Ольгасус

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Ольга 19.08.1988
  1. Уйдет ли мой любовник Юрий от своей жены?
  2. Что ждёт в личной жизни?
  3. Будет ли успех в работе?
 
Последнее редактирование модератором:
3.Будет ли успех в работе ?
Задавала вопрос перспективы работы, ответ положительный, успеха явно можете добиться, идет верный выбор партнера или дела, но нужно уметь работать в команде, не нужно ставить в приоритет финансовое состояние ( по картам финансовый успех), единственное могут возникать неподвижные проблемы, но их не стоит откладывать в долгий ящик, так же не бойтесь "заходить глубже в воду" и не стоит бояться новых перспектив.
 
За 0
1. Уйдет ли мой любовник Юрий от своей жены?
Нет данных, нет просмотра.
2. Что ждёт в личной жизни?
В личной жизни, вас ждут отношения с противоположным полом.
3. Будет ли успех в работе?
Будет, если станете работать не из-за денег, пропадет жадность, появится интерес который и будет главным мотиватором.
 
За 0
Нет данных, нет просмотра.

В личной жизни, вас ждут отношения с противоположным полом.

Будет, если станете работать не из-за денег, пропадет жадность, появится интерес который и будет главным мотиватором.
Фото любовника не могу выложить , какие другие данные подойдут , чтоб посмотреть ?отношение с противоположным полом как то совсем не информативно , если не сложно можно немного попросить вас расширить ответ. Спасибо
 
За 0
За 0
Широкий вопрос - широкий ответ, куда еще шире?

Значит и посмотреть не сможем, обращайтесь на платной основе в личные кабинеты практиков.
Чтоб обратится к практикам , надо выбрать тому кому доверяешь , а это можно сделать только в том случае если практик хоть чуть чуть увидел и описал ситуацию
 
За 0
😁жертва битвы экстрасенсов
Ваши вопросы не корректны... что значит «что ждёт в личной жизни?» , задавайте вопросы точнее и ответы будут точнее
 
За 0
За 0
Дайте мне его дату рождения. И желательно, дату Вашего знакомства.
17.07.1985, дату знакомства не помню на сайте знакомств познакомились , года 1,5 назад

Какую ситуацию практик может вам описать, если данных нет, фотографий нет, вопросы расплывчатые.
Ну подскажите как нужно правильно задать вопрос , о отношениях которые сейчас есть , вы же профессионалы , поправьте меня в нужном направлении

😁жертва битвы экстрасенсов
Ваши вопросы не корректны... что значит «что ждёт в личной жизни?» , задавайте вопросы точнее и ответы будут точнее
Ну помогите сформулировать точнее , меня интересуют вопросы прикреплённые выше , зачем сразу насмехаться , как то обидно даже стало
 
За 0
Ну помогите сформулировать точнее , меня интересуют вопросы прикреплённые выше , зачем сразу насмехаться , как то обидно даже стало
Например, по работе вопрос, какая перспектива начатого проекта, чего стоит опасаться на новой должности, на что лучше обратить внимание...
По отношениям сложно задавать вопрос т.к. фото нет, обычно спрашивают как будут развивать отношения в ближайшее время, причины ухода партнера и т.д.
 
За 0
Например, по работе вопрос, какая перспектива начатого проекта, чего стоит опасаться на новой должности, на что лучше обратить внимание...
По отношениям сложно задавать вопрос т.к. фото нет, обычно спрашивают как будут развивать отношения в ближайшее время, причины ухода партнера и т.д.[/QUOTE Спасибо , фото не могу его скинуть в общедоступное пространство вдруг жена его увидит или он сам , удалить же фото нельзя потом , давайте может вопрос об отношениях как то переформулирую : выйду ли я замуж в ближайшее время ?Будут ли новые отношения в скором времени ?
 
За 0
Тогда ищите тех кто вам это сделает приватно, не обязательно на нашем форуме. Тут в принципе особо никто и не горит желанием просматривать вашу ситуацию бесплатно.
 
За 0
Тогда ищите тех кто вам это сделает приватно, не обязательно на нашем форуме. Тут в принципе особо никто и не горит желанием просматривать вашу ситуацию бесплатно.
поищу конечно ещё где нибудь , я поняла что не горят желанием ) просто тема то есть о бесплатном гадание , я бы выбрала потом чей ответ ближе к моей ситуации и обратилась бы уже за более детальным гаданием на платной основе , я же понимаю что люди тратят время , энергию свою
 
За 0
Во-первых, показывать фокусы, демонстрировать свои умения ради того, чтобы кто-то в нас поверил, здесь никому не хочется. Во-вторых, по работе у вас в будущем будет крупное мероприятие, скорее всего, с выездом. И от того, как вы там себя проявите, может многое перемениться, может ждать успех, если приложите должные усилия, впечатлите какую-то женщину, наделенную властью.
По личной жизни - темноволосый молодой человек, скоро будет сближение с ним, бурный роман, а вот свадьбы либо совместного жительства на ближайший год не вижу.
 
За 0
Во-первых, показывать фокусы, демонстрировать свои умения ради того, чтобы кто-то в нас поверил, здесь никому не хочется. Во-вторых, по работе у вас в будущем будет крупное мероприятие, скорее всего, с выездом. И от того, как вы там себя проявите, может многое перемениться, может ждать успех, если приложите должные усилия, впечатлите какую-то женщину, наделенную властью.
По личной жизни - темноволосый молодой человек, скоро будет сближение с ним, бурный роман, а вот свадьбы либо совместного жительства на ближайший год не вижу.
Спасибо , не хочется же нарваться на мошенников, наверно этим я стараюсь себя обезопасить

Во-первых, показывать фокусы, демонстрировать свои умения ради того, чтобы кто-то в нас поверил, здесь никому не хочется. Во-вторых, по работе у вас в будущем будет крупное мероприятие, скорее всего, с выездом. И от того, как вы там себя проявите, может многое перемениться, может ждать успех, если приложите должные усилия, впечатлите какую-то женщину, наделенную властью.
По личной жизни - темноволосый молодой человек, скоро будет сближение с ним, бурный роман, а вот свадьбы либо совместного жительства на ближайший год не вижу.
А долго этот роман будет длится у нас ,вы моего любовника нынешнего имеете в виду , или это какой то новый появится ? Хочу на любовника приворот сделать .
 
За 0
Назад
Верх