Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 01.12.1989г.р. У меня есть вопросы: 1. Будем ли мы вместе с мужем? 2. Если мы не будем вместе, выйду ли я замуж? 3. Будут ли дети?

Муж Андрей 11.11.1986

Последнее редактирование модератором:

Jack Jack

Знаток
для диагностики пары нужно фото мужа

по поводу детей, я не увидел у вас детей в ближайшие пол года - год. Может позже будут.

Jack Jack

Знаток
по мужу - такое ощущение как будто он немного не в себе, как будто делалось на него что-то.
Вы на него не колдовали часом?
Будете ли вместе, трудно сказать, муж странный - как будто разум затуманен, и воли нет совсем.

по мужу - такое ощущение как будто он немного не в себе, как будто делалось на него что-то.
Вы на него не колдовали часом?
Будете ли вместе, трудно сказать, муж странный - как будто разум затуманен, и воли нет совсем.
Нет, я на него не колдовала и не собираюсь) но есть подозрение, хотя я в это не верю. Мы разошлись 26 сентября, поехал на халтуру к общей знакомой и не вернулся ночевать, сразу я обо всем узнала собрала вещи ему и он у неё сейчас живёт до сих пор. Из друзей толком ни с кем не общается. До этого измен за 7 лет брака замечено не было. Вот и не знаю что делать, ведь за день до случившегося мы мило жили и в один миг как гром среди ясного неба. Ну не может же приворот сработать за один день

- - - Добавлено - - -

Я вижу, как дела у него не идут, все из рук валится, немного замкнулся, раньше весёлый был. Я искренне хочу, что б у него все было хорошо, не зависимо от того будем ли мы вместе и не знаю чем помоч ему. Знаю, что его мама ходит в церковь молится, я думаю может и мне помолиться за него

Альба

Практик
Анна Михайловна, разные привороты существуют, есть и такие, которые при личном контакте за полчаса в зомби превращают.
Даже если и снимите с него воздействие, вероятность возвращения 50/50%. Он в полном подчинении. После чистки, она опять будет оказывать воздействие. А полностью изолировать от нее не получится. Девушка там подкованная и такое элементарное воздействие сделать как вызов, для нее, раз плюнуть. Даже если защиты поставить, через питье и еду влияние будет оказываться. И после чистки его энергетику восстанавливать надо, он как решето.
Молитесь за него, может отмолите. Его мать все понимает, вот и молится.
Закажите для нее в один день в 3х церквях, которые расположены треугольником, для нее и для него 40усты о здравии, можно заказать на полгода. И в этих же церквях поставьте им свечи о здравии.
Jack Jack, его воли лишили, вообще такой уровень работы, как проведен над этим парнем, редко увидишь.

Последнее редактирование:
Мне интересно почему она не применила свои навыки на своем бывшем любовнике, он тоже женат. Да и вообще до 31 года никаких длительных отношений у неё не было. Я могу понять почему она так вцепилась в моего мужа, он летом ходил и всем рассказывал, что у него зарплата 90 тыс в месяц, но не говорил, что зимой будет копейки получать. Может она поймёт, что не такой уж он золотой, как рассказывал в свое время. Действительно мы вместе поднимались и нам шло в руки потихоньку все, а сейчас у него ничего не ладится ни работа, ни отношения с близкими, мне их обоих жаль, если это на самом приворот. Все ж вернётся рано или поздно. Я боюсь и за себя, что не смогу построить новую семью и родить ребёнка.

Альба

Практик
Анна Михайловна, на Вас воздействий нет. Если она поймет, что он пустой, то, возможно и выгонит его. Тогда чистка и восстановление будет эффективными. А так, будет по ней убиваться.
У Вас жизнь сложится так, как Вы захотите. Если оставите его, то встретите другого мужчину и у Вас сложатся отношения.
Да, Вы правы, он вернется, рано или поздно. Только скорее, поздно.

Jack Jack

Знаток
раз вы сами знаете кто его "окучил", то тогда вам должно быть все понятно
если хотите попробовать его спасти. ищите мастера, но сразу скажу, что у вас сложная ситуация. 50/50, может к вам и не вернуться посла чистки. Смотреть надо будет по ходу дела как ситуация будет меняться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если ли совместное будущее у нас. Меня зовут Анна 01.12.1989 г.р. Дмитрий 15.02.1988г. У меня был брак до него, год назад развелась, у него тоже был брак, но мне кажется, что он ещё может сойтись с бывшей женой. Будут ли когда - нибудь у меня дети? Заранее благодарю за ответ

Последнее редактирование модератором:

Видящая

Практик
если ли совместное будущее у нас
Очень возможно, работайте над этими отношениями, все в ваших руках.

что он ещё может сойтись с бывшей женой
Попытки будут, но они ни к чему не приведут.

Будут ли когда - нибудь у меня дети?
В ближайший год детей не вижу.

Мария Магия

Знаток
Анна, вместе вас вижу, но не вижу официального брака, мужчина не готов пока, да и нет у него особого желания. С женой не сойдется, но общаться будут. У вас будет ребенок, но нужно будет подождать какое то время!

вот его бывшая жена как только узнала, что я у него есть, вчера пришла к нему с разговором о воссоединении, сегодня со мной он взял тайм-аут, после того, как я сделала эту запись на форуме, вот и не знаю, что теперь думать, он за последний год первый кто мне понравился, как мужчина для жизни, создаёт впечатление надёжного человека. Спасибо огромное Вам за помощь)

- - - Добавлено - - -

Да, действительно он пока не готов к женитьбе, это точно. С бывшей женой они в неплохих отношениях, это меня и пугает. Тем более она вчера попыталась с ним сойтись, он и с ней и со мной взял тайм-аут, не может он разобраться в этой всей ситуации и передо мной ему неудобно, что втянул меня в эту историю. А о ребёнке я мечтаю уже несколько лет, ещё в предыдущем браке у нас не получалось пару лет, хотя у бывшего мужа недавно родилась дочка, а у меня мысли о том, что может на дано мне быть матерью( хотя врачи все говорят, что не видят причин, почему я не могу забеременеть. Спасибо Вам большое за помощь и время)

Екатерина

Практик
Анна Михайловна, отношений с этим мужчиной у Вас не будет, он уже принял решение по этому поводу. Ребенка не вижу, еще не время. В ближайшем времени поедете куда-то, а может и место жительства поменяете.

Анна Михайловна, отношений с этим мужчиной у Вас не будет, он уже принял решение по этому поводу. Ребенка не вижу, еще не время. В ближайшем времени поедете куда-то, а может и место жительства поменяете.
Эх... Не везёт мне в любви))) повезёт в чем - то другом))) был бы ребёнок, о мужчинах мыслей не было бы) надеюсь, он принял правильное решение) спасибо за Ваш ответ и участие в моем вопросе

Екатерина

Практик
Сходите в другую больницу, там проверьте здоровье.

Селена

Мыслитель
Анна Михайловна, как я вижу у вас ребенок " идея фикс", мужчин рассматриваете больше как средство, есть опасность того, что сами себе заблокировали, в результате ни мужчины, ни ребенка.

Анна Михайловна, как я вижу у вас ребенок " идея фикс", мужчин рассматриваете больше как средство, есть опасность того, что сами себе заблокировали, в результате ни мужчины, ни ребенка.
Не могу отрицать, что вероятность этого имеется, но ведь с мужем этой идеи не было, первый год точно. Я уж думаю отпустить все эти мысли, плыть по течению и будь что будет, зарабатывать деньги на обеспечение. А если уж не судьба родить ребёнка, то есть ещё детские дома, ведь не бывает чужих детей

Селена

Мыслитель
Анна Михайловна, так правильно, эта мысль появляется когда возникают препятствия. Нужно уметь отпускать ситуацию и уже на этом фоне делать диагностику данной проблемы,как говорил Козьма Прутков "Зри в корень".

Верх