Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста что может означать если во сне приснились цифры а именно номер телефона? когда я проснулась я обнаружила что помню его наизусть.сонники дают смутное толкование.Спасибо.
 
У меня, кстати, так было. Только не сотовый телефон, а просто число-23 сентября! Вот хоть убей, до сих пор его помню. Все, как будто говорили, что я рожу 23 сентября ( а на дворе было начало сентября), а я всех во сне переубеждала, что я не беременная и поэтому родитьь 23 сентября не могу. Проснулдась в холодном поту=) Прошло уже 2 года-до сих пор помню!.
 
Мне приснилось что я в роддоме, вижу красную попу новорожденного малыша, которого врач держит за одну ножку вниз головой. Я мысленно задаю вопрос -"Когда?" Мне отвечают -"через 3", уточняю -"Чего?", мне -"месяца"!
Сегодня ровно три месяца прошло с того самого сна , а ничего необычного не случилось, что бы мог нести в себе этот кусочек сна(
Что бы мог означать данный сон?
Раньше все цифры, которые мне снились или просто посылались в голову были с чем то связаны, и эту дату я ждала с нетерпением, но что то где то пошло не так
 
OTDup, не день в день, а месяц и плюс-минус неделя или две. Когда говорят срок во сне, это означает, что ворота в реальный мир откроются ровно в срок, указанный голосом, а вашей жизни может потребоваться еще дополнительное время для материализации этого "дара". У аскетов этот период может отсутствовать, а у обычных земных людей срок примерно неделя или две.
Однако на мой взгляд, вам и не стоит ожидать исполнения. Сон говорит о краже у вас времени - ноги символизируют порабощение земных духов, то, насколько выбранный дух подчиняется и добровольно входит в союз стихий тела человека. Возможно, вы слышали о порче на ноги, а также о признаке связи с нечистым духом человека,у которого врожденные дефекты ног. Таких людей по-особому рассматривают в магии и делать их жизнь счастливее при помощи колдовства сложно. Собственно, проблема порабощения именно земного духа в судьбе конкретно рожденного человека всегда имела остроту, особенно в античные времена, когда медицина не была всесильной, а главную роль в красоте тела играла именно генетика. Важно, чтобы ноги рожденного были без изъянов, тогда ему пророчили счастливую и богатую на золото судьбу, поскольку именно духи земли отвечали за сытость физического тела. В интернете вы можете загуглить "Трискелион" - считается, что человек априори обладает всеми дарами земной тверди. Дух этой стихии имеет тройственность и принадлежит именно той местности, где рожден человек. Сюда относятся понятие проклятия местности, которое при помощи своих порождений управляет людьми, а также понятие земной красоты. Например, небезызвестное государство, сделавшее символ скрещенных ног своим официальным символом, претендует на чистоту от проклятий своей земли и на то, что только земля этого государства в будущем будет рождать истинно красивых людей. Проще выражаясь, нога - символ устрашающий во сне. В череде прожитых лет человек сам может выделить взлеты и падения, земной дух же имеет возможность быть изъятым при помощи колдовства - через тень от тела конкретного человека или через отпечаток следа. Когда дух освобождают от воплощения таким способом, его садят как бы на особую сферу его существования. Это зависит от цели, которую преследовали колдун или ведьма. Если человека портили, то земной дух лишен стабильности. От этого он становится злым, третья "нога" отсутствует (если бы мы изображали такую ситуацию графически), потому что ею выступает какой-то предмет колдовства, находящийся во власти колдуна или ведьмы. Если же у человека забирали благосостояние или здоровье (все мы знаем, что существуют методы переклада), то дух не стремится вернуться в тело своего создателя (читайте - жертвы, у которой украли колдовством что-то), поскольку просто меняет пути единения к стихиям. Да, как ни странно, но таким жизненноважным для каждого человека духовным покровителям очень мало надо - всего лишь рожденное тело. И оно может быть разным в период деятельности духа на земле. Колдуны и ведьмы могут научить этому людей, далеких от магии, но это все ж так и остается непопулярным. Так вот в случае магического крадника жертва, лишившаяся своей связи с щедростью земли, может вновь и вновь наблюдать во снах или видениях детские ноги, недоразвитые ноги, странные ноги и проч.
Конкретно по сну - вы сознательно поддерживаете рост благосостояния другого человека, своим собственным разумом участвуя в этом. Однако это влечет для вас последствия, как если бы к вам применили ворующее колдовство. Время ожидания - это время, когда вы работаете на другого человека. И вы сами соглашаетесь на этот удел - скорее всего речь идет о человеке старше вас, которого вы любите.
 
Знала бы я это три месяца назад((( как предупреждение было мне! Сейчас я это сама осознаю, а Вы мне совсем глаза открыли растолковав мой сон! Благодарю за такой развернутый ответ.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать цифровой ряд 1100, его мне во сне продиктовал мужчина, сказал что это пароль от его телефона
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать цифровой ряд 1100, его мне во сне продиктовал мужчина, сказал что это пароль от его телефона

Может пин код банковской карты? чей нибудь
 
Вот числа вижу редко, чаще надписи. Хотя во сне трудно бывает прочесть.
 
Я во сне тоже практически никогда не могу прочесть, написать, набрать номер.
 
Никогда во сне не видела цифры, только смутно и даже если присмотреться не прочесть. Чаще всего снятся ошибки, например не вовремя сделала, но цифры опять же не показываются - идет четкое давление на восприятие, опоздание и ты это чувствуешь во сне очень сильно и остро, трагически. И мне кажется, все это идет с другого мира, где нет времени, но есть чувства, эмоции, есть понимание да или нет, но нет промежуточных выводов.
 
Мне с апреля прошлого года снилась цифра 8. В течении 1,5 лет эта цифра в голове всплывала. На приеме у Даниса Глинштейна он вдруг ни с чего стал говорить про цифру 8. Что ему идет это число. Но значения он понять не мог. Предположил, что это связано с работой и с каким то событием,которое произойдёт через 8 недель/месяцев/лет.
И вот вчера 08.08.18г. я оказалась в больнице на операции. Поселили меня в палату 737 ( в сумме чисел =8). А операцию делал врач, похожий на мою большую любовь. 😂😂😂 Забавно, что аж за 1,5 гола снилось такое
 
Мне приснилось что я в роддоме, вижу красную попу новорожденного малыша, которого врач держит за одну ножку вниз головой. Я мысленно задаю вопрос -"Когда?" Мне отвечают -"через 3", уточняю -"Чего?", мне -"месяца"!
Сегодня ровно три месяца прошло с того самого сна , а ничего необычного не случилось, что бы мог нести в себе этот кусочек сна(
Что бы мог означать данный сон?
Раньше все цифры, которые мне снились или просто посылались в голову были с чем то связаны, и эту дату я ждала с нетерпением, но что то где то пошло не так
Вы вроде сейчас в положении. Сколько прошло, 3 года? ))) Обманули с месяцами вас а может подшутили)
 
Вы вроде сейчас в положении. Сколько прошло, 3 года? ))) Обманули с месяцами вас а может подшутили)
Тоже подумала о том, что прошло 3 года.
Ирождение и цифра 3 совпадает.
Может там имели ввиду все таки года.
 
Лично не знаком но судя по постам @OTDup с магией на "ты". Вот видимо и показали ей, а про срок специально подшутили, не ждала что бы и не акцентировала.
 
Лично не знаком но судя по постам @OTDup с магией на "ты". Вот видимо и показали ей, а про срок специально подшутили, не ждала что бы и не акцентировала.
нет, Вы знаете, тогда сон про 3 месяца нес информацию все же не о рождении, а иных последствиях, не очень хороших. Однако цифры преследуют всегда. Вот к примеру год назад в августе месяце во сне ко мне пришла девочка и сказала, что через год-полтора у меня родится ребенок. И вот это действительно происходит)) С прошлого августа если считать, полтора года это февраль 2020-именно тот месяц, когда должен по срокам родиться наш малыш).
И даже цифры помогли нам с моим мужем познакомится и понять, что это судьба! На протяжении нескольких дней до нашего знакомства, мне везде попадались цифры -7 и 6, в комбинациях, по отдельности, по разному....и когда мы познакомились и встретились, я рассказала ему про эти цифры....и самое удивительное было то, что когда он пригласил меня к себе, то в номере его дома была цифра 6(168), этаж номер 7, а квартира 267!!)))мы долго оба прибывали в некотором шоке от таких совпадений...но в итоге просто приняли это как знак судьбы....как сказала мой знакомый нумеролог....кармические отношения)
По этому цифры не только во сне ко мне приходят)))
Есть некоторые комбинации цифр, которые помогают в тех или иных обстоятельствах, так скажем, исполняют желания))) и они у меня тоже работают)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх