Цикличность событий

Nimfa

Участник
Сообщения
90
Пол
Женщина
Доброго времени суток.
Марго. 13.05.1986.
Происходит полное повторение ранее происходящего сценария развития жизни. Спад, неудачи, проблемы, бессилие, касающиеся всех сфер жизни. Хотелось бы понять причину цикличности и что следует предпринять,чтобы изменить ситуацию.
На сайт попала случайно, попался при поиске интересующей информации о магии.
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
По пятой что-то или кто-то есть. Идите чиститься. Тем более, если вы эзотерикой давно занимаетесь, где-то чего-то хватанули.
Извините, не поняла, по пятой что-то или кто есть?по пятой- это что значит?
 
За 0
Я не поняла суть вопроса. Цикличность присутствует во всем мире, всегда и является нераздельной чертой жизни всего живого и неживого. Звезды рождаются и умирают и эти циклы бесконечны. Мне иногда везет в лотерею, иногда не везет - в чем причина такой цикличности?
Вообще хотелось бы,чтобы мастера столь необычной сферы смотрели не через призму психологии ( сама психолог), а именно используя свои способности и мастерство.
Затрудняюсь ответить, какие именно Практики могут ответить на вопросы касающихся решений Высших сил. Боюсь таких и в природе не существует, наверное надо к Богам обращаться или еще выше.
 
За 0
Если я правильно поняла смысл вопроса, в чем я искренне сомневаюсь, скорее всего это относится к астрологии, именно там могут быть подсказки по жизненным циклам - попробуйте найти ответы у астрологов
 
За 0
Я не поняла суть вопроса. Цикличность присутствует во всем мире, всегда и является нераздельной чертой жизни всего живого и неживого. Звезды рождаются и умирают и эти циклы бесконечны. Мне иногда везет в лотерею, иногда не везет - в чем причина такой цикличности?
Затрудняюсь ответить, какие именно Практики могут ответить на вопросы касающихся решений Высших сил. Боюсь таких и в природе не существует, наверное надо к Богам обращаться или еще выше.
Суть вопроса в том, почему спустя определенное количество времени повторяется практически полностью сценарий, разрушающий все. Проблема не просто в закономерной природной цикличности, которая естественным путем присутствует в жизни всего живого, и ни в поведении или каких-либо не усвоенных ошибках... ощущение, что есть причина,которая не поддается логическому объяснению. Логика мне не чужда, от природы присутствуют некоторое способности, которые ведут всю жизнь и помогают. Но присутствует какой-то необъяснимый фатум, не поддающийся ни логики, ни внутренним ощущениям.
 
За 0
Извините, не поняла, по пятой что-то или кто есть?по пятой- это что значит?

Мне не нравится ваш чакровый расклад. Пораженная пятая и, возможно, седьмая. Если есть подозрения на негатив, лучший способ избавиться от подозрений — чистка.
 
За 0
Мне не нравится ваш чакровый расклад. Пораженная пятая и, возможно, седьмая. Если есть подозрения на негатив, лучший способ избавиться от подозрений — чистка.
Признаюсь честно, не осведомлена о значениях и нумерации чакр, не понимаю, что подразумевает пятая , а так же седьмая чакра. Если Вас не затруднит, объясните несведующей обывательским языком.
 
За 0
@Nimfa

@Nimfa, ищя свой путь, пытаясь нащупать дно, его может и не быть.
 
За 0
Признаюсь честно, не осведомлена о значениях и нумерации чакр, не понимаю, что подразумевает пятая , а так же седьмая чакра.

По пятой чакре идут обычно сглазы. Если рассматривать чакровый расклад как тела - это третье тело сверху. Почитайте про каузальное тело у Авессалома Подводного — оно как раз описывает событийный ряд, причинно-следственные связи в жизни человека. Ну, в принципе, сглаз — это и есть вот такое изменение повседневности, когда рядовые действия идут по наихудшему для человека сценарию. Купил просрочку. Простудился. Ударил машину.

Седьмая чакра — карма, невыученные уроки. Но она же и серьезные проклятия, какие-то плохие поступки, которые вы совершили и теперь за них идет расплата. Я не вижу ничего такого серьезного, чтобы ах и ох, страшной порчи на смерть или родового проклятия, разрушающего всю жизнь, но разобраться в себе, расставить по полочкам и почиститься вам бы не мешало.
 
За 0
По пятой чакре идут обычно сглазы. Если рассматривать чакровый расклад как тела - это третье тело сверху. Почитайте про каузальное тело у Авессалома Подводного — оно как раз описывает событийный ряд, причинно-следственные связи в жизни человека. Ну, в принципе, сглаз — это и есть вот такое изменение повседневности, когда рядовые действия идут по наихудшему для человека сценарию. Купил просрочку. Простудился. Ударил машину.

Седьмая чакра — карма, невыученные уроки. Но она же и серьезные проклятия, какие-то плохие поступки, которые вы совершили и теперь за них идет расплата. Я не вижу ничего такого серьезного, чтобы ах и ох, страшной порчи на смерть или родового проклятия, разрушающего всю жизнь, но разобраться в себе, расставить по полочкам и почиститься вам бы не мешало.
Спасибо Вам за столь развернутый ответ, обязательно прочту.
 
За 0
Назад
Верх