Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
В центр стола поставьте свечу. Возьмите в руки открытый замок и ключ. Прочитайте заговор 7 раз:

Как верно, что всяка птица
Гнездо вьет, птенцов ждет,
В верности друг с другом живет,
Так верно, что рука моя Закроет раба (имя)
И рабу (имя)
На один кров, на один стол,
На одну постель, на брачный венец.
Сколь бы раб (имя)
Округ рабы (имя)
Ни ходил, ни гуливанил,
А за свадебным столом вместе им сидеть,
Одними хлопотами владеть.
Закрываю раба (имя) и рабу (имя)
Брачным венцом, брачным кольцом,
Свадебным парком.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок.

Аминь. Аминь. Аминь.

Закройте замок, положите его на восточный угол стола, а ключ — на западный угол. Замок и ключ оставьте на столе до первой утренней зари. Тогда отнесите ключ и замок на перекресток. Бросьте их в разные стороны перекрестка и скажите:

Солнце встает, раб (имя) рабу (имя) к венцу брачному ведет. Аминь.

Уходите не оглядываясь.
 
За 0
В идеале любой такой обряд выполнять на растущую, однако, если не указано, то думаю ничего страшного не будет, если сделать на убылую..
 
А со свечкой, что делать, она должна догореть до конца или нет,и куда её потом!
 
А если замок кто-то подобранным ключом откроет, разве это обряд не сорвёт? С остальными ключами в связке что сделать? Сломать, оставить только один ключик? Луна думаю не важна, но я бы делала в полнолуние. Проводил ли кто-то и что делала с замком/ключом? Есть у меня сомнения по поводу отнести на перекресток(((
 
А если замок кто-то подобранным ключом откроет, разве это обряд не сорвёт? С остальными ключами в связке что сделать? Сломать, оставить только один ключик? Луна думаю не важна, но я бы делала в полнолуние. Проводил ли кто-то и что делала с замком/ключом? Есть у меня сомнения по поводу отнести на перекресток(((
Думаю, нужно их разбросать таким образом, чтобы минимизировать эту вероятность .. Ну и, конечно, если решите делать- мыслей о подобной вероятности не должно быть впринципе.
Этот ритуал был опубликован уважаемой Рьяной , вряд ли стоит подвергать его "правильность" сомнениям. Но если таковые всё-таки возникают, лучше просто отказаться от его проведения.))
 
Думаю, нужно их разбросать таким образом, чтобы минимизировать эту вероятность .. Ну и, конечно, если решите делать- мыслей о подобной вероятности не должно быть впринципе.
Этот ритуал был опубликован уважаемой Рьяной , вряд ли стоит подвергать его "правильность" сомнениям. Но если таковые всё-таки возникают, лучше просто отказаться от его проведения.))
На данном сайте я новичок, но опыт магический имею:) Засим знаю, что говорю и пишу. Уточняла больше на предмет имел ли кто-то опыт проведения данного обряда. Я пока не диагностировала его, просто уточняла
 
Подскажите через сколько времени начинает раскручиваться заговор..
 
Подскажите через сколько времени начинает раскручиваться заговор..
думаю, что зависит от Вашей силы. У всех по-разному. Но, конечно, не стОит год ждать результат.)
Этот ритуал был опубликован уважаемой Рьяной , вряд ли стоит подвергать его "правильность" сомнениям. Но если таковые всё-таки возникают, лучше просто отказаться от его проведения.))
Никто не подвергает его сомнению. Это нормально, когда у человека возникает желание что-либо уточнить.
А если замок кто-то подобранным ключом откроет, разве это обряд не сорвёт?
Вас вообще не должно волновать что произойдет потом с замком. Сделали - отпустили - забыли.
С остальными ключами в связке что сделать?
Пустите по воде.
Есть у меня сомнения по поводу отнести на перекресток(((
Вот тут я соглашусь с @AlisonA, сомневаетесь - не делайте.
 
Назад
Верх