Цикличность событий

Nimfa

Участник
Сообщения
90
Пол
Женщина
Доброго времени суток.
Марго. 13.05.1986.
Происходит полное повторение ранее происходящего сценария развития жизни. Спад, неудачи, проблемы, бессилие, касающиеся всех сфер жизни. Хотелось бы понять причину цикличности и что следует предпринять,чтобы изменить ситуацию.
На сайт попала случайно, попался при поиске интересующей информации о магии.
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по Вашей натальной карте, у Вас ярко выражены негативные и позитивные периоды, по Солнечно Юпитерному календарю. При правильном подходе, это дает свои преимущества. Но нужно детально разбираться, так как на Вас есть негатив(думаю,, что больше собственного производства)_ и он дает смещение.
 
За 0
Судя по Вашей натальной карте, у Вас ярко выражены негативные и позитивные периоды, по Солнечно Юпитерному календарю. При правильном подходе, это дает свои преимущества. Но нужно детально разбираться, так как на Вас есть негатив(думаю,, что больше собственного производства)_ и он дает смещение.
Спасибо за ответ.Негатив не сторонний, а "собственного производства" так сказать?
 
За 0
Спасибо за ответ.Негатив не сторонний, а "собственного производства" так сказать?
А Вы думаете, что это лучше? Он же постоянно генерируется. Го следует не только почистить, как привнесенный, но и остановить. Учитывая еще то, что Ваши нервишки часто шалят.
 
За 0
А Вы думаете, что это лучше? Он же постоянно генерируется. Го следует не только почистить, как привнесенный, но и остановить. Учитывая еще то, что Ваши нервишки часто шалят.
Я переспросила, потому что как раз для меня это значительно сложнее, всю жизнь легко справлялась с чужим негативом, а сейчас пребываю в сметении,не могу разобраться в ситуации, вот и переспросила,удивилась если честно, сильно. Как самой от себя защититься то....
 
За 0
Я переспросила, потому что как раз для меня это значительно сложнее, всю жизнь легко справлялась с чужим негативом, а сейчас пребываю в сметении,не могу разобраться в ситуации, вот и переспросила,удивилась если честно, сильно. Как самой от себя защититься то....
Не от себя, а саму себя. Для этого знать надо себя, от и до...Для этого и нужен анализ всех ваших возможностей и способности, а так же определить сбои и границы, чтобы их не нарушать.
Первый сбой, у Вас мог произойти в районе 15 лет...там были искушения. А потом этот кардибалет... Вот и сейчас- не мед...в социуме.
 
За 0
Не от себя, а саму себя. Для этого знать надо себя, от и до...Для этого и нужен анализ всех ваших возможностей и способности, а так же определить сбои и границы, чтобы их не нарушать.
Вы можете открыть диалог?
 
За 0
Это нужно обратиться в кабинет. А вверху, я дописала пост.
Это нужно обратиться в кабинет. А вверху, я дописала пост.
Здесь второй день, плохо ориентируюсь пока. Написала в личном кабинете.
 
За 0
Хотелось бы понять причину цикличности и что следует предпринять,чтобы изменить ситуацию.
Причина цикличности - нежелание завершить обязательные жизненные уроки, и пока они не будут учтены и исправлены, все будет повторяться снова и снова и так до бесконечности, пока не сделаете оценку и не исправите.
На данный момент не будет завершения, изменений нет и в ближайшем будущем не предвидится.
 
За 0
Причина цикличности - нежелание завершить обязательные жизненные уроки, и пока они не будут учтены и исправлены, все будет повторяться снова и снова и так до бесконечности, пока не сделаете оценку и не исправите.
На данный момент не будет завершения, изменений нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Благодарю за ответ. Если есть цикличность,она всегда подразумевает какие-то уроки и пр. Я здесь,чтобы глубже разобраться с этой цикличностью.
 
За 0
Цикличность событий есть у всех. У кого то ярко выраженная, у кого то, нет И зависит она еще от многих факторов и интенсивности их наложения. Например, самые простенькие. В течении года. Можно проанализировать 4 и 8 период, считая от даты рождения. Период длится месяц. Скажем родился первого мая. С 1 го мая до 1 июня- это первый период. и так дальше. Как правило, они негативные. Описываются же другими показателями. Это происходит взаимодействие солнца и Юпитера в гороскопе человека и его изначального положения. Но даже такой поверхностный расчет, дает информацию.
 
За 0
Цикличность событий есть у всех. У кого то ярко выраженная, у кого то, нет И зависит она еще от многих факторов и интенсивности их наложения. Например, самые простенькие. В течении года. Можно проанализировать 4 и 8 период, считая от даты рождения. Период длится месяц. Скажем родился первого мая. С 1 го мая до 1 июня- это первый период. и так дальше. Как правило, они негативные. Описываются же другими показателями.
Согласна с Вами абсолютно.Другое дело, что цикличность бывает разная, разных масштабов и по разным причинам, иногда причин может быть сразу несколько.Наложение.Что видимо в моем случае. Вы, как раз, я думаю, уже прекрасно поняли и попали в точку, что проблема глубже и "рыть" необходимо тоже глубже. Но все же интересно, кто-нибудь из практикующих здесь мастеров способен увидеть ещё что-либо....

Вообще хотелось бы,чтобы мастера столь необычной сферы смотрели не через призму психологии ( сама психолог), а именно используя свои способности и мастерство.
 
За 0
Я здесь,чтобы глубже разобраться с этой цикличностью.
Для этого надо разбирать конкретные ситуации, а не общие. Вы задали общий вопрос, на него получили такой же общий ответ.
 
За 0
По пятой что-то или кто-то есть. Идите чиститься. Тем более, если вы эзотерикой давно занимаетесь, где-то чего-то хватанули.
 
За 0
Назад
Верх