А у меня хорошо получается, так сказать, накаркать. Вот был у меня случай, должна была я ехать на машине в другой город с шефом, он сказал, что поедем через два часа, у нас как раз было место для отдыха и я решила вздремнуть часок, а потом собрать вещи. И вот проходит полчаса, стук в дверь - Давай поехали, быстрее-быстрее. Как я разозлилась, что все не по плану, и сказала ему со злостью - Что быстрее-быстрее, все равно далеко не уедем, шеф ухмыльнулся и мы сели в машину, поехали. Только выезжаем на главную дорогу, а там полицейский стоит, остановил нас и говорит мол открытие какого-то объекта, президент будет открывать и дорогу закрыта пока президент не проедет. А я довольная такая сижу получаю удовольствие наблюдая как шеф злится, так как и не известно когда проедет президент, стояли мы так 45 минут точно, потом я вспомнила, что у меня в лаптопе хороший фильм, а значит будет чем заняться в дороге и говорю шефу Скоро поедем, я нашла занятие для себя, а он говорит Ну да тебя забыли спросить. И буквально через 3-5 минут дорогу открыли.

Ещё был аналогичный случай с сестрой мы должны были лететь куда-то на отдых и она мне высказывал в такси Вот из-за тебя поздно вышли, опоздаем на регистрацию, а я взяла и ляпнула -Не волнуйся, будет задержка. Так и вышло самолёт задержали на 2 часа, обычно такого не случалось. Помню она мне потом говорила Ворона у тебя язык чёрный :))))
Здорово кааак!! Так Вам Вашу энергию как запустить в нужное русло уух, какие вещи творить можно 🤗🤗
 
@Tanit, ну я работаю над укрепление энергии. Мне порой зазывы не нужны бывают, только приготовлю фото для зазыва, а человек уже на связь выходит.
 
Я уже не верю в чудеса, а воспринимаю положительные события как следствие кропотливого труда или заслуг. Возможно такое восприятие из-за того, что «с неба ничего не падало» 🤷‍♀️
 
Я уже не верю в чудеса, а воспринимаю положительные события как следствие кропотливого труда или заслуг. Возможно такое восприятие из-за того, что «с неба ничего не падало» 🤷‍♀️
Отчасти Вы конечно, правы, но если посмотреть на это немного под другим уголком, я на чудо смотрю как на явление, за которое хочу и говорю Богам, Спасибо!! И я уверена, что у Вас тоже найдется за поблагодарить... Ведь даже Ваше такое трудолюбие и упорство добиваться цели тоже своего рода чудо, не каждому человеку даны такие Дары🙏🤗🤗
 
@Tanit, а причем здесь благодарность и чудо? У меня много практик именно благодарности.
Люди часто забывают о своем хорошем и концентрируются на проблемах.
 
Потому что ведь те же знания и опыт приходят к нам не случайно.. и с одной стороны это тоже своего рода чудо.. вот Вы никогда не задумывались почему из всех направлений выбрали именно Рейки, и что вообще пришли в мир магии.. и наверняка Вы за это благодарите, да это труд, но ведь какая-то неведомая сила в какой-то момент направила Вам именно на этот путь..

Наверное косноязычно и непонятно объяснила, что я имела ввиду 🙈🙈
 
почему из всех направлений выбрали именно Рейки, и что вообще пришли в мир магии..
У меня несколько направлений практики и Рейки это только одно из них. Мир магии, эзотерики, целительства для меня был открыт с детства. Меня этому учили всегда. Я благодарю свой сильный род, как по отце, так и по матери.
 
Меня этому учили всегда.
Моя мама была бы против, она рассказывала, что в молодости в зеркале увидела страшную женщину и очень испугалась. Также она говорила, что мать папы - ведьма и хоть она была живой, мама никогда нас к ней не возила (она жила к другой стране), папа не спорил с мамой на счёт этого, сейчас я не понимаю как папа так слушался маму, она же ни разу не отвезла нас на родину папы.
 
@VivatFortuna, А Сила и связь то все равно дает о себе знать. Я столько пропустила знаний от папы((( он меня травам учил, рассказывал о них, мы сколько ездили на сборы, а я дурака валяла, да и у меня травнеческий кретинизм, я ромашку, календулу и василек знаю(
Ежевику только года 4 стала собирать и сушить - лучше парацетамола, а если еще и с винной черной смородиной, то выздоровление с таким чаем за 2 дня.
Теперь интуитивно 🤷‍♀️
 
У меня несколько направлений практики и Рейки это только одно из них. Мир магии, эзотерики, целительства для меня был открыт с детства. Меня этому учили всегда. Я благодарю свой сильный род, как по отце, так и по матери.
В общем любую щекотливую ситуацию, которая разрешилась Успешно, даже при условиях, что приложила какие-то усилия для ее разрешения, я стараюсь расценивать, как чудо, потому что могло произойти масса факторов, которые вывернули бы ее совершенно не в то русло... Иногда ещё про такое явление говорят "Повезло тебе😁"

У меня несколько направлений практики и Рейки это только одно из них. Мир магии, эзотерики, целительства для меня был открыт с детства. Меня этому учили всегда. Я благодарю свой сильный род, как по отце, так и по матери.
Вот смотрите, Разве не Чудо, что Вы в такой Волшебной семье родились, а могли прийти в мир в семье обычных офисных работников, которые про магию и травы только в книжках читали🤗🤗 и тут уже не спишешь на трудолюбие..
 
@Tanit, я Вас поняла, что для Вас чудо. Я не могу сейчас так реагировать, да, благодарю, но для меня это не чудеса.

Вот смотрите, Разве не Чудо, что Вы в такой Волшебной семье родились, а могли прийти в мир в семье обычных офисных работников, которые про магию и травы только в книжках читали🤗🤗 и тут уже не спишешь на трудолюбие..
Это карма. Причина и следствие. Мои заслуги в прошлых жизнях.
 
Это карма. Причина и следствие. Мои заслуги в прошлых жизнях.
Для меня, Да, каждый мелочь ценна и важна..
Я не буду спорить!! 🙂 Это ведь не логорифм, где есть только один верный ответ, Да и моё мнение не истина первой инстанции, а всего лишь точка зрения 😊 Очень хочу от всей Души пожелать, чтобы Настоящее Чудо (Счастье) постучались в Вашу дверь ❤️
 
@VivatFortuna, А Сила и связь то все равно дает о себе знать. Я столько пропустила знаний от папы((( он меня травам учил, рассказывал о них, мы сколько ездили на сборы, а я дурака валяла, да и у меня травнеческий кретинизм, я ромашку, календулу и василек знаю(
Ежевику только года 4 стала собирать и сушить - лучше парацетамола, а если еще и с винной черной смородиной, то выздоровление с таким чаем за 2 дня.
Теперь интуитивно 🤷‍♀️
Вы не поверите,мой папа тоже вёл тетрадь о лечебных свойствах растений, везде лежали засушенные листья инжира, той же смородины, сам делал вино и скрещивал деревья. При всем при этом имел свой кооператив, занимался коммерцией и ещё скот разводил. Как он успевал, сейчас я в офисе целый день сижу и вечером уже уставшая.
 
@VivatFortuna, у папы получались невероятные чаи. Когда на охоту или на рыбалку выезжали на несколько дней, он пойдет в поле, через 15 минут приносит пакет и заваривает самый вкусный чай в моей жизни. Тот же набор трав - заваривай, у меня отрава получается. Не знаю - кретинизм.
 
Вряд ли... Для примера, приведу ситуацию свекровь моей мамы учила ее солить огурцы.. и они делали прям параллельно, всё в точности до грамма в банки закладывали, в итоге у бабушки вкусные хрустящие огурчики, а у мамы то бомбаш, то замутнеют итп. Тут скорее всего действительно как программа заложена в человека, Дар так сказать 😊😊
 
@Tanit, ой, да огурцы минимум 5 часов в холодной воде выдерживать надо, а лучше на ночь. Я так свекровь свою «сделала», она прям на нечистоты изводилась, мол, ни кто мой супер рецепт не мог повторить, у всех квашня, а у тебя еще хрустее моих 😂
 
Вряд ли... Для примера, приведу ситуацию свекровь моей мамы учила ее солить огурцы.. и они делали прям параллельно, всё в точности до грамма в банки закладывали, в итоге у бабушки вкусные хрустящие огурчики, а у мамы то бомбаш, то замутнеют итп. Тут скорее всего действительно как программа заложена в человека, Дар так сказать 😊😊
Тюркские народы именно для таких ситуаций говорят Вкус рук.
 
Назад
Верх