Юлиясергеева

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Юлия 27.05.1987, Дмитрий 30.01.1993
1. Что ждёт наши отношения в ближайший год?
Вместе год, живем вместе. Когда все хорошо очень с ним счастлива, когда ругаемся, хочется все бросить и закончить эти отношения, пока не успела с ним вступить в брак и родить детей. Постоянно кидает, как качели, не могу расслабиться и успокоиться
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия 27.05.1987, Дмитрий 30.01.1993
1. Что ждёт наши отношения в ближайший год?
Вместе год, живем вместе. Когда все хорошо очень с ним счастлива, когда ругаемся, хочется все бросить и закончить эти отношения, пока не успела с ним вступить в брак и родить детей. Постоянно кидает, как качели, не могу расслабиться и успокоиться
Вот такая катавасия, будет у Вас с ним постоянно. Он изначально парень сложный, хотя временами и держится. Временами. А так, будут постоянные качели в отношениях. Как бы, с одной стороны, он хочет, чтобы за него решали некоторые вопросы. Потом, как его подменили- загоняет своими требованиями в определенные рамки. Травматические ситуации в детстве, а скорее в прошлой жизнью дают ему перепады настроения и нергии, что выматывает близких

Глядя на Вашу натальную карту, скажу, что для себя Ваш мужчина нашел удачный вариант для его жизни. Он от Вас получает свою толику энергии. Так и будет продолжатся. Потому как Вы хороший вариант для него и подобных мужчин. Он умеет вызывать Вашу внутрению агрессию, раскрывать Вас как улитку и кушать..С этим бы не помешало Вам как следует разбираться.
 
За 0
Вот такая катавасия, будет у Вас с ним постоянно. Он изначально парень сложный, хотя временами и держится. Временами. А так, будут постоянные качели в отношениях. Как бы, с одной стороны, он хочет, чтобы за него решали некоторые вопросы. Потом, как его подменили- загоняет своими требованиями в определенные рамки. Травматические ситуации в детстве, а скорее в прошлой жизнью дают ему перепады настроения и нергии, что выматывает близких

Глядя на Вашу натальную карту, скажу, что для себя Ваш мужчина нашел удачный вариант для его жизни. Он от Вас получает свою толику энергии. Так и будет продолжатся. Потому как Вы хороший вариант для него и подобных мужчин. Он умеет вызывать Вашу внутрению агрессию, раскрывать Вас как улитку и кушать..С этим бы не помешало Вам как следует разбираться.
Спасибо) Скажите, а у нас с ним есть в будущем семья, брак? Или мы расстанемся? Меня не напрягает его авторитаризм и деспотизм, если это необходимо для сохранения отношений. Чтоб не в пустую на него потрачено время было. Вот чего боюсь!
 
За 0
Отношения не будут больше 3-4-х лет. Разногласия превысят критический уровень и каждый пойдет своей дорогой, у мужчины к тому моменту будут параллельные отношения, у вас будет мужчина старше вас, с детьми, так же скорее всего вас ожидает переезд в другой город.
 
За 0
Отношения не будут больше 3-4-х лет. Разногласия превысят критический уровень и каждый пойдет своей дорогой, у мужчины к тому моменту будут параллельные отношения, у вас будет мужчина старше вас, с детьми, так же скорее всего вас ожидает переезд в другой город.
Перспектива так себе, конечно. Но можно этого избежать расставшись с ним сейчас и попробовать найти другие отношения с более лучшим исходом? Или стабильной счастливой семьи мне не удасться создать?
 
За 0
Перспектива так себе, конечно. Но можно этого избежать расставшись с ним сейчас и попробовать найти другие отношения с более лучшим исходом? Или стабильной счастливой семьи мне не удасться создать?
Чтобы их найти, надо с собой разобраться. А он...пусть дальше жизнь строит. Хотя, расстаться с ним- или нет- Ваш выбор
 
За 0
Увы, с этим человеком у вас одни препятствия. Вообще идёт прекращение отношений. Хотя Перспективы в самой личной жизни неплохие, у вас есть хороший задел, умеете быть верной и хорошей подругой . И удача есть встретить человека. Но опасайтесь обмана.

Чтобы их найти, надо с собой разобраться. А он...пусть дальше жизнь строит. Хотя, расстаться с ним- или нет- Ваш выбор
У меня сразу горы выпали и крест. Так что так.
 
За 0
Юлия 27.05.1987, Дмитрий 30.01.1993
1. Что ждёт наши отношения в ближайший год?
Вместе год, живем вместе. Когда все хорошо очень с ним счастлива, когда ругаемся, хочется все бросить и закончить эти отношения, пока не успела с ним вступить в брак и родить детей. Постоянно кидает, как качели, не могу расслабиться и успокоиться

Посмотреть вложение 26069
Я не гадалка и не практик , вообще психолог по профессии и только по фото как простой обыватель - он выглядит как ребенок (не в хорошем смысле) а Вы как мамочка (не всмысле что старо выглядите, наоборот)
Нужно Вам очень с ним нянькаться? Не тратьте время , такая интересная - лучше найдете..
 
За 0
У меня сразу горы выпали и крест. Так что так.
А что это значит?

@Юлиясергеева, качели и будут, со временем не притретесь, в итоге дороги разойдутся, но у вас может быть брак и совместный ребенок. Но счастье настолько зыбко в Ваших отношениях.
Скажите, а с помощью магии возможно как то повлиять на исход и перспективу? Я его люблю и мне с ним комфортно, но переживаю за будущее.
 
За 0
@Юлиясергеева, обратитесь к практикам любовной магии для детальной диагностики и перспектив магических воздействий.
 
За 0
За 0
Вы внутри себя понимаете, не осознанно возможно, что это не те отношения которые нужны. Сами по себе они не изменятся, и мужчина тоже, но пока вы поддерживаете стабильность минимальную - отношения будут держаться.
Все зависит от Вас
 
За 0
Здравствуйте! Дмитрий 30.01.1993, Юлия 27.05.1987. Вместе 1 год. Последнее время постоянно ссоримся. Не понимаю что она хочет. Я работаю приношу деньги в семью, она постоянно находит повод поссориться. Так раньше не было, жили хорошо. Вопрос что ждёт наши отношения ближайший год? Что меня ждёт в карьере в течении года? Есть ли на мне или моей девушке магическое воздействие? Может кто-то пожелал чтоб мы расстались. У неё есть бывший который ее любит до сих пор и ходит по бабкам гадает на неё.
 
За 0
@Demis, У Вас были травматические переживания в молодости, подкосившие Вашу энергию мужественности. Это не трусость, не подлость, это недостаток энергии, способной удержать женщину. Чтобы я посоветовала? Разобраться в себе, проработав травматические ситуации, а точнее их внутренний отпечаток.
 
За 0
@Demis, У Вас были травматические переживания в молодости, подкосившие Вашу энергию мужественности. Это не трусость, не подлость, это недостаток энергии, способной удержать женщину. Чтобы я посоветовала? Разобраться в себе, проработав травматические ситуации, а точнее их внутренний отпечаток.
Вы правы по поводу детства! Но так все же было нормально. Тоесть я не смогу удержать эту девушку? У меня всегда будут проблемы в личной жизни? Как мне это проработать?
 
За 0
Опа-опа-о-па-па! Опять нас пытаются обмануть?
Первое правило гадалки: Клиент в 90% случаях водит вас в заблуждение :)

Но тут красиво конечно, сначала это была женщина, потом произошло перерождение в мужское обличие :) красота.

Удобно по тегам наблюдать трансформацию.
 
За 0
Назад
Верх