Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Этот обряд поможет вам защитить своего избранника от приворотов.

Наговорите на осиновые стружки, вскипячённые на огне, заговор. Потом этот же заговор прочитайте на стакан чистой воды. Читают по три раза попеременно, то на стружки, то на стакан:
"Много затворов и приворотов, много любовных заговоров. У всякого заговора затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но стоит в чистом поле лесина, и стоит там иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как твои, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. Не взял бы раба (имя мужчины) ни один заговор, не запер бы сердце ретивое на запор. Как яро сердце осины в воде кипело, так бы яро его сердце не болело. Аминь."

Емкость с кипяченой водой и стружками вылить у своего дома, заговорённой водой из стакана дома запить кусок хлеба.
 
За 0
Не думаю что ритуал поможет при привороте. Я так понимаю, что он на личной силе, а если приворот будет делать практик, то особого эффекта защиты он не даст. Может помочь в случае если соперница пытается приворожить такими же заговорами.
 
Мур мур, но в качестве дополнительной меры предосторожности - почему бы и нет?
 
Если практик перед приворотом будет снимать защиты, то она не выдержит, слабенькая. Тут больше от "домашних" привязок и приворотов.
 
Назад
Верх