Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Чтоб продать какую-то вещь, да при этом хорошие деньги за нее получить, нужно взять свечу из воска, постукивать ей по товару и 7 раз читать заговор:

"Скачите верхом,
ходите пешком,
да на мой торг захаживайте,
да вещь мою присматривайте,
кому в глаза кинется,
тот с покоем расстанется,
ночью к вещи сей потянется,
днем по ней заявится,
тот с деньгой не посчитается,
тот вещью сей задурманится,
с деньгами расстанется,
лишь на вещь засмотрится,
деньги счетом не считаны,
да за вещь сию отданы,
то чары бесовские,
чары черные,
купцу они золотом,
да люду они мороком,
свеча свидетелем,
коль огнем запылается,
то все содеится,
словом исполнится,
да мой кошель деньгой заполнится.

Аминь".

Затем свечу сжечь полностью. Повторять три дня подряд, каждый раз на новую свечку. Вещь будет продана.
 
За 1
подскажите, пжл, свечу из воска - можно ли в данном случае взять из церкви?
 
@Mikhail, главное в свече это воск, часть животного мира и огонь. А какая там она, церковная, цветная, мне кажется без разницы. Функция у всех одна, главное воск.
 
Чтоб продать какую-то вещь, да при этом хорошие деньги за нее получить, нужно взять свечу из воска, постукивать ей по товару и 7 раз читать заговор:

"Скачите верхом,
ходите пешком,
да на мой торг захаживайте,
да вещь мою присматривайте,
кому в глаза кинется,
тот с покоем расстанется,
ночью к вещи сей потянется,
днем по ней заявится,
тот с деньгой не посчитается,
тот вещью сей задурманится,
с деньгами расстанется,
лишь на вещь засмотрится,
деньги счетом не считаны,
да за вещь сию отданы,
то чары бесовские,
чары черные,
купцу они золотом,
да люду они мороком,
свеча свидетелем,
коль огнем запылается,
то все содеится,
словом исполнится,
да мой кошель деньгой заполнится

Затем свечу сжечь полностью. Повторять три дня подряд, каждый раз на новую свечку. Вещь будет продана.
Не совсем поняла, подскажите пожалуйста, нужно сначала свечу зажечь, потом зажженной свечой постукивать по товару, или зажечь свечу в конце, когда заговор прочитаю?
 
Не совсем поняла, подскажите пожалуйста, нужно сначала свечу зажечь, потом зажженной свечой постукивать по товару, или зажечь свечу в конце, когда заговор прочитаю?
Прочтите комментарии в теме, там есть ответ как сделать лучше.
 
Не совсем поняла, подскажите пожалуйста, нужно сначала свечу зажечь, потом зажженной свечой постукивать по товару, или зажечь свечу в конце, когда заговор прочитаю?
Зажгите свечу, стучите свечой по вещи и говорите заговор, только стучите мягко и нежно, что бы вещи не обкапать воском со свечи.
Ритуал рабочий, я его пробовала, но немного в другой трактовке.
 
Чтоб продать какую-то вещь, да при этом хорошие деньги за нее получить, нужно взять свечу из воска, постукивать ей по товару и 7 раз читать заговор:

"Скачите верхом,
ходите пешком,
да на мой торг захаживайте,
да вещь мою присматривайте,
кому в глаза кинется,
тот с покоем расстанется,
ночью к вещи сей потянется,
днем по ней заявится,
тот с деньгой не посчитается,
тот вещью сей задурманится,
с деньгами расстанется,
лишь на вещь засмотрится,
деньги счетом не считаны,
да за вещь сию отданы,
то чары бесовские,
чары черные,
купцу они золотом,
да люду они мороком,
свеча свидетелем,
коль огнем запылается,
то все содеится,
словом исполнится,
да мой кошель деньгой заполнится.

Аминь".

Затем свечу сжечь полностью. Повторять три дня подряд, каждый раз на новую свечку. Вещь будет продана.
А читать заговор на убывающую , или растущую луну. Или не имеет значения?
 
Если у вас слабая энергетика то на растущую, но если в заговоре не идет речь о луне, в таком случае разницы большой не будет.
 
Продавала телефон в ужасном состоянии, без призыва сил. Результат через недели 1,5 примерно, за ту цену, что и планировала :love:
 
не могу описать работает или нет..(потому что заказы были).можно сказать работает...чем нет...
 
Подскажите пожалуйста, если я хочу бысто и выгодно продать складское помещение, поможет мне этот заговор?
 
Назад
Верх