Cимптомы после обряда

Afedoten

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, я пока новичок в магии.Я заметила закономерность, после проведения обряда, на следующей день начинаются кр.дни, но не как обычно, а так чуть-чуть, 1-2 дня, эту закономерность я заметила уже после второго ритуала, первый был после чистки на "закрытие дорог", и " нищету" , делала себе., Потом появлениие кр.дней стало закономерностью после любого проведенного обряда, даже на желание. Подскажите пожалуйста с чем это связано и связано ли вообще.
 
Я заметила закономерность, после проведения обряда, на следующей день начинаются кр.дни, но не как обычно, а так чуть-чуть, 1-2 дня

Сходите лучше к врачу, вдруг у вас болезнь какая то развивается и вовсе не с этим связано
 
я ещё такую "работу" не проводила, морально не готова, пока только для семьи своей, чищу "работу" одной нашей родственницы, отливки, защиты,восстановление справедливости...Она сильно нам напортила в жизни, ну сейчас своё получает...

- - - Добавлено - - -

у врача регулярно бываю, мы с ней в дружеских отношениях, с женским здоровьем всё нормально, "эти" симптомы появляются только после "работы", есле я в течении месяца никакой"работы" не провожу, то всё нормально

- - - Добавлено - - -

Уважаемая Мария, вы не могли бы посмотреть в теме " правила работы на кладбище" моё сообщение, меня очень интересует мнение или точный ответ на моё сообщение. Спасибо
 
В начале практики такое бывает, сбой в организме происходит, выполняя какой либо ритуал силы теряете, нужно укреплять энергетику.
 
Я даже не знаю как писать о таком, думаю знающие серьезно отнесутся, у меня последнее время после ритуалов случается оргазм во сне. Живу я одна, мужчины у меня нет. Самое странное что сны в принципе я помню, но не те после которых случается оргазм, точнее я примерно даже не помню кто и что мне снилось. Просыпаюсь от того что начинает сводить ноги ну и (простите) мокрое белье. Я уже не знаю что думать...
 
Мур мур, а сюжеты снов вы помните? Есть подозрение, что вас кушают во сне. Особенно если просыпаетесь не выспавшейся.
 
Сны как отрезает...не помню ни чего! Делала себе диагностику на сущ. результат не определенный, в магии я новичок, но покойников определить могу....тут что то сильнее мне кажется .... ну это мои догадки
 
А эти товарищи из низшего астрала любят прикидываться кем-то более сильным. Если б был демон, было бы хуже. У меня так было, ровно так же. Правда подцепляла не на обряде, а на меня колдовали, была маг. война. Правда я помнила все сны в подробностях. Но я их всегда помню. Очень пострадала тогда энергетически.
Ну и также не стоит исключать заболевания, к врачу тоже стоит сходить. Но на тонком плане все равно причина будет в низкочастотных сущах. Если все же бес обнаружится, очень помогает переклад на другого человека. Или обращение к светлым силам, но вы с ними не работаете.
 
Как давно это началось? Какие изменения в самочувствии? физически как себя чувствуете? Вам нужно завести дневник и все записывать и отслеживать, если это недавно началось и сущность достаточно сильная нужно понимать ухудшается ситуация или нет, это опять же вам опыт и помощь в диагностике!
 
Или обращение к светлым силам, но вы с ними не работаете.
Это вообще не вариант, бросать практику я не собираюсь, а после светлых чисток иди в черную думаю будет черевато последствиями.

- - - Добавлено - - -

Екатерина, спасибо за советы, дневник веду в принципе каждый день, по этому свое состояние всегда отслеживаю.

- - - Добавлено - - -

У меня подозрения на Инкуба. Диагностирую дальше. Буду не справляться приду к нам за диагностикой. Спасибо еще раз
 
Но на тонком плане все равно причина будет в низкочастотных сущах. Если все же бес обнаружится, очень помогает переклад на другого человека. Или обращение к светлым силам, но вы с ними не работаете.
а как обычно практики выбирают, на КОГО переложить? Это должен быть знакомый клиентки?
 
Norma, не обязательно. Может быть и знакомый клиента, а может быть и знакомый практика. и, судя по опыту, так даже проще, маг отлично знает энергетику жертвы. Но обязательно одного с заказчиком пола, желательно немного младше.
 
а как обычно практики выбирают, на КОГО переложить? Это должен быть знакомый клиентки?
Самый лучший способ это самостоятельно поговорить с практиком и узнать на кого это будет сделано, дабы потом не удивляться. Так например Илона Новоселова переклады делает прямо на клиентов которые были до этого у нее на приеме и не скрывает этого.
 
Тот кто работает с порчами, у них всегда есть кандидатуры на перекладывание любой деструктивной программы, и даже те кого нужно "похоронить живьем"
 
Самый лучший способ это самостоятельно поговорить с практиком и узнать на кого это будет сделано, дабы потом не удивляться. Так например Илона Новоселова переклады делает прямо на клиентов которые были до этого у нее на приеме и не скрывает этого.

Это ужасно. На своих клиентов:( . Смотрела по-моему с ней ролик в интернете, как она приворот делает на кладбище. Напомнила мне ПТУ-шницу. Я конечно валенок в магических делах, но думаю,что серьезный практик свою работу выкладывать на всеобщее обозрение не будет. А если по теме, когда снимали родовое, сказали все убрать на ночь на кухне со столов- сахарницы, солонки, фрукты, все что связано со съестным, и не подходить к окнам и дверям, все зашторить. Я отнеслась скептически, но все выполнила. Жила тогда в частном доме. На ночь включила как обычно сигнализацию. В12 ночи началось светопреставление, стук в двери, окна, грохот, хорошо сына к бабушке отправила. Взяла бутылку коньяка, забилась под одеяло, наверно половину выпила и уснула. Вот так. До сих пор с дрожью вспоминаю.
 
думаю,что серьезный практик свою работу выкладывать на всеобщее обозрение не будет.
Так оно и есть. Сейчас модно из обрядов устраивать цирк, делать селфи на кладбище и прочее. Хорошо, когда люди понимают, что это бред. Ну а кто не понимает и обращается к таким вот "артистам", лучше возьмите билет в театр. Это дешевле. А толку для решения проблемы столько же.
 
Назад
Верх