Что ждёт меня в личной жизни до зимы

Opiym30

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина
Очень интересует ближайшее будущее!)Спасибо! 30.11.2000
 
Последнее редактирование модератором:
Раньше я писала, о Черной Луне, воздействующей на Вашу жизнь. Плюс у Вас еще слабая энергия Марса. Мужчины долго не задерживаются возле Вас. Плюс , Вы девушка, не очень адаптирована в обществе. Есть обширное поле для серьезной проработки. Вам в первую очередь, надо разобраться в себе и в своих потенциальных возможностях. И постараться на основе этого исправить некоторые показатели, что вполне реально. Вам поможет полная диагностика Вашей судьбы и в жизни в целом. Когда Ваши потенциальные и эссенциальные возможности будут как на ладони, то ними проще оперировать
 
За 0
Здравствуйте уважаемые эксперты!Выявились неприятности в этой области.Подскажите пожалуйста , будут ли у меня дети в течении двух лет? Владислава 20.08.1998
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Должны быть хорошо видны глаза, фото должно быть свежим.

 
За 0
Добрый вечер,Уважаемые Эксперты и Практики!)))
Можно обратится пожалуйста к Вам на вопрос:
Какие мысли/что думает основное, сейчас у Александра ко мне и думает ли вообще.
Екатерина 30.11.2000
Александр 6.01.1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Какие мысли/что думает основное, сейчас у Александра ко мне и думает ли вообще.
Его мысли заняты достижением некой цели, к которой он всё ближе и ближе, связано это с его желанием построить семью.
 
За 0
Парня что-то пугает, возможно какие то действия и душевная боль, вероятно которую он вам причинил, либо боится что-то предпринять в вашу сторону.
 
За 0
Посторонние мысли, занят своими делами, увеличением своего финансового состояния легкими путями, сам по себе ленивый, мечтает о деньгах без затрат, физических и материальных.
 
За 0
Уважаемые практики ,Здравствуйте!
Прошу вновь вашей помощи пожалуйста.
Дошли новости о том ,что действительно Александр думает о женитьбе.
Меня эта новость буквально добила.
Я сейчас совсем не знаю что делать..как на распутье стою.. столько времени верила что будет шанс на исправлении ситуации между нами..ждала ...пыталась действовать..я понимаю ,что это не место для нытья.Но прошу Вас посмотреть пожалуйста ещё раз,появится ли он в моей жизни,захочет вернуться,поймёт что совершил ошибку когда нибудь,или я просто столько энергии и веры отдала зря.Что сейчас уже не на что нет сил.Данные Александр 6.01.1997 и Екатерина 30.11.2000
Заранее благодарю Вас за терпение к моей ситуации🙏🏼Так как обращаюсь не в первый раз.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я думаю что у Вас будет еще разговор или "разборки" про прошлое, но желания восстановить отношения с Вами - нет. Вы его довели до такого состояния, что ему приходиться словно обороняться от Вас и есть страх, что отношения приведи к боли и болезненной привязанности.
 
За 0
Дошли новости о том ,что действительно Александр думает о женитьбе.
Меня эта новость буквально добила.
А почему бы, у него самого не спросить? Только подойти правильно. Активизировать тему. А то, мало ли что передают...
 
За 0
Дошли новости о том ,что действительно Александр думает о женитьбе.
Его мысли заняты достижением некой цели, к которой он всё ближе и ближе, связано это с его желанием построить семью.
Даю об этом вам говорили, а так же о том, что ваше бездействие к этому его и подведет. Действовать надо было, а не ждать.
 
За 0
Здравствуйте ,Уважаемые практики.
Я снова прошу Вашей помощи.
Я никак не хочу отпускать этого человека.Ищу путь ,который поможет исправить ситуацию.Мне очень нужен второй шанс.И я не с кем больше не хочу строить отношения.Знаю ,что во многом сама виновата ,но это от недостатка опыта и понимания некоторых вещей на тот момент,поэтому ищу помощи у людей с даром и особым взяглядом.
Посмотрите пожалуйста, спустя какое- то время(возможно длительное) но будут движения в нашей истории?Что мне нужно сделать ,для того чтобы не упустить последние ниточки?Какую именно выбрать стратегию ,и навязываться боюсь и терять время не могу.Я сейчас на пути создания себя...и верю,что мы сами создаем свою судьбу.Возможно,моя история для Вас не так интересна,но мне очень нужен Ваш взгляд.
Я искренне надеюсь на Вашу помощь🙏🏼
Прикрепляю самые свежие фото во вложениях.
Заранее Вам большое спасибо.
Екатерина 30.11.2000
Александр 06.01.1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Kатеее6, если вам нужна помощь, обращайтесь к практикам и проводите магическую работу. Задавать каждый месяц вопросы про одно по факту и тоже вам конечно не кто не запрещает, но ситуацию это не изменит.
 
За 0
Что мне нужно сделать ,для того чтобы не упустить последние ниточки?
Найти мага и сделать приворот, если еще не поздно, хотя что-то мне подсказывает, ситуация вышла из под контроля и его не вернуть и приворотом.
 
За 0
Здравствуйте, Уважаемые практики!
За мной начал ухаживать молодой человек, но я боюсь ему открываться так скажем) Хотя симпатия есть некая к нему, но много сомнений у меня в отношении его, не совсем понимаю его четких намерений, закрытый как человек он. И не особо старается чтоли...
Что Вы видите у него по отношению ко мне? Стоит ли входить в эти отношения?
Екатерина 30.11.2000
Владимир 16.09.1998
Всех заранее благодарю за ответы!)
 
За 0
Здравствуйте, Уважаемые практики!
За мной начал ухаживать молодой человек, но я боюсь ему открываться так скажем) Хотя симпатия есть некая к нему, но много сомнений у меня в отношении его, не совсем понимаю его четких намерений, закрытый как человек он. И не особо старается чтоли...
Что Вы видите у него по отношению ко мне? Стоит ли входить в эти отношения?
Екатерина 30.11.2000
Владимир 16.09.1998
Всех заранее благодарю за ответы!)
Таким ходом мы будет в курсе всех ваших любовных похождений :))) Вы так молоды, поэтому ваша паника относительно всех этих парней понятна, но вы какая-то давящая, всекапающая, не пробовали просто быть счастливой? Про Александра уже забыли?
 
За 0
Назад
Верх