Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Если вас одолевают враги, пойдите на могилу своего предка, съешьте за его упокой кутью и блины. Трижды перекреститесь и скажите:

Кровник мой, корень родной,
Сыщи моих ярых врагов,
Дай им за меня батогов,
Чтоб они от меня отстали,
Обидой не донимали.
Встань кровь за кровиночку,
Как дерево за былиночку.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Уходя с кладбища, не оглядывайтесь. Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, что вашим врагам не до вас.
 
За 0
Василиночка,что делать,если моей младшей дочери снится постоянно умершая подруга? Благодарю
 
Грубо говоря это просьба родных мертвых встать Вам на защиту.
Но вот у меня такой вопрос возник (я не очень понимаю в работе с умершими родственниками) но вот разве сам мертвях (хоть и родственник) он понимает что он родственник твой? Короче, если сила мертвого как рода уходит в род, то что остается на клаббище?
 
@Мур мур, витальное тело человека его жизненный энергопотенциал. Душа, в принципе тоже, почему бы и нет, их много тех, кто не смог отправиться на тот свет, те же самоубийцы.
 
Короче я не вижу смысла просить через могилу, когда род можно позвать на свечу и попросить защиты в принципе, или в конкретной ситуации.
 
Грубо говоря это просьба родных мертвых встать Вам на защиту.
Но вот у меня такой вопрос возник (я не очень понимаю в работе с умершими родственниками) но вот разве сам мертвях (хоть и родственник) он понимает что он родственник твой? Короче, если сила мертвого как рода уходит в род, то что остается на клаббище?
Считают, что эта защита самая сильная
 
Защита сильная, ее не просто пробить, но и использовать ее нужно с умом, не по пустому такую защиту ставить, да и не забывать родственника поминать и о могиле ухаживать.
 
@Алиса П, а разницы нет, можете и дома попросить. Если удобней настроиться на кладбище - пожалуйста, только смотрите чтоб другие не привязались.
 
Считают, что эта защита самая сильная
как и любая защита.
У кодой защиты есть предел, и если род слабый то сильному практику будет не проблема и родовую защиту обойти.
 
То есть если родственник самоубийца, к нему за помощью идти нельзя, правильно я понимаю ?
Неупокоенные они только потому, что не был проведен ритуал отпевания в ХЭ, а так этот покойный, точно такой же как и все остальные кто похоронен на этом погосте, поэтому моя точка зрения, можно.
 
Назад
Верх