум) опять: проснусь среди ночи от чувства, что кто-то или что-то рядом с кроватью. И не просто рядом, а именно наблюдает за мной. Это не ощущение Ангела-Хранителя. А именно наблюдает. В доме стали появляться страшные, хотя и не большие, чёрные пауки. Уже с год после засыпания я кашляю, будто задохнулась и потом организм поборол это и кашлем вернул к жизни. Но с тех пор, как Наблюдающий появился, я перестала кашлять. Наверное, это хорошо. Ещё я часто вижу разные «картины». Иногда целые истории. Например, на кафеле в туалете в узорах. Или разрез дерева на крышке стола. Некоторые силуэты ужасны. К некоторым я привыкла. Но иногда мне кажется, будто они меняют своё положение. Шизофрения? Или все-таки хорошо? Фото делаю прямо сейчас, как есть (плечи голые, извините. - Под солнцем лежу). Марина 14 июня 1978.
 
Последнее редактирование модератором:
Обращалась :) Либо недообследовали, либо правда впорядке. У меня богатая фантазия, я - художник по совместительству. Но узоры стали казаться жуткими только последнее время.
С точки зрения психологии- так больной шизофренией, говорить не будет!
 
За 0
Да, Синильга, я определённо получаю какие-то знаки, просто не понимаю их сразу. Спустя время после чего-нибудь «ах, да вот же оно! Кака я не заметила-то?». Про песни по радио, слова на баннерах, числа на машинах - я вообще молчу. На все обращать внимание - с ума сойдёшь.
 
За 0
Ещё эти медведи долбаные во снах... Почитаю позже здесь сонники.


Творческие люди, даже во сне открытия делают (Менделеев), часто снятся или слышатся(как у Вас, несформировавшиеся образы и прочие сюжеты). Творческие люди...они всегда, слегка "шизанутые" но в меру(в плане медицины)
 
За 0
Ещё эти медведи долбаные во снах... Почитаю позже здесь сонники.
Покровитель велика вероятность. Но опять-таки, как они себя проявляли во сне, тогда трактовка может измениться. Тонкостей много.
 
За 0
Страшные они были. Не хорошее ощущение. Спасибо за ваш ответ.
А Вы их нарисуйте! Каждое движение, каждую черточку, как помните, как ощущаете...выплесните на бумагу! Это хороший способ, нейтрализации ощущений. А в более очищенной памяти, возникнут ассоциации с тем, на что намек.

Это мне напомнило
"«Я ненавижу мыть посуду до такой степени, что в эти минуты меня посещают мысли об убийстве», – сказала однажды Агата Кристи. Писательница смогла превратить свой гнев в детективные шедевры."]

Думаю, что мытье посуды было катализатором и способ выхода наружу того....во что она превращала в шедевр
 
Последнее редактирование:
За 0
Требования к теме читала. А красным - нет :LOL: как обычно- что не надо вижу, а что нужно видеть - наоборот 🤣
 
Последнее редактирование:
За 0
Магическое воздействие вижу, есть порча - отвернуть от мира и на развитие фобий, собственная защита еще борется, но очень тонкая, ее практически не осталось. Ваш наблюдающий да, неупокоенный, соглашаюсь с ув. Рьяной. Этот наблюдающий может появляться в Важные моменты жизни, не всегда с Вами, сейчас тяжело, он с Вами, оказывает поддержку как в активации силы рода в защите от воздействия.
Чиститься надо и защиту ставить.

Альба, а что значит «Отвернуть от мира»? Меня привораживали что-ли?
 
За 0
Заглянула мельком в Вашу Формулу Души. У Вас скоро будет муж. Если же он есть, то любовник. А Вообще Ваши мужчины простоваты и несколько прямолинейны
 
За 0
Спасибо, Синильга. Есть оба. Грех жаловаться :)
Я не хвастаюсь, просто здорово, что вы это видете 👍
 
За 0
Назад
Верх