Добрый день. Вклинюсь и я в темку "чудеса из нашей жизни". Все началось со сна. Снится мне сон, что я в квартире подхожу в зале к стенке, где стоят иконы (они с права стоят), стою , смотрю на них и вдруг вместо них возникает отвесная стена (как в мультике Айболит, когда он лез по стене , и его подхватил орел), а с лева что - то голубое, то ли небо, то ли море, но красивый голубой цвет, и с высоты спускается платформа небольшая , а там образ стоит. Я не вижу лица, но точно знаю, что это женщина, и тут же приходит осознание, что Богородица, хотя лицо скрыто. Вообщем проснулась я, сон в голове был какое - то время, потом забыла его. Наверно где - то через месяц - полтора после сна пошла в церковь (хотелось побыть наедине со своими мыслями), хотела купить свечку , и замешкалась (уж и не помню почему замешкалась), но в итоге, женщина, которая стояла сзади меня прошла первой, пока я застопорилась по до сих пор непонятной мне причине, и попросила дать ей икону Богородицы в полный рост! Я знать не знаю, как называются иконы, и если честно даже значения не придала названию, но глянула а что же это такое она покупает... и просто офигела!!!! Ей дали икону, на которой на голубом фоне стоит Богородица на платформе, спускаясь с неба... У меня аж давление, помню подскочило, думаю, ну нет, не бывает такого.... Значит знак, нужно купить икону! Думаю, ладно поставлю свечу, посижу, приведу мысли в порядок, ведь пришла то я сюда для того, чтобы собраться с мыслями решить как жить дальше, и потом на выходе, подумала я, куплю эту икону. Когда собралась уходить, подошла к бабуле, которая продавала иконы, и просила ровно так, как спросила женщина "можно мне Богородицу в полный рост", на что бабуля спрашивает какую именно (а у той тетеньки и не спросила, сразу дала), я ей говорю, "Ну ВЫ вот давали женщине ее", вообщем кое - как объяснила ей что мне нужно, мне продали икону. Прошла на работу (ходила в обед), давай ее рассматривать, а на обороте написано "нерушимая стена", и тут я вспомнила тот фрагмент сна, где я подходила к иконам, и они превратились в стену. Теперь стоит эта икона у меня дома, и каждый раз смотрю на нее и думаю, а ведь я могла тогда и не замешкаться и купить свечки и не узнать про эту икону, но что - то меня толкнуло просто постоять в ступоре перед покупкой и пропустить женщину...
 
Добрый день. Вклинюсь и я в темку "чудеса из нашей жизни". Все началось со сна. Снится мне сон, что я в квартире подхожу в зале к стенке, где стоят иконы (они с права стоят), стою , смотрю на них и вдруг вместо них возникает отвесная стена (как в мультике Айболит, когда он лез по стене , и его подхватил орел), а с лева что - то голубое, то ли небо, то ли море, но красивый голубой цвет, и с высоты спускается платформа небольшая , а там образ стоит. Я не вижу лица, но точно знаю, что это женщина, и тут же приходит осознание, что Богородица, хотя лицо скрыто. Вообщем проснулась я, сон в голове был какое - то время, потом забыла его. Наверно где - то через месяц - полтора после сна пошла в церковь (хотелось побыть наедине со своими мыслями), хотела купить свечку , и замешкалась (уж и не помню почему замешкалась), но в итоге, женщина, которая стояла сзади меня прошла первой, пока я застопорилась по до сих пор непонятной мне причине, и попросила дать ей икону Богородицы в полный рост! Я знать не знаю, как называются иконы, и если честно даже значения не придала названию, но глянула а что же это такое она покупает... и просто офигела!!!! Ей дали икону, на которой на голубом фоне стоит Богородица на платформе, спускаясь с неба... У меня аж давление, помню подскочило, думаю, ну нет, не бывает такого.... Значит знак, нужно купить икону! Думаю, ладно поставлю свечу, посижу, приведу мысли в порядок, ведь пришла то я сюда для того, чтобы собраться с мыслями решить как жить дальше, и потом на выходе, подумала я, куплю эту икону. Когда собралась уходить, подошла к бабуле, которая продавала иконы, и просила ровно так, как спросила женщина "можно мне Богородицу в полный рост", на что бабуля спрашивает какую именно (а у той тетеньки и не спросила, сразу дала), я ей говорю, "Ну ВЫ вот давали женщине ее", вообщем кое - как объяснила ей что мне нужно, мне продали икону. Прошла на работу (ходила в обед), давай ее рассматривать, а на обороте написано "нерушимая стена", и тут я вспомнила тот фрагмент сна, где я подходила к иконам, и они превратились в стену. Теперь стоит эта икона у меня дома, и каждый раз смотрю на нее и думаю, а ведь я могла тогда и не замешкаться и купить свечки и не узнать про эту икону, но что - то меня толкнуло просто постоять в ступоре перед покупкой и пропустить женщину...
У меня мама Христианка и как раз "Нерушимую Стену" она по совету знакомой внутри квартиры прям над входной дверью повесила.. считается, что таким образом предотвращается вход в дом всякому злу🤗
 
Вот и я ее напротив двери поставила, много кто или не приходит теперь, или очень быстро уходит из квартиры, не задерживаясь
 
Вот и я ее напротив двери поставила, много кто или не приходит теперь, или очень быстро уходит из квартиры, не задерживаясь
Примерно из этой же "оперы"😁 у нас в доме живёт одна бабуля, Очень неприятная.. несколько раз замечала, что стоит и шепчет себе начинаешь мимо нее проходить и делаешь фигу, она сразу начинает светиться и уходить в другую от тебя сторону, и вот сколько раз обращала внимание, если встретиться, когда по делам идёшь, весь день наперекосяк пойдет.. и мы с супругом уже несколько раз на это в полушутку, что надо вычислить где живёт, и снаружи ей под дверь веник перевернутый поставить, пусть дома пару дней посидит🙈🙈😜😜
 
@VivatFortuna, А Сила и связь то все равно дает о себе знать. Я столько пропустила знаний от папы((( он меня травам учил, рассказывал о них, мы сколько ездили на сборы, а я дурака валяла, да и у меня травнеческий кретинизм, я ромашку, календулу и василек знаю(
Ежевику только года 4 стала собирать и сушить - лучше парацетамола, а если еще и с винной черной смородиной, то выздоровление с таким чаем за 2 дня.
Теперь интуитивно 🤷‍♀️
Альба, вчера Вы и ВиватФортуна так интересно про травы писали!!!👍👍Родилась мысль, Может отдельную тему заведем, назовем что-нибудь типа "Волшебная сила трав"🤗
Как думаете будет отклик или может есть уже что-то похожее на форуме????
 
@Tanit, уже думали об этом. Травников у нас нет, тема пустой будет.
Кто чем может опытом поделится..
У меня опыт в травничестве ооооочень маленький, но с удовольствием тоже поделюсь.. 🙏 я только год назад активно практиковать начала
 
@Tanit, если так то открывайте конечно, если есть чем поделиться - интересная тема, безусловно, просто как сказала Уважаемая @Альба, дефицит специалистов в этом. Но будьте вдохновителем))
 
@Tanit, если так то открывайте конечно, если есть чем поделиться - интересная тема, безусловно, просто как сказала Уважаемая @Альба, дефицит специалистов в этом. Но будьте вдохновителем))
Ок тогда подготовлю небольшой материал и создам тему🤗 попробуем а вдруг отклик будет... 😊
 
Вот у меня было, что как будто в левое ухо мужской голос как через микрофон назвал моё имя и больше ничего.
Со мной кто-то разговаривает... :unsure: в голове у меня. Этот кто-то пока что боится проявлять себя и когда я спрашиваю Ты кто? он молчит. Отвечает на некоторые мысли просто когда ему вздумается.
Вчера лежала в постеле перед сном и думала - Сколько будет стоить вес посылки? (сестре в другую страну отправляю) и мне мужской голосок говорит - семьсот девяносто. Я узнала этот голос и ответ восприняла всерьез. Сегодня пошла на почту, я сразу приготовила 800 манат, даже не было сомнения, что сумма будет приблизительно такая, в конце вышло оплата за вес 793 и со всеми услугами и формальностями - 820.
 
Последнее редактирование модератором:
Все, кто меня обижали или предали получают по заслугам. Причём даже те, кто казался несокрушим. Есть ощущение, будто у меня есть некий ангел-мститель) Но увы не хранитель. Либо хранитель у меня не так активен.
 
Назад
Верх