Что ждёт меня в личной жизни до зимы

Opiym30

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина
Очень интересует ближайшее будущее!)Спасибо! 30.11.2000
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,интересует больше всего вернётся ли человек с которым были отношения,и что ждёт вообще в ближайшие 2-3 месяца
Спасибо за отклик!)
 
За 0
Возвращаться не собирается. Мужчина насытился этими отношениями, не видит дальнейшего развития, приелось. Будет закрываться от Вас с ближайшем времени, хоть и есть сексуальное влечение, но считает что отношения окончательно окончены.
 
За 0
Возвращаться не собирается. Мужчина насытился этими отношениями, не видит дальнейшего развития, приелось. Будет закрываться от Вас с ближайшем времени, хоть и есть сексуальное влечение, но считает что отношения окончательно окончены.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста а появится вообще желание вернуть отношения?Осенью или чуть позже?И пожалеет ли о том,что ушёл.Спасибо!)
 
За 0
вернётся ли человек с которым были отношения
Максимум на что можно расчитывать - дружба на взаимовыгодных условиях. Возврата или семьи не будет.
Скажите пожалуйста а появится вообще желание вернуть отношения?
Ситуация решенная, даже мыслей таких не будет, точки расставлены.
И пожалеет ли о том,что ушёл
Нет, закрытие прошлого = начало новых отношений.
 
За 0
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина
Очень интересует ближайшее будущее!)Спасибо! 30.11.2000

Посмотреть вложение 15545
Не вернется. Вам не хватает эмоций, тепла. Вы красивая но холодноватая. Прячете свою истинную женственность. Хотя она есть и может расцвести пышным цветом, сделав Вас счастливой. И скорее всего, Вы этого не понимаете!
Возможно она угнетена с детства и как то это связано с матерью.подобные проблемы могут быть и с другими парнями.
 
За 0
Здравствуйте,очень важно узнать,что ждёт этим летом ,и как будут развиваться отношения с молодым человеком.
Владислава 20 августа 1998
Александр
6 января 1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Где фото Александра?
 
За 0
Темы объединены, так как пишет один человек с разных аккаунтов, позже они будут объединены и заблокированы.
И так каждый день, а вы спрашиваете, почему так много заблокированных.
 
За 0
Здравствуйте!Меня зовут Елизавета 20.08.1998 Хочу узнать про будущие и дальнейшую личную жизнь. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вопросы должны быть точными и конкретными, полную диагностику жизни, данное гадание не предполагает.
 
За 0
Не знаю, кто здесь, кто, Но по одной, из дат рождения, человека ждет несчастье. Так что, нечего с судьбой играть...а вдруг она специально искушает на ошибку, чтоб приблизить расплату.?
 
За 0
Вас ждет жизнь. Нет смысла отвечать тем кто считает, что правила раздела написаны для дураков. Вы бы тогда задали вопрос, что ждет каждого из 140 миллионов россиян в течении следующей недели...
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх