Что-то происходит или я фантазирую

Marishka42

Участник
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые специалисты. По совету обращаюсь к вам, так как что-то странное стало происходить в моей жизни и я пока не пойму хорошо ли это. Так бывало раньше, но очень давно, когда я была ещё впечатлительным подростком. Иногда даже видела что-то: тени, движение, звуки, ощущения. Потом прошло. Теперь вдруг (с неделю назад это началось и именно в поиске ответа я набрела на ваш форум) опять: проснусь среди ночи от чувства, что кто-то или что-то рядом с кроватью. И не просто рядом, а именно наблюдает за мной. Это не ощущение Ангела-Хранителя. А именно наблюдает. В доме стали появляться страшные, хотя и не большие, чёрные пауки. Уже с год после засыпания я кашляю, будто задохнулась и потом организм поборол это и кашлем вернул к жизни. Но с тех пор, как Наблюдающий появился, я перестала кашлять. Наверное, это хорошо. Ещё я часто вижу разные «картины». Иногда целые истории. Например, на кафеле в туалете в узорах. Или разрез дерева на крышке стола. Некоторые силуэты ужасны. К некоторым я привыкла. Но иногда мне кажется, будто они меняют своё положение. Шизофрения? Или все-таки хорошо? Фото делаю прямо сейчас, как есть (плечи голые, извините. - Под солнцем лежу). Марина 14 июня 1978.
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже на результат стресса в детстве. Плюс у Вас были какие-то личные проблемы в районе 23- 29 лет. Они могли допонительно, дать скрытое и долгое напряжение, которое проявляется сейчас.
Нужно точное время рождения, чтобы попробовать еще одну причину, врожденную. Это как бы врожденная душевная рана, проявляющаяся в Вашей жизни. В общем, похоже на невроз. Насчет психиатрии, пока не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за оперативный ответ. Родители не помнят поминутно, вроде как 6 утра
 
За 0
Мне еще кажется, что соперница, а точнее ее подружка могли мне что-то сделать.
 
За 0
@Marishka42, негатива на Вас наведенного я не вижу, только бытовой. Родственник покойный периодчиски рядом появляется,но он не помогает и не вредит особо. Просто присматривает. Он с рождения у Васи может смотреть за всеми членами семьи.
А вообще я с ув. Синильгой согласна,что похоже на невроз.Но у нас у половины страны невроз. Плюс ощущается в целом общая глубокая впечатлительность. При этом, конечно, вполне можете родственника так ощущать, впечатлительные люди как раз и склонны видеть и чувствовать более тонкий мир. Если боитесь заболевания, можете конечно обратиться и к спецу, сейчас это даже анонимно делают, если платно. но на шизофрению уж точно не похоже, не переживайте.
Кашель, кстати, если беспричинный, особенно когда обследования ничего не дают, тоже может быть психосоматическим.
 
За 0
Россия, Кемеровская область
В Кемеровской области полно городов и поселков. Мне с Вам вытягивать данные, что ли надо?
Мне еще кажется, что соперница, а точнее ее подружка могли мне что-то сделать.

Это с детства, что ли? Вы то сами знаете, что Вам нужно?
 
За 0
Магическое воздействие вижу, есть порча - отвернуть от мира и на развитие фобий, собственная защита еще борется, но очень тонкая, ее практически не осталось. Ваш наблюдающий да, неупокоенный, соглашаюсь с ув. Рьяной. Этот наблюдающий может появляться в Важные моменты жизни, не всегда с Вами, сейчас тяжело, он с Вами, оказывает поддержку как в активации силы рода в защите от воздействия.
Чиститься надо и защиту ставить.
 
За 0
@Альба, У нее это с детства. Потому я хотела посмотреть еще , какие проблемы за ней тянутся пол всем воплощениям. А они тянутся.Потому , вероятно и порчу сделать не сложно. Да и нервное состояние...
 
За 0
В Кемеровской области полно городов и поселков. Мне с Вам вытягивать данные, что ли надо?


Это с детства, что ли? Вы то сами знаете, что Вам нужно?
Синильга, простите, не ожидала, что нужно больше конкретики. Город Белово. Меня уже мое фото смущает (интернет все-таки) и столько информации...
Нет, конечно, соперница не с рождения. Сама себе ее заработала.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Marishka42, негатива на Вас наведенного я не вижу, только бытовой. Родственник покойный периодчиски рядом появляется,но он не помогает и не вредит особо. Просто присматривает. Он с рождения у Васи может смотреть за всеми членами семьи.
А вообще я с ув. Синильгой согласна,что похоже на невроз.Но у нас у половины страны невроз. Плюс ощущается в целом общая глубокая впечатлительность. При этом, конечно, вполне можете родственника так ощущать, впечатлительные люди как раз и склонны видеть и чувствовать более тонкий мир. Если боитесь заболевания, можете конечно обратиться и к спецу, сейчас это даже анонимно делают, если платно. но на шизофрению уж точно не похоже, не переживайте.
Кашель, кстати, если беспричинный, особенно когда обследования ничего не дают, тоже может быть психосоматическим.
Рьяна, спасибо, что откликнулись. Я всегда родственников старших представляла большими и белыми. Эта же новая «гостья» и раньше я ее не видела ни разу: маленькая нечесаная чёрная и точно женского полу. Родственников я и раньше ощущала, ещё знала, что есть кто-то в капюшоне, Потому я так удивилась.
 
За 0
Магическое воздействие вижу, есть порча - отвернуть от мира и на развитие фобий, собственная защита еще борется, но очень тонкая, ее практически не осталось. Ваш наблюдающий да, неупокоенный, соглашаюсь с ув. Рьяной. Этот наблюдающий может появляться в Важные моменты жизни, не всегда с Вами, сейчас тяжело, он с Вами, оказывает поддержку как в активации силы рода в защите от воздействия.
Чиститься надо и защиту ставить.
Альба, спасибо за ответ. Именно так и чувствую. Попробую чистки, что здесь описаны... Да и перед Родственником стыдно иногда за все, что делаю...
 
За 0
@Marishka42, обязательно чиститесь, если будет тяжело обратитесь к практикам, себя всегда тяжело чистить. Не забудьте о защите.
 
За 0
Синильга, простите, не ожидала, что нужно больше конкретики.
Просто я рассматриваю вопросы по теме, серьезно , используя Астрологию.
И так. Ваша рана Духа(не дши и не ментальности) проходящая натянутою нитью через ряд воплощений- это не соблюдения дистанции в отношении друзей, что позволяет им разрушать Вашу жизнь. Особенно личную. Потому что у Вас своя мораль.И Вы просто не понимаете, как может ударить тот, кому Вы сделали хорошо.Этого мало.Идет вирусное распространение этой раны. И потому "бьют" и другие.Эта рана велика, настолько, что Вы можете подсознательно защищаясь ощущать ощутить отверженность и брошенность. Что может серьезно влиять на нервную систему. При том с детства. Видение всяких теней, сущей- это отпечатки обидевших в прощлых воплощениях- если происходимт в детстве. А то что Вы видите сейчас, это отпечатки обид и негатива в "картинах, историях" и прочее. уже этого воплощения.

Что в таком случае нужно делать?
"Можно учиться тому, что наше отношение к друзьям не обязывает их относиться к нам подобным образом, что дружба требует дистанции, что бороться с обществом - часто донкихотство, что навязывать свои концепции другим - аморально и, что желательно следить за собственной моралью, чем за моралью других. Одна из серьезных вещей - это понимание, что сегодня это будущее вчера, а завтра - будущее сегодня. И поэтому нас должно беспокоить не будущее, а настоящее.
Нужно научиться следующему: я выбираю своих друзей, они выбирают меня и тогда мы друзья..

Но я не особо уверена, что такое Вам доступно, судя по Вашей реакции на происходящее. То есть, на самом деле, проблема конкретно в Вас самих...
 
За 0
Вы обращались к психотерапевту? Это не сарказм и не ирония, но если вы чувствуете и есть на это подозрения, сначала лучше бы к врачу обратиться и если нет никаких "сдвигов", тогда искать ответы в магии.
 
За 0
Мне кажется в этом есть стресс и. психоз, может паранойя. Что-то или кто-то не является в узорах, это уже дофантазированно, я так считаю.
У меня раньше тоже подобные страхи были, особенно тени в окне от деревьев, казалось что наблюдает мужик
 
За 0
Обращалась :) Либо недообследовали, либо правда впорядке. У меня богатая фантазия, я - художник по совместительству. Но узоры стали казаться жуткими только последнее время.
 
За 0
Назад
Верх