Цифры удачи

OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Цифры удачи.jpg



Попробуйте с помощью чисел привлечь в свою жизнь счастье, лёгкость и удачу, ускорить и замедлить время или какой-либо процесс, приумножить свое финансовое состояние или любовь, и, наоборот, уменьшить невзгоды и неприятности….

Для этого необходимо усвоить следующую информацию:

1. Если Вы желаете увеличить что-либо, например, благосостояние, Вам достаточно представить свой портмоне и нужное количество купюр в нем и при этом повторять: «семь плюс один». То же самое касается и любви, например, представляете количество Ваших поклонников и произносите волшебные слова: «семь плюс один».

Почему так? Да потому что «7»- это цифра, которая отвечает за таинственное действие, а «1» - цифра, которая означает энергию и цель. Таким образом «7 + 1=8», а «8»- это цифра бесконечности!

2. Если Вы хотите прибавить в своей жизни счастья и удачи, то Вам необходимо повторять: «двадцать один». А объясняется это тем, что, каждой букве соответствуют определенные цифры, и, если сложить их, то мы получим число «21»!

Далее, для того, чтобы было достаточно времени, нужно повторять «91». Так как цифра «9» отвечает за перемены, а «1»- одно из самых быстрых чисел. Кроме того, цифра «9» означает конец, а цифра «1» означает начало. То есть, эти две цифры охватывают весь временной цикл!

3. Если желаете что-либо ускорить, например, Вы торопитесь на важное мероприятие, ждете автобус, а его все нет или ждете зарплату, которую не спешат выплатить, то Вам нужно повторять и повторять про себя: «двадцать». Так как цифра «2» отвечает за приумножение, а цифра «0» устраняет противодействие, Вы достигните ожидаемых результатов!

Если же Вы желаете что-либо замедлить ( Вас вызывают к начальнику с отчетом, а Вы не совсем готовы), то необходимо представлять ситуацию и повторять про себя: «четыре».

Цифра «4» способна замедлять процесс и способна задерживать действие. Кроме того, «4» символизирует квадрат, который является устойчивой фигурой, у которой равны все стороны.

4. Если Вы желаете создать или построить что-то (дом, баню, отношения с кем-либо), то необходимо представлять эту ситуацию и повторять про себя «сорок сороков» и то, что вы задумали будет создаваться и увеличиваться до бесконечности.

✍ Рассмотрим ситуацию, когда нужно что-либо разрушить (например, прекратить отношения с кем-нибудь). Для этого представляем ситуацию и произносим «сорок четыре». Не забываем, что «4» означает квадрат, а при нанесении одного квадрата на другой получается восемь углов, происходит дробление на части, а мы помним, что «8»- цифра, которая отвечает за бесконечность. Таким образом, получается бесконечное дробление!
 
На протяжении шести месяцев тестирую эти цифры, и результат просто коллосальный!
Лично были протестированы:
7+1 (представила сумму в 15тр в кошельке, и эта сумма пришла в виде дополнительного заработка);
20 тестировала на быстрый приход денежных средств на карту;
сорок сороков - это длительное тестирование, так как то, на что оно направлено-события на протяжении всей жизни. Но и то, что за 6 месяцев произошло, все в точности исполнилось, как и визуализировалось!
Последний тест был на отъезд мужа к бывшим родственникам! -цифры 44 помогли отложить эту поездку :)
 
Вот это да!
Даже не думала, что магия цифр может быть настолько действенной!
Надо попробовать и потом отпишусь о результатах.
 
Последний тест был на отъезд мужа к бывшим родственникам! -цифры 44 помогли отложить эту поездку :)
Тестирование данных чисел на протяжении еще месяца дали только положительные результаты))) Представляла имя человека, билеты и название города куда он собирался поехать...на всю эту картинку мысленно накладывала цифры "44"....как итог, нашлись непредвиденные обстоятельства, из за которых поездка снова отложилась.
При этом, визуализируя имена мужа и его бывшей, и накладывая на их имена цифру "44" эффект сработал как рассорка). Сначала они повздорили, а сейчас общение свелось к минимуму. Вот такой у меня отчет получился)
продолжаю тестировать цифры дальше :x3:
 
@Екатерина, спасибо, 20 представляю, а созидание - нет.
Сорок сороков еще пробуйте! Прямо рисуйте картинку в голове.. закройте глаза и мысленно создавайте нужную картинку...как собираете вещи, как садитесь в поезд/машину/самолет....как обустраиваетесь на новом месте...даже новый дом представляйте и то, как Вы в нем живете.... представили? Теперь говорите:-сорок сороков. Можно про себя, можно вслух. Запомнили картинку? Теперь представляйте ее каждый день, стараясь ничего не менять и проговаривайте цифры... что то сбылось из этого, убираете и рисуте все то, что осталось для исполнения.
Ну и по такому же принципу с цифрой "20"
 
В этом способе самое главное - визуализация, представить все досконально, до мелочей и вытекающие из этого желания, например, желаете машину, то представляйте как ее паркуете у дома, как пиликает сигналка на брелке и т.д
 
Начитала сорок сороков) Девушки, совпадение или нет, но в квартире, в которой живу, случился потоп! Меня вымывает из моей действительности 😂 3 часа совком и тряпками воду собирала, благо ни кого не затопила. Там 20 и сорок сороков и потоп) Как страшно жить))))
 
главное - визуализация
Да, но главное не перебарщивать. Я вот люблю под музыку все это по представлять с детства, мечтательная такая натура. Вот что я прям сильно сильно хотела не сбывалось, срывалось все в последний момент. Перевели нам парня из другой школы и я что то по представляла нас вместе да и ладно, недоступным мне совсем казался. И что, через пол года лежим у него в комнате на полу вместе...(и там не он меня использовал :D )
 
Начитала сорок сороков) Девушки, совпадение или нет, но в квартире, в которой живу, случился потоп! Меня вымывает из моей действительности 😂 3 часа совком и тряпками воду собирала, благо ни кого не затопила. Там 20 и сорок сороков и потоп) Как страшно жить))))
Значит пора переезжать)))
 
Я попробовала, первый пункт, по крайней мере у меня сработал. Загадала сумму, не маленькую, сразу скажу. Загадала сумму, не просто, чтоб пришла, и потратить на бытовые расходы, а загадала, чтоб такая сумма была именно на меня любимую, на всякие женские штучки и прочее) Через 2 недели муж мне перечислил денег на карту, и говорит, потрать на себя. Я когда открыла посмотреть сколько, сумма полностью совпала с загаданой. Повторно не пробовала, из-за всей этой суеты вокруг, голова думает плохо, не могу сосредоточиться в неспокойное время. Но обязательно сделаю ещё)
 
Через 2 недели муж мне перечислил денег на карту, и говорит, потрать на себя. Я когда открыла посмотреть сколько, сумма полностью совпала с загаданой.
А мужу интересно было сообщено о загаданной сумме, что то сомневаюсь что это было совпадение :LOL:

В магию цифр верю, но на практике полноценно не погружался. Прочитав статью решал воспользоваться 4 пунктом. О результатах сообщу через годик, если поможет, не забуду точно.
 
✍ Рассмотрим ситуацию, когда нужно что-либо разрушить (например, прекратить отношения с кем-нибудь). Для этого представляем ситуацию и произносим «сорок четыре». Не забываем, что «4» означает квадрат, а при нанесении одного квадрата на другой получается восемь углов, происходит дробление на части, а мы помним, что «8»- цифра, которая отвечает за бесконечность. Таким образом, получается бесконечное дробление!
Подскажите, пожалуйста, может лучше произносить "четыре четыре"? А не "сорок четыре"
 
Подскажите, пожалуйста, может лучше произносить "четыре четыре"? А не "сорок четыре"
Попробуйте) Я именно представляя две четверки (44) произношу "сорок четыре" и визуально прорисовываю (прописываю) их. Работает именно так как и задумано.
 
Попробуйте) Я именно представляя две четверки (44) произношу "сорок четыре" и визуально прорисовываю (прописываю) их. Работает именно так как и задумано.
И еще вопрос, разрешите...
людей, которых рассорить надо, представлять вместе или в процессе ссоры?
 
И еще вопрос, разрешите...
людей, которых рассорить надо, представлять вместе или в процессе ссоры?
Визуально ставите их рядом и между ними визуально рисуете цифру 44. ( можно как вариант - они руки тянут друг к другу или держаться за руку) Или еще как вариант: человек тянет руки к другому человеку и на это действие накладываете визуально 44 - это как "руки прочь"))) Я так делала на своего мужа и его коллегу, который хочет, чтобы моего мужа уволили. Как итог - мужа не уволили) А сотруднику этому пальцем погрозило начальство.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 19408


Попробуйте с помощью чисел привлечь в свою жизнь счастье, лёгкость и удачу, ускорить и замедлить время или какой-либо процесс, приумножить свое финансовое состояние или любовь, и, наоборот, уменьшить невзгоды и неприятности….

Для этого необходимо усвоить следующую информацию:

1. Если Вы желаете увеличить что-либо, например, благосостояние, Вам достаточно представить свой портмоне и нужное количество купюр в нем и при этом повторять: «семь плюс один». То же самое касается и любви, например, представляете количество Ваших поклонников и произносите волшебные слова: «семь плюс один».

Почему так? Да потому что «7»- это цифра, которая отвечает за таинственное действие, а «1» - цифра, которая означает энергию и цель. Таким образом «7 + 1=8», а «8»- это цифра бесконечности!

2. Если Вы хотите прибавить в своей жизни счастья и удачи, то Вам необходимо повторять: «двадцать один». А объясняется это тем, что, каждой букве соответствуют определенные цифры, и, если сложить их, то мы получим число «21»!

Далее, для того, чтобы было достаточно времени, нужно повторять «91». Так как цифра «9» отвечает за перемены, а «1»- одно из самых быстрых чисел. Кроме того, цифра «9» означает конец, а цифра «1» означает начало. То есть, эти две цифры охватывают весь временной цикл!

3. Если желаете что-либо ускорить, например, Вы торопитесь на важное мероприятие, ждете автобус, а его все нет или ждете зарплату, которую не спешат выплатить, то Вам нужно повторять и повторять про себя: «двадцать». Так как цифра «2» отвечает за приумножение, а цифра «0» устраняет противодействие, Вы достигните ожидаемых результатов!

Если же Вы желаете что-либо замедлить ( Вас вызывают к начальнику с отчетом, а Вы не совсем готовы), то необходимо представлять ситуацию и повторять про себя: «четыре».

Цифра «4» способна замедлять процесс и способна задерживать действие. Кроме того, «4» символизирует квадрат, который является устойчивой фигурой, у которой равны все стороны.

4. Если Вы желаете создать или построить что-то (дом, баню, отношения с кем-либо), то необходимо представлять эту ситуацию и повторять про себя «сорок сороков» и то, что вы задумали будет создаваться и увеличиваться до бесконечности.

✍ Рассмотрим ситуацию, когда нужно что-либо разрушить (например, прекратить отношения с кем-нибудь). Для этого представляем ситуацию и произносим «сорок четыре». Не забываем, что «4» означает квадрат, а при нанесении одного квадрата на другой получается восемь углов, происходит дробление на части, а мы помним, что «8»- цифра, которая отвечает за бесконечность. Таким образом, получается бесконечное дробление!
Очень познавательно прям хочу попробовать очень надеюсь что все сбудется. ❤️
 
Назад
Верх