Чувство отвращения к привораживаемому

на практике остывание, охлаждение и проявление других отрицательных чувств к объекту приворота не редкость. все зависит от того как и через кого работал мастер. Вообще подобные симптомы характеры для кладбищенских работ. Могу посоветовать сказать практику который работает для вас все как есть - зачем обманывать и вводить в заблуждение человека?!
хуже бывает только случаи когда приворот заказывают, приводишь к ним человека, а клиентка чудит, устраивает сцены и истерики для своего кроля, которого привести стоило многих трудов и все это насмарку. Понятно что работа от этого не слетит, но всегда стоит понимать что помимо магии есть психологический и человеческий фактор.
 
Думаю чувства со временем проходят,поэтому и чувство гадливости появилось.Раньше видимо вам хотелось его вернуть всеми способами,а когда вы начинаете понимать,что на горизонте победа,и приз становится уже не таким желанным.Подумайте,а надо ли ??? Если нет делайте отворот и устраивайте новую жизнь.
 
Зависит от вида приворота. Лучше будьте честны с мастером и объясните что не хотите доводить его работу до конца. Естественно,неприятный момент ломать свою работу, но гораздо лучше (проще) ее ломать до закрепления. Я всегда ставлю оберег-защиту на свою работу.
 
Увожаемые практики! Хочу задать вам вопрос по теме приворота! Заказала приворот у мастера! Работает уже 6 месяцев! Работа подходит к концу! То что приворот подействует у меня нет никаких сомнений! Беда в другом ! Когда начиналась работа,то я очень хотела вернуть бывшего МЖ Сейчас не только не хочу его обратно! Появилось чуство годливости по отношению к нему! Мастеру даже не заикаюсь что у меня отношения поменялись!
У меня ситуация хуже была. Я только провела приворот, только человеку выслала подклад, как он мне пишет, что он передумал... Хотя до начала был серьезный разговор и я несколько раз просила подтвердить - надо ли это ему... Попросил снять. Работа еще даже не легла, у девушки только первые метания начались. Нчего снимать не стала, семь пятниц на неделе у человека - я не виновата.
 
Даже такое бывает? Вот люди. И в достижении целей так же наверно, по итогу ничего
 
Рьяна, правильно сделали я бы тоже свою работу не стала снимать,видно ему уже не нужна она была,а он поздно понял,или сам не понимал надо ему это или нет
 
как он мне пишет, что он передумал...
Много раз было и думаю будет. Приедут, все объясню, все расскажу и покажу, приведу примеры, согласны на все 100%. Сделаю чистку, сниму негатив в паре, приезжают - мне ничего не надо я встретила Сережу и мы счастливы. Проходит 3 недели, приезжает, Сереже ушел снова надо Колю.
 
Ходил к одной женщине сказала приворот не делаю но сделаю гармонизацию и этого достаточно, но дело в том что как поругались у подруги уже новые отношения я понимаю может быть чтобы было легче меня забыть.я хочу узнать приворот можно будет сделать?
 
Может чувство гадливости появляется тогда когда человеку становиться гадливо самому от своих поступков?
 
Может чувство гадливости появляется тогда когда человеку становиться гадливо самому от своих поступков?
Скорее всего, приворот был сделан из мести (так бывает). На эмоциях... а потом оказалось, что уже и не нужен.И высветились недостатки...короче так где-то...
 
Как вариант- первые эмоции сошли на нет и пришло осознание, что человек предатель и совершил подлость, пришло чувство гадливости- отвращения.
 
велика вероятность, что добившись своей цели (ЕГО, мужчину), Вам просто напросто он перестал быть нужен т.е ценность так сказать потерял в ваших глазах, от того и такое чувство возникло после всего
 
Еще такое может быть, если выложилась на полную, он вернулся и тут ты понимаешь, не надо было его возвращать.
 
У меня просто такое не раз было, парень нравится очень, начинаешь с ним встрчеаться - все, вылазят все моменты с которыми ты не готова мириться, хотя изначально готова была 😁
 
велика вероятность, что добившись своей цели (ЕГО, мужчину), Вам просто напросто он перестал быть нужен т.е ценность так сказать потерял в ваших глазах, от того и такое чувство возникло после всего
Вопрос назрел, вот теоретически вы приворожили человека, ритуал работает и тут понимаете что человек не нужен как бы уже (вопрос ко всем участникам форума), станете ли снимать воздействие или будете наслаждаться результатом?
 
Назад
Верх