Чтоб человек срался

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Если дерьма медвежьего найдёшь в лесу его чуток возьми пятак положи да его суши на солнце да столки в прах и чуток врагу в еду подмешай да 13 раз скажи
«Дерьмо медведя в еду (имя) сыплю ложу болезнь медвежью веду в (имя) сажу говно в себе (имя) ни часу не держать в трусы извергать. Нима!»
 
За 0
Слоном тоже не заменишь. Ну может....какой нибуть бык? 😆
Да бык тоже агрессивное животное, но медведь ещё и хищное и падаль кушает. Так что медведь - уникален в своих засраных качествах 😂
 
Да бык тоже агрессивное животное, но медведь ещё и хищное и падаль кушает. Так что медведь - уникален в своих засраных качествах 😂
Насчет падали, не знала. Тогда, как люди едят медвежатину?
 
Насчет падали, не знала. Тогда, как люди едят медвежатину?
Да человек совсем озверел, вот и кабаны своих детёнышей едят, видела видео как кабаниха отбила детёныша от леопарда, но детёныш умер от ран, она его и съела. А медведь как проснётся от спячки, что увидит кушает, даже разлагающийся труп лося.
 
Только вот мясо медведя бывает заражённым, и соответственно, смертельным для человека.
 
Думаю, не обязательно в лесу, есть фермы, где медведи, можно подсуетиться и найти гавно, как говорится.
 
Думаю, не обязательно в лесу, есть фермы, где медведи, можно подсуетиться и найти гавно, как говорится.
Ну, для таких сложных манипуляций, нужно максимально замотивированным быть)) Очень уж "присраться " должно - муку диарейную наслать на вражину 😅🙃
 
Только вот мясо медведя бывает заражённым, и соответственно, смертельным для человека.
Вообще медведи входят в подгруппу Собакообразные, наряду с псовыми, а также с куницами, моржами и тюленями. Да, есть народы, которые едят собак, тюленей, но я не вижу в этом необходимости.
 
Последнее редактирование:
Мясо Миши полезно, но вот очень часто Мишки заражены бруцеллезом. И есть непроверенное мясо нельзя. Но собственно, тема то совсем не про Мишкино мясо, а про отходы Михаила😌
 
Мясо Миши полезно, но вот очень часто Мишки заражены бруцеллезом. И есть непроверенное мясо нельзя. Но собственно, тема то совсем не про Мишкино мясо, а про отходы Михаила😌
Бруцеллез при термической обработке гибнет. Знаю точно, так как давние временна моя мама доила группу бруцеллезных коров. Их молоко годилось к употреблению после термической обработки. И мясо тоже, как взрослых коров, отдоившихся, так и бычков, что шли на убой.
Там была одна проблема. Доили вручную (врочем как и всех, тогда(. Потому что доечки коров были болезненные, еще и с трудом молоко отдавали. И при этом тяжелом труде, у доярок трескалась кожа на руках, особенно между пальцами. И были нарывы. Но я помню, мама парила руки в отваре Мать И Мачехи, и проходило. Платили этим дояркам лучше. Да и не каждую доярку, такие коровы подпускали.

Это был 55 -57 год. После войны. Страна отстраивалась после ВОВ. И каждая капля молока и вообще еды, была на вес золота. Тогда же , при руководствае Хрущова, и хлеб был гороховый. Но мы свой пекли, такой не покупали.
Потом позже, таких коров вывели.
 
Последнее редактирование:
Вообще медведи входят в подгруппу Собакообразные, наряду с псовыми, а также с куницами, моржами и тюленями. Да, есть народы, которые едят собак, тюленей, но я не вижу в этом необходимости.
Возможно, многие сочтут меня полоумной, но я приравниваю к каннибализму поедание собак .. Да , и поедание всех собакообразных - считаю ,как минимум, "бессмысленным и беспощадным "..
 
Представила как в зоопарке в вольер медведя лезу за дерьмом. 😂
Мясо собак тоже полезно, как и тюленей
Приезжайте к нам, у нас тут тайга рядом, Мишек - плюнуть негде, уже просыпаются, можно сходить за какахами😂
 
Можно легко купить у смотрителей, или как там называются те, кто за ними ухаживает. Ну...если так уже надо
Синильга, это наверное будет самая странная покупка. Смотрители сильно удивятся такой возможности заработка😂
 
Синильга, это наверное будет самая странная покупка. Смотрители сильно удивятся такой возможности заработка😂
Да всегда найдется объяснение. Ведьмы, женщины творческие и находчивые. И выкрутиться им легко. Ну...например удобрение, для оправленного сорта растений. Как вам?
 
Назад
Верх