Что ждёт меня в личной жизни

Asa66

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Доброе утро! В личной жизни тишина, недоверие к противоположному полу, встречу ли я в этом году свою половинку?
Дата рождения 16.08.1993 Юлия.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста ознакомьтесь с Правилами раздела
 
За 0
Психологические проблемы, внутренняя нестабильность, неуверенность, иллюзорность. Половинку встретите, но отношения не смогут развиться на фоне полного отсутствия взаимопонимания и точек взаимных жизненных интересов. Спор, лишние слова, расставание. Дело в вас, а не в мужчинах или магии.
 
За 0
Психологические проблемы, внутренняя нестабильность, неуверенность, иллюзорность. Половинку встретите, но отношения не смогут развиться на фоне полного отсутствия взаимопонимания и точек взаимных жизненных интересов. Спор, лишние слова, расставание. Дело в вас, а не в мужчинах или магии.
Подскажите как решить проблему?
 
За 0
Подскажите как решить проблему?
Менять себя, менять свое отношение к противоположному полу, понять для себя что мотивирует вас не доверять и к чему это может привести, возможно поработать с психологом. Много читать, развивать в себе новые интересы, объективно смотреть на себя и свои плюсы и минусы, создать Доску визуализации.
 
За 0
Спасибо большое за совет.
2 месяца назад я рассорилась с мужем, из-за его не верности, скоро буду подавать на развод. Обидно, чтодаде в моменты разлуки непозволяла поход на сторону, а у мужа все иначе. Как верить, непонятно.
 
За 0
Доброе утро! В личной жизни тишина, недоверие к противоположному полу, встречу ли я в этом году свою половинку?
Дата рождения 16.08.1993 Юлия.

Посмотреть вложение 22000
Есть гордыня, порожденная внутренними комплексами, относительно мужчин. Потому мужчины, реагируют зеркально...отторгаясь. Связанная с детскими проблемами. Отцом или заменяющим отца человеком. Оттого внутренняя агрессия. До головных болей. Мама решала за Вас больше чем нужно бы...
Вам нужно детально и последовательно разобраться в себе самой, чтобы взять судьбу в свои руки.
 
За 0
Если вы один раз обожглись горячей водой, это же не повод перестать употреблять воду? Или повод?
Нет конечно, просто сейчас трудный период😥

Есть гордыня, порожденная внутренними комплексами, относительно мужчин. Потому мужчины, реагируют зеркально...отторгаясь. Связанная с детскими проблемами. Отцом или заменяющим отца человеком. Оттого внутренняя агрессия. До головных болей. Мама решала за Вас больше чем нужно бы...
Вам нужно детально и последовательно разобраться в себе самой, чтобы взять судьбу в свои руки.
Вы правы на все 100%!!!!!
 
За 0
Вы правы на все 100%!!!!!
Гордыня, сильное качество и его стоит перенаправить в другое место. Я бы все же, посоветовала, заказать у практика полную, многостороннюю диагностику всех сфер своей жизни, и связей между ними. Личные дела, у Вас тесно взаимосвязаны и с другими вопросами. Это взаимообмен энергиями.
 
За 0
@Asa66, сердечные дороги открыты, потенциал хороший, возможность встретить половину есть, а как Вы ею воспользуетесь зависит только от Вас.
 
За 0
Возможность новых отношений будет, но Вы останетесь статичны. Правильно сказали выше, ваши страхи будут Вам мешать.
Занимайтесь с психологом и применяйте практики для уверенности.
 
За 0
В личной жизни тишина, недоверие к противоположному полу
Тишина продолжится, встречи будут безрезультатны. Попробуйте сделать чистку, она даст в вашем случае хороший толчок вперед, т.к. много бытового негатива с которым вы уже давно не справляетесь самостоятельно.
 
За 0
Возможность новых отношений будет, но Вы останетесь статичны. Правильно сказали выше, ваши страхи будут Вам мешать.
Занимайтесь с психологом и применяйте практики для уверенности.
Как думаете семья воссоединится?
 
За 0
@Asa66, попытки к восстановлению будут приниматься, возможно даже сойдетесь на какое то время, но простить не сможете. На ближайший год в личной жизни перспективы не радужные, холод и даже агрессия будут сохраняться.
 
За 0
@Asa66, попытки к восстановлению будут приниматься, возможно даже сойдетесь на какое то время, но простить не сможете. На ближайший год в личной жизни перспективы не радужные, холод и даже агрессия будут сохраняться.
А со стороны кого будет примерения?
 
За 0
Назад
Верх