Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Читать на два полнолуния на луну 3,6, 9 или 13 раз:

Сила темная я тебя призываю, не на смешку людскую, а на гибиль вражскую.
Черти будут (имя врага) его терзать, душить, тапить,
убивать, пока не покается, он будит мучать его сила бесовская.
Неприятности ждут его везде, пусть не ждет прощения быть ему в беде.
Кровью пусть обольется и испустит послений вздох.
И теперь со мной он не поведется,
будит он кается, но не что его от чертей не спасет.
Ночью он будит мается сердце будит мучать его,
раба божьего (имя врага).

Прощения ему нет, да будит так. Аминь.

Враг будит мучатся, а во второе полнолуние умрет .
 
За 0
Было бы Прекрасно, если во второе полнолуние помрёт! Надо бы попробовать. Но очередное полнолуние придёться ждать, сейчас убыль :cry:
 
Было бы Прекрасно, если во второе полнолуние помрёт! Надо бы попробовать. Но очередное полнолуние придёться ждать, сейчас убыль :cry:
Вы вообще в магии разбираетесь? Как вы представляете себе эти порчи на смерть? Как по вашему они должны работать?
 
Было бы Прекрасно, если во второе полнолуние помрёт! Надо бы попробовать. Но очередное полнолуние придёться ждать, сейчас убыль :cry:
С такими познаниями, вы быстрее порчу себе приделаете.
 
Вы вообще в магии разбираетесь? Как вы представляете себе эти порчи на смерть? Как по вашему они должны работать?
ну как как. сказала на "вражину" - 2 луны прошло, оп и нет человека ) чего у нас смертность такая? думали короновирус? - ан нет...

простите. не удержался. вину признаю.
 
Было бы Прекрасно, если во второе полнолуние помрёт! Надо бы попробовать. Но очередное полнолуние придёться ждать, сейчас убыль :cry:
Только часть от всей этой схемы вам объясню, чтобы вы поняли, что можете себя погубить.
Допустим вы навели порчу и вражина начала чахнуть, ну она тоже не без мозгов же и пойдет проверяться у мастеров и снимать вашу порчу, и все что будет снято вернется к вам. Поэтому перед тем как наводить порчу, сначала себе защиты, отводы, непрогляды и т.д. наставить надо. Вы это все не знаете и поэтому можете загубить себя. Если есть реальная проблема легче и дешевле обратиться к мастеру, а то потом все это счищать с себя и лечиться дороже будет.
 
VivatFortuna, благодарю за советы. Я не зелёный новичок и защиты ставила себе, не одну и достаточно агрессивные среди них. Я в магии учусь и практикую уже 7 лет, втайне от родни (это не приветствуется), и я позаботилась о своей защите, про жертву я почти всё знаю, вплоть до гороскопа и эта информация думаю поможет в ритуале- Уничтожить с моего пути жертву! Что хорошо, жертва любительница выпить крепкий алкоголь и курит сигареты 🚬 чем и губит себя, не молиться даже.
 
Последнее редактирование:
@Hinishi, Вы знаете, что оскорбительные слова на форуме запрещены правилами форума? Или вы правил не признаете и не читаете их?
 
С такими познаниями, вы быстрее порчу себе приделаете.
Уважаемая Ирма, не сразу увидела ваш ответ, инет был плоховат. Я себе не сделаю, очищалась от порчи сделанной родственницей, за что, так и не поняла до сих пор. Но теперь защиты 🛡 себе поставила, я не дура!

@Hinishi, Вы знаете, что оскорбительные слова на форуме запрещены правилами форума? Или вы правил не признаете и не читаете их?
Пардон, не знала, прошу прощения, исправила ошибку.
 
@Hinishi, неужели вы и правду считаете, что изжыть человек с этого света, достаточно прочитать несколько раз заговор? Силу темную призывает, тут же раб божий тут же и аминь. Что это вообще за заговор такой?
 
Этим ритуалом цели не достигните, и любым другим - очень сомнительно.
Механизм смерти работает совсем по другому принципу, и не каждый специалист умеет, а кто умеет - не каждый возьмется.
 
Не могу понять почему люди не считают возможным использование слова Аминь с какими-либо ритуалами помимо Белой Магии.
Слово Аминь происходит от арабского/иврита آمين / אָמֵן , что означает Истина или Так и есть. Это просто закреп на арабском/иврите, который использовался в ритуалах и в до христианские/исламские времена.
То, что в веретничестве говорится Нима, так там и свечи переворачиваются, это все показатель хулы, на чем и базируется для система веретников.
Я хочу сказать, что не вижу причин чтобы не использовать слово Аминь с любых заговорах. Можете использовать перевод этого слова на своём языке.
 
Я в магии учусь и практикую уже 7 лет
Это не показатель, т.к. судя по Вашим комментариям Вы блуждаете по поверхности, без желания углубиться для понимания что, куда и зачем.
А может это ярость, которая пеленой закрывает, а Вам нужно рационально подойти, а то потом не разберете, какой из 100 сделанных ритуалов дал эффект, а какой с косяком.
И не боитесь ли вы намешать все подряд а потом отлетит.
 
Уважаемая Кристина72, так я же не одним махов все сразу, я сначала долго изучаю ритуал, примеряюсь с моими финансовыми возможностями покупать атрибутику, потом применяю в соответствии с правилами ритуала
 
Уважаемая Кристина72, так я же не одним махов все сразу, я сначала долго изучаю ритуал, примеряюсь с моими финансовыми возможностями покупать атрибутику, потом применяю в соответствии с правилами ритуала
дайте угадаю что происходит дальше: а дальше ничего не происходит... вы берете следующий - и там тоже самое... и так до бесконечности.
главный принцип: "Сделал, забей. Не смог забить - не удивляйся что не получилось" . А учитывая ваш психологический портрет - это не про вас.
Мой вам совет, если уж так сильно желаете - обратитесь к практикам... ну или валерьянку пустырником запивайте...
 
Не могу понять почему люди не считают возможным использование слова Аминь с какими-либо ритуалами помимо Белой Магии.
Слово Аминь происходит от арабского/иврита آمين / אָמֵן , что означает Истина или Так и есть. Это просто закреп на арабском/иврите, который использовался в ритуалах и в до христианские/исламские времена.
То, что в веретничестве говорится Нима, так там и свечи переворачиваются, это все показатель хулы, на чем и базируется для система веретников.
Я хочу сказать, что не вижу причин чтобы не использовать слово Аминь с любых заговорах. Можете использовать перевод этого слова на своём языке.
Да, возможно вы правы. Для меня это слово чисто психологически не применимо в черных обрядах, так повелось. Но в целом согласитесь, что заговор здесь описанный не является логичным, что ставит его эффективность и целесообразность под сомнение.
 
Назад
Верх