Что ждать от мужчины

Море83

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Доброго дня! Подскажите есть мужчина - женат, но я об этом знала. Отношения начались с секса, продолжились совместным бизнесом. Потихоньку стали чем то вроде деловых-половых партнёров. Иногда чувствую сильную тоску и привязанность, но как то все потом проходит. Стало беспокоить, что я вкладываюсь в дела финансово и в него энергетический. А отката от него перестала получать,вроде как то и делает всё, то что от него зависит, но стал лукавить, в делах не очень и в сексе отказ.Говорит, что устал. Ладно понимаю, по пять дней за рулём круглосуточно почти. Вроде как патовые ситуации сделали нас ближе, но на тонком перестала его чувствовать, раньше был очень крепкий канал, чувствовал ось когда даже думал. И вроде как будто и все нормально. Поставила став на вызов, через час звонит с вопросом "что случилось?". Поставила став на активацию его сил и возможностей, улучшились его отношения с женой. Я в общем и рада, так как общаемся с ней на уровне хороших знакомых. Но не могу понять, что делать и ждать от него дальше? То ли чувства притупились и нет былой остроты, то ли мужик просто не мой и надо общие дела прекращать?
Марина 14.06.1983
Сергей 09-06-1869
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Море83, Во первых Вы отличаетесь отличной приспособляемостью к различным условиям и гибкостью. Вечно молоды. душой. Предпочитете флирт серьезными отношениям. Вам нужно разнообразие, поэтому долгосрочные отношения и стабильность даются им с большим трудом.
Но самое интересное, это то, что Вы на самом деле, еще не почувствовали это...а он услышал это в Вас.

Сергей, - "актер" по жизни. По настоящему Вы не знаете его мыслей и намерений. По жизни, ему , скорее всего, один брак , и дополнительно "муза" которая со временев меняется "отработав свое"
 
За 0
Принимаю и благодарю. Вы подтвердили всё то, о чём и думалось🤦‍♀️👍. Про меня тоже всё верно, стараюсь по началу прятать свое "несерьёзное отношение",так как да, потом становиться не интересно. И обычно я отрабатывают и выхожу из отношений. Но тут видимо "нашла коса на камень".
Ещё раз благодарю!!!
 
За 0
@Море83, Но тем не менее, Вам нужно искать и свой путь... Ваш Марс В Близнецах, делает из Вас сейчас шалунью.... которая через много лет может перасти в старую ворчунью. Пока не поздно, Вас надо ловить на лету и указывает новое, но очень подходящее направление. Да так, чтобы Вас Черная Луна в Весах, не подхватила на этом "лету"
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо! Пытаюсь, но то ли время не пришло, то ли слабо пытаюсь... Марс да, я в его ретрограде чувствую себя великолепно, в отличие от многих. В этом году потянуло в Леса, осознала наконец то, что нательный крестик жжёт кожу и что я совсем не раба. Всю осознанную жизнь эмпатила на окружающих и они меня находили даже в безлюдных местах. Потом оказалось, что прабабка - мордовка практиковала судя по всему. Этот год многое дал по части знаний, но ещё ого-го есть куда рости! Путь... Сложно... Болтает из стороны в сторону. Вы правы! И по части мужчин- слабый сам уходит, равный-пытается потянуть одеяло на себя, а сильный... Ещё не готова встретить.
Благодарю за уделённое время.
 
За 0
Спасибо! Пытаюсь, но то ли время не пришло, то ли слабо пытаюсь... Марс да, я в его ретрограде чувствую себя великолепно, в отличие от многих. В этом году потянуло в Леса, осознала наконец то, что нательный крестик жжёт кожу и что я совсем не раба. Всю осознанную жизнь эмпатила на окружающих и они меня находили даже в безлюдных местах. Потом оказалось, что прабабка - мордовка практиковала судя по всему. Этот год многое дал по части знаний, но ещё ого-го есть куда рости! Путь... Сложно... Болтает из стороны в сторону. Вы правы! И по части мужчин- слабый сам уходит, равный-пытается потянуть одеяло на себя, а сильный... Ещё не готова встретить.
Благодарю за уделённое время.
Ну вот...Лилит в Весах "щебечет" Вам нужно разбираться в себе, чтобы потом не вели себя "как слон в посудной лавке"
ЦИТАТА "Женщина с Лилит в Весах часто бывает предвзятой, неискренней в своих словах и действиях. Её по праву можно назвать человеком с двойным дном. Сама она втайне будто бы наслаждается своей порочностью, умением ловко обводить людей вокруг пальца, при этом пользуясь безраздельным доверием близких." Нсколько Вы докатились до этого. Сложно сказать. Не думаю, что критично.
 
За 0
И ещё раз спасибо. Всё верно... Манипулятор, да. Очень тонкая грань, где начинается подлость. Но пока она ещё есть. Целый вечер не соглашалась с Вами,а ведь всё точно так. Но я постараюсь скорректировать ся, что б не оказаться старой ворчуньей и пора уже выводы для себя сделать!
 
За 0
У мужчины начали иссекать чувства, не стоит с ним прекращать отношений если желаете их продолжить, в будущем у него еще будут новые вспышки в вашу сторону, пока просто отпустите ситуацию на самотек, активности проявлять не надо от слова совсем.
 
За 0
И ещё раз спасибо. Всё верно... Манипулятор, да. Очень тонкая грань, где начинается подлость. Но пока она ещё есть. Целый вечер не соглашалась с Вами,а ведь всё точно так. Но я постараюсь скорректировать ся, что б не оказаться старой ворчуньей и пора уже выводы для себя сделать!
Вы знаете, как это сделать? Вы ясно видите ситуацию?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У мужчины начали иссекать чувства, не стоит с ним прекращать отношений если желаете их продолжить, в будущем у него еще будут новые вспышки в вашу сторону, пока просто отпустите ситуацию на самотек, активности проявлять не надо от слова совсем.
Благодарю. Ситуация в плане работы и в правду тяжёлая. Иссякли не только чувства, но и физические силы. И скорее всего - это тоже имеет место быть! Спасибо за уделённое мне время!

Вы знаете, как это сделать? Вы ясно видите ситуацию?
Частично. Что-то ясно, как дважды два, что-то методом проб-хотелось бы без ошибок конечно, но тут уж как пойдёт.

Вы знаете, как это сделать? Вы ясно видите ситуацию?
Прочитала про Черную Луну в знаках зодиака. Теперь стало ещё понятнее над чем в себе нужно работать. Ещё раз убеждаюсь, что все не случайно. Задала вопрос совсем по другой теме, а ответ получила по ТОТ, КОТОРЫЙ НУЖЕН. Благодарю.

У мужчины начали иссекать чувства, не стоит с ним прекращать отношений если желаете их продолжить, в будущем у него еще будут новые вспышки в вашу сторону, пока просто отпустите ситуацию на самотек, активности проявлять не надо от слова совсем.
И Вам большое спасибо. Как только отпустила ситуация, всё начало меняться буквально за пару дней.
 
За 0
@Море83, Сергей замыкается в себе, внутри переживает чувства, свои опасения, весьма закрыт, но отношения пока сохраняются, хотя каждый их идеализирует, они образовались из-за скуки, а не из-за огня страсти и любви и все также продолжаются. Яркого будущего в них не увидела.
 
За 0
Будущего совместного не увидела. Окончание всех любовных дел у вас с ним, застой в делах. Импульсивные поступки и чувства к вам затихли, Сейчас у него нужда стабильности на первом месте и человек ищет поддержку, но никак не претензии.
 
За 0
Доброго дня! Подскажите есть мужчина - женат, но я об этом знала. Отношения начались с секса, продолжились совместным бизнесом. Потихоньку стали чем то вроде деловых-половых партнёров. Иногда чувствую сильную тоску и привязанность, но как то все потом проходит. Стало беспокоить, что я вкладываюсь в дела финансово и в него энергетический. А отката от него перестала получать,вроде как то и делает всё, то что от него зависит, но стал лукавить, в делах не очень и в сексе отказ.Говорит, что устал. Ладно понимаю, по пять дней за рулём круглосуточно почти. Вроде как патовые ситуации сделали нас ближе, но на тонком перестала его чувствовать, раньше был очень крепкий канал, чувствовал ось когда даже думал. И вроде как будто и все нормально. Поставила став на вызов, через час звонит с вопросом "что случилось?". Поставила став на активацию его сил и возможностей, улучшились его отношения с женой. Я в общем и рада, так как общаемся с ней на уровне хороших знакомых. Но не могу понять, что делать и ждать от него дальше? То ли чувства притупились и нет былой остроты, то ли мужик просто не мой и надо общие дела прекращать?
Марина 14.06.1983
Сергей 09-06-1869
Какие-то иллюзии, необдуманные решения. Вокруг Вас плетутся много интриг. В отношениях с мужчиной, есть что-то хорошее, что Вас цепляет среди кучи негатива.
 
За 0
Капс
У нас с другом сломалась грузовая машина. Что бы погасить кредит и её сделать он 14 едет в Москву на работу. Всё у него получиться? Заработает нужную сумму и вернется ли в полном порядке? Благодарю!
Сергей 9.06.1969
 
За 0
@Море83, не верно оценивает ситуацию и людей, с которыми собрался сотрудничать. Возможно опирается на прошлый опыт, но многое изменилось. Будет не доволен, либо даже очень расстроен, ожидания не оправдаются.
 
За 0
Прочитала про Черную Луну в знаках зодиака. Теперь стало ещё понятнее над чем в себе нужно работать. Ещё раз убеждаюсь, что все не случайно. Задала вопрос совсем по другой теме, а ответ получила по ТОТ, КОТОРЫЙ НУЖЕН. Благодарю.
А аспекты учли? Ведь Лилит имеет разные аспекты, а значит жизнь человека окрашиввет по раному.
Скажем, Лилит в Тельце,говорит о материальных богатствах, вида их достижения и потери. Это у одних.
А у Иисуса Христа "то же самое" но на духровном уровне. у него Лилит в Тельце,говорит о духовных богатствах,, о видах их достижения и потерях.
Еще у него Лилит поражена, а значит проработана.
Цитата"Согласно евангелисту Матфею , на небе была явлена чудесная Звезда , которая привела к младенцу Иисусу волфов."
В википедии не описывается, какая Звезда привела волфов. Но можно посмотреть с другой стороны просмотреть. Восходящей Звездой моржет быто и планета на Асцеденте и Планета, управляющая Знаком Асцендета.

Так что утверждать, что Вы по Лилит все поняли, не стоит. К стати, она еще указывает на основной талант чекловека, "закопанный" в прошлом воплощении.

Так вот, если попроще, что талант закопан именно там, где человека больще "бъют по темечку", особенно амплитудой одних и тех же граблей.
 
За 0
А аспекты учли? Ведь Лилит имеет разные аспекты, а значит жизнь человека окрашиввет по раному.
Скажем, Лилит в Тельце,говорит о материальных богатствах, вида их достижения и потери. Это у одних.
А у Иисуса Христа "то же самое" но на духровном уровне. у него Лилит в Тельце,говорит о духовных богатствах,, о видах их достижения и потерях.
Еще у него Лилит поражена, а значит проработана.
Цитата"Согласно евангелисту Матфею , на небе была явлена чудесная Звезда , которая привела к младенцу Иисусу волфов."
В википедии не описывается, какая Звезда привела волфов. Но можно посмотреть с другой стороны просмотреть. Восходящей Звездой моржет быто и планета на Асцеденте и Планета, управляющая Знаком Асцендета.

Так что утверждать, что Вы по Лилит все поняли, не стоит. К стати, она еще указывает на основной талант чекловека, "закопанный" в прошлом воплощении.

Так вот, если попроще, что талант закопан именно там, где человека больще "бъют по темечку", особенно амплитудой одних и тех же граблей.
Благодарю! О, нет я не утверждаю. Я только в самом начале начал. А про то, что амплитуда одних и тех же граблей, то же стало понимание приходить.
 
За 1
Благодарю! О, нет я не утверждаю. Я только в самом начале начал. А про то, что амплитуда одних и тех же граблей, то же стало понимание приходить.
Значит Вы должны понимать, что пробема в Вас самих
 
За 0
Назад
Верх