Чувство отвращения к привораживаемому

Вопрос назрел, вот теоретически вы приворожили человека, ритуал работает и тут понимаете что человек не нужен как бы уже (вопрос ко всем участникам форума), станете ли снимать воздействие или будете наслаждаться результатом?
Никто потом не идет снимать, это же дорого. Выходят из этой игры и не интересуются больше привороженным человеком, так дешевле и отражает суть людей. Пока надо было бегали, как перестало надо, потеряли интерес к дальнейшей жизни этого человека.
 
@Ленапена, если цель например построить семью с мужчиной, а тут на, вытащил свои скелеты из шкафов
@Кристина-Р, о он мучайся ходи, страдай потом. Сколько интересно ходит их таких, невольно вспоминаешь случаи когда вешаются либо убивают конкурентов из за не разделенной любви, так что для своей безопасности лучше работу свою то снять.
 
У меня такое было, только там не совсем приворот был, про гадливость. Но, вот такая история характера для меня.
Это такое ощущение как будто резко протрезвел, или увидел очевидное, как будто кто тот написал смс, когда у тебя был недоступен телефон 😁
 
@Мариночка, это не только относится к тем кто приворот делал, это встречается и в обычных отношениях. Сначала видим только плюсы, потом минусы, и получаем "бесит он меня"
 
Назад
Верх