Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Этот ритуал можно проводить не только в любовной магии, но и когда необходимо, чтобы конкретный человек, например, ваш враг или кредитор, коллектор из банка, отстал от вас и больше никогда не появлялся на горизонте. Срабатывает быстро, но подделывать рекомендуется раз в три месяца.

Купите в магазине (или на рынке) молоко под расчет. Когда пойдете за покупкой этой, про себя скажите:

"Иду купить молоко для (имя врага)".

Купленное молоко принесите домой и поставьте в теплое место прокисать. Когда молоко прокиснет, после заката вылейте его в тазик и помойте в этом молоке руки по локоть и ноги по колено, когда моете, проговаривайте:

"Как с моих рук и ног грязь отмылась, так и ты, враг (имя), от меня отмоешься, на веки вечные пропадешь.
Ключ, замок, язык.
Аминь".


Руки и ноги вытереть х/б тканью. И сразу же нужно вынести тазик с молоком за порог (за подъезд) и вылить наотмашь. Ополоснуть таз водой и ополоски также вылить наотмашь за порогом. Ткань, которой вытирались, сжечь вне дома в этот же вечер.
 
За 0
А можно таз, на какую нибудь более не приметную тару заменить? Из подьезда с тазом выходить как то не комфортно. Вроде в самом заговоре таз не упоминается...
 
А можно таз, на какую нибудь более не приметную тару заменить? Из подьезда с тазом выходить как то не комфортно. Вроде в самом заговоре таз не упоминается...
Мыть в банке руки по локоть и ноги по колено у вас не получится. Ну по логике можно потом перелить в банку, главное не капнуть никуда и помыть потом воронку таз, банку вообще выбросить.
 
А можно таз, на какую нибудь более не приметную тару заменить? Из подьезда с тазом выходить как то не комфортно. Вроде в самом заговоре таз не упоминается...
часа в 2-3 ночи и нет никого на улице
 
Можно взять маленький тазик, точнее миску, поставить ее в коробку и с коробкой выйти ночью.
 
@ИньЯ , снимите квартиру посуточно в более спокойном районе и проведите ритуал там, без препятствий.
Я не имею такой возможности, по ряду причин. Ну и в силу своей даже не знаю как это назвать... 😁 С тазом выйти из подьезда в любом районе я не решусь 😅 а
Сам ритуал мне нравиться, и очень бы для жизни нашей не простой пригодился бы😉
За совет, Уважаемая Альба! Благодарна Вам!!
У меня вобще идея изначально такая возникла... Взять баклашку из кулера - обрезать, да верёвку прикрепить. Получиться ведро такое не хилое))) так как баклашки эти что касается вахтеров..... У меня приучены) а вынести её можно за арку на дорогу где нет глаз лишних ночью.
Или дальше порога нести нельзя?
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, таз надо ополоснуть водой (для этого придётся опять вернуться в дом ,а потом снова выйти , чтоб воду вылить или воду в чем то взять сразу с собой, чтоб тут же ополоснуть и на отмашь вылить?)
 
Назад
Верх