Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Чтоб продать какую-то вещь, да при этом хорошие деньги за нее получить, нужно взять свечу из воска, постукивать ей по товару и 7 раз читать заговор:

"Скачите верхом,
ходите пешком,
да на мой торг захаживайте,
да вещь мою присматривайте,
кому в глаза кинется,
тот с покоем расстанется,
ночью к вещи сей потянется,
днем по ней заявится,
тот с деньгой не посчитается,
тот вещью сей задурманится,
с деньгами расстанется,
лишь на вещь засмотрится,
деньги счетом не считаны,
да за вещь сию отданы,
то чары бесовские,
чары черные,
купцу они золотом,
да люду они мороком,
свеча свидетелем,
коль огнем запылается,
то все содеится,
словом исполнится,
да мой кошель деньгой заполнится.

Аминь".

Затем свечу сжечь полностью. Повторять три дня подряд, каждый раз на новую свечку. Вещь будет продана.
 
За 1
можно свечу использовать на несколько вещей? допустим провести ритуал на стопку вещей)))
в конце откуп на перекрёсток нужен?
 
можно свечу использовать на несколько вещей? допустим провести ритуал на стопку вещей)))
в конце откуп на перекрёсток нужен?
Можно. Тогда говорите "вещи" либо товар.
Откуп нужен, раз бесовскими чарами. И призыв сил нужен.
 
Про откуп значит правильно уяснила, когда он нужен. А про призыв надо ещё почитать. Спасибо Рьяна!
 
@Velan,
 
в конце откуп на перекрёсток нужен?
В таком варианте, что выше выложен, нет, откуп не нужен, потому что нет обращения к бесам\чертям. Если делать призыв, и добавить чтоб силы помогли продать (нужно добавить пару фраз в заговор) тогда нужен будет.
 
А показали для чего? Это же форум, тут комментарии необходимы, что бы понимать о чем смысл сообщения.
 
Очень даже понятно. Мой вопрос был выше, уже на него дали ответ. После ещё @Екатерина, добавила свой ответ. Разговор продолжили.
Выше всё написано. Этого вполне достаточно, чтобы понять о чём речь.
 
В ритуале нет призыва темных сил, кроме определения - то чары бесовские, а значит никакого откупа не требуется.

То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
А вот так выглядит призыв - и тогда естественно нужен откуп, как и закуп.
 
Последнее редактирование:
@Ленапена, если Вы хотели спросить почему я выше написала
откуп не нужен, потому что нет обращения к бесам\чертям
а в заговоре следует:

то чары бесовские,
чары черные,
То с удовольствием помогу разобраться.
"чары бесовские, чары черные" это не обращение, а прилагательное. В данном заговоре обращение к потенциальным клиентам (первые 4-6 строк). Про бесов упоминается только в фразе "чары бесовские", и по сути не несет смысловой нагрузки, а уж тем более не является призывом к действию бесов.
Вот представим, идете Вы по улице, и слышите крик "Лена продай мешок сахара", скорее всего на этот возглас Вы просто обернетесь и пойдете дальше своей дорогой. А все потому что Вас собственно и не звали, да и условия Вашей услуги по продаже не обговаривали. Да может вовсе просьба относилась к другой Лене.
Так вот вернемся к заговору. Если у нас нет обращения к бесу, нет задачи для него, то как он должен появится в работе? Никак не появится, потому что Вы его не звали и не просили его что-то продавать.
И заключение: Кому и за что будет откуп?
 
Тут по сути то заговор допускает бесов призвать перед началом отдельным призывом, если хотите обряд усилить. Тогда вот откуп понадобится.
 
Зажигаем свечу уже после того, как прочитаем заговор или стучим по вещи зажженной свечей? Просто вещь, которую я хочу продать может загореться от зажженной свечки и если на неё попадёт воск, то я уже точно не продам её)
 
Назад
Верх