Чтобы ребенок спал по ночам

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Маленькие детей, особенно младенцы часто страдают тем, что не спят по ночам, по разным причинам. Поделюсь обрядом на здоровый сон ребёнка, который знали и ведали наши предки.
Нужно взять младенца на руки, выйти на крыльцо, если квартира, то на порог, с распущенными волосами и в сорочке, после заката солнца. Голову младенца положить на правую руку, встать лицом на восток, так чтобы одна нога стояла ровно на пороге, а вторая ещё в доме и сказать слова заговора:

«Заря заряница, красная девица! Вот тебе от младеня (имя ребенка) бессонье, а ему дай крепкий сон. Греза вечерняя, греза ночная, греза полуночная, греза утренняя, не сидите вы, не майтесь, не тешьтесь у этого младенца, а майтесь и тешьтесь у своих роженых детушек.»

Говорить слова три раза, после каждого раза плюнуть три раза через ребенка. Лечить таким образом по три вечерних зари.
 
За 0
Может и поможет....сильно сомневаюсь. Дети не спят из за причин дискомфорта, заговор его не уберет(
Не в обиду автору
 
Может и поможет....сильно сомневаюсь. Дети не спят из за причин дискомфорта, заговор его не уберет(
Не в обиду автору
Заговоры лечат рожу, заговаривают зубы, останавливают заговорами кровь. Вроде тоже физические причины, правда? И очень часто этот дискомфорт вызван так называемыми "вроками". Сглазом по-нашему. Вот как раз для такого случая заговор и поможет.
Может и поможет....сильно сомневаюсь.
а с таким настроем что Вы тут вообще делаете?)))
 
с таким настроем что Вы тут вообще делаете?
Явно не вас пришла спросить, что мне тут делать.
Ну если кто попробует не спящего ребёнка убаюкать этим заговором - мой поклон.
Но пока…..
Я не ставлю под сомнение магию, и уж почитайте внимательно мои слова.
 
Назад
Верх