Чтобы людям по нраву быть

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Это старославянский заговор, для чего он нужен? ⠀
Если вам надо расположить к себе людей, влиться в новый коллектив, выделится там, заявить о себе как о лидере, как о победителе, то он вам поможет. ⠀
С его помощью вы можете сотворить себе счастливый амулет.
Что надо сделать? ⠀

Выберите вещь, которую вы будете носить на себе. Очистите эту вещь солью, положив предмет туда на несколько часов. Затем возьмите вещь в свои ладони и касаясь вещи своим дыханием трижды наговорите на неё этот заговор, визуализируя, что вы хотите получить от этого амулета:⠀

«Выстану благословесь, к Родным Богам обратясь, пойду из двирей в двири, из ворот в ворота, выду я в цистоё полё. В этом цистом поли стоя вереды железны, ворота булатнии. Я (имя) стану меж вереды железны и ворота булатнии и на свою главу кладу злат винець и на этот на злат на винець кладу светлой мисець, на этот на светлой мисець кладу красноё солнышко. На это на красноё солнышко не можот никто не осердитьсе и не огордитьсе, и так бы на меня (имя) не мог бы никто не осердитьсе, ни огордитьсе, ни цари, царевици, ни короли, королевици, и не весь мир мог не бы осердитьсе, ни огордитьсе на меня. Были бы они передо мной как лист перет травой и нижы ниской воды, покошоной травы! Небо клюць, земля замок, цюр моим словам».⠀

Затем в течение 9 дней носите амулет на себе, не снимая. Мочить нельзя, поэтому снимать только при купании. После 9 дней одевайте амулет тогда, когда он вам нужен, для той цели, что вы его создавали. Через 21 день с момента заговора вещи, надо либо подделать, либо счистить программу водой и солью. В соли теперь надо держать 3 дня.⠀
 
За 0
Назад
Верх