Что ждать от девушки?

Руст

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Что ждать от девушки? Общаемся давно, но доверия и уверенности нет ни у меня ни у неё. Расстаться не можем, расстаёмся и опять бежим друг к другу, столько глупостей сделали, и один фиг не можем расстаться
 
Что ждать от девушки? Общаемся давно, но доверия и уверенности нет ни у меня ни у неё. Расстаться не можем, расстаёмся и опять бежим друг к другу, столько глупостей сделали, и один фиг не можем расстаться
 
За 0
@Руст, девушка рядом с Вами чувствовала себя уверенно, Вам удалось ей дать изобилие чувств. Но потом что-то в Вас изменилось, и началась борьба. Ее серьезно пугают эти изменения. Много негатива в Вашей жизни, и не вольно начинаете проецировать все это на нее. В плане отношений с ее стороны "косяков" меньше, не идеальна конечно, все люди, но все исправить еще можно. (в том числе маг. путем).
 
За 0
В отношениях что-то случиться, какая-то угроза, возможен скандал или раскрытие измены. В последствие в отношениях будет потерян интерес к друг другу, если и сохраняться отношения, только из-за привычки.
 
За 0
Девушка чувствовала себя в отношениях надёжно, но сейчас она хочет изменений, идёт уход, возможно разъезд, если ничего не предпримете. В последнее время у вас мало общего, взаимоподдержки. Много бытовухи. Вижу, что и в окружении не все одобряют ваш союз.
 
За 0
А по фото могу сказать что вы будете вместе, расстаться не судьба, нет ответствености

Если что то покажет можно
Растём нужно выпить кофе перевернуть чашку на 10 минут и фото скинуть сюда

Растём нужно выпить кофе перевернуть чашку на 10 минут и фото скинуть сю

Так же можете писать в личку
 
За 0
Что ждать от девушки? Общаемся давно, но доверия и уверенности нет ни у меня ни у неё. Расстаться не можем, расстаёмся и опять бежим друг к другу, столько глупостей сделали, и один фиг не можем расстаться
Так будет долго продолжаться. Кармическая связь.Звездная конфигурация гороскопов говорит о болезненной связи. Который порой изматывает.
 
За 0
Назад
Верх