Cо мной играли

Ksenomorf

Новичок
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Здравствуйте нужна помощь. Очень дорожил, ценил отношения, но все развалилось. Хотел крепкую семью, детей, счастливый быт, все для этого делал. Не могу понять почему, что помешало. Или со мной играли с самого начала.
Дмитрий 30.03.1980
Ярослава 01.07.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте нужна помощь. Очень дорожил, ценил отношения, но все развалилось. Хотел крепкую семью, детей, счастливый быт, все для этого делал. Не могу понять почему, что помешало. Или со мной играли с самого начала.
Дмитрий 30.03.1980
Ярослава 01.07.1984
Посмотреть вложение 20462Посмотреть вложение 20463
Парень глубоко проблемный. Корни проблем кроются в отношении с матерью и ее поведении. Сидит глубоко, в подсознании. Разум же хочет семью, дом и прочие атрибуты счастливой жизни. Но в критический момент, выползает скользкий страх, неуверенность. А причины может найти любые.
 
За 0
Почитайте правила, вопросов нет

 
За 0
Помощь то в чем должна заключаться?
хотел бы разобраться в причине распада отношений, вернуть их восстановить

Парень глубоко проблемный. Корни проблем кроются в отношении с матерью и ее поведении. Сидит глубоко, в подсознании. Разум же хочет семью, дом и прочие атрибуты счастливой жизни. Но в критический момент, выползает скользкий страх, неуверенность. А причины может найти любые.
Это значит , что вина распада отн. дежит на мне?
Значит - ничего из перечисленного -семья,быт,дети..... не светит?
 
За 0
@Ksenomorf, вы заменили фото девушки, но на нём плохо видны глаза, она в головном уборе и ещё и на фоне воды - можете оставить это фото если оно самое свежее но верните и предыдущее.
 
За 0
хотел бы разобраться в причине распада отношений, вернуть их восстановить
Вот и задайте вопросы, гадание подразумевает вопрос. Почитайте чужие темы, как люди спрашивают и какие ответы получают. Понимаю что только пришли на форум, и многое не понятно. (бесплатный совет)
 
За 0
@Ksenomorf, вы заменили фото деаушки, но на нём плохо видны глаза, она в головном уборе и ещё и на фоне воды - можете оставить это фото если оно самое свежее но верните и предыдущее
это фото "новее", но сейчас постараюсь загрузить самое лучшее
 
За 0
Это значит , что вина распада отн. дежит на мне?
Значит - ничего из перечисленного -семья,быт,дети..... не светит?
Ну, почему не светит? Надо разобраться собой как следует, найти пути решения своих вопросов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот и задайте вопросы, гадание подразумевает вопрос. Почитайте чужие темы, как люди спрашивают и какие ответы получают. Понимаю что только пришли на форум, и многое не понятно. (бесплатный совет)
очень благодарен за совет. спс
я здесь сооооовсем новенький

Нет, не на Вас. Просто такой (а может и не просто) такой парень достался. Вам не мешает в себе разобраться, почему притянули такого, и кого Вы можете еще притянуть.И кого действительно надо притянуть, чтобы быть счастливой. Негатива ни на ком нет
простите, вы меня с кемто спутали
я и есть тот парень.
я дмитрий ( с вами общается))))))
 
За 0
Мне кажется , эти отношения стали самым большим и самым сильным разочарованием в моей жизни
здесь я аппелирую к Синильге
- знаете часто общаюсь с мужчинами. ооооочень часто многие просто не планируют и не хотят никаких отн, не говоря о семье. когда семья возникает, то даже плохо скрывают свое отвращение.
в этом смысле мне непонятны помехи,которые мешают человеку с твердым намерением создавать семью с прочными фундаментаьными устоями......(теперь уже мешали).

вот еще фото

Парень глубоко проблемный. Корни проблем кроются в отношении с матерью и ее поведении. Сидит глубоко, в подсознании. Разум же хочет семью, дом и прочие атрибуты счастливой жизни. Но в критический момент, выползает скользкий страх, неуверенность. А причины может найти любые.
я уже даже опасаюсь задать вопрос - стоит ли порываться (искать ) новых отношений, если мои проблемы столь глубоки , что даже мастера бояться их касаться.
Может быть не стоит мучать себя и людей понапрасну, не тратить время впустую?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
я уже даже опасаюсь задать вопрос - стоит ли порываться (искать ) новых отношений, если мои проблемы столь глубоки , что даже мастера бояться их касаться.
Может быть не стоит мучать себя и людей понапрасну, не тратить время впустую?
Почему не стоит? Стоит.Но хорошо бы разобраться в себе самом, своих проблемах, ипутях изх разрешения. Вам нужно сделать полную диагностку на всех уровнях. Обратитесь в Кабинеты практиков
 
За 0
За 0
Она Вас не рассматривала как долгий вариант, она ждет чего-то другого, нового. Все попытки проявить себя - будут игнорироваться.
 
За 0
Она Вас не рассматривала как долгий вариант, она ждет чего-то другого, нового. Все попытки проявить себя - будут игнорироваться.
Екатерина - мне тут посоветовали провести полную диагностику на всех уровнях. Очевидно имеется в виду,что законченный шизопатоид. Я понимаю ,что далек от идеала. Может посоветуете к кому обратиться для этого!!!!
----а теперь касательно ваших слов......Екатерина, будьте любезны, скажите почему так считаете. Я был "транзитным пассажиром"?
я потом скажу свои наблюдения из наших отн. Мне очень нужно знать где я соверщил ошибку
 
За 0
@Ksenomorf, я не знаю где Вы сделали ошибку. Почему я так считаю - я так вижу ситуацию на данный момент.
Вы пришли в место где люди используют мантические инструменты для ответов, задавать вопрос "почему Вы так считаете" не совсем уместно, т.к. мы не на "что где когда".
 
За 0
@Ksenomorf, я не знаю где Вы сделали ошибку. Почему я так считаю - я так вижу ситуацию на данный момент.
Вы пришли в место где люди используют мантические инструменты для ответов, задавать вопрос "почему Вы так считаете" не совсем уместно, т.к. мы не на "что где когда".
да. безусловно вы правы. я просто пытался уловить тот момент,где ваши способности совпали с моей логикой....
последнее время отн шли очень странно. она всячески пыталась игнорировать те вещи, которые могли ее привызать ко мне. Вопрос рождения детей сдвигался во времени. Все было както неопределенно. У меня стали возникать поодозрения,что она ждет сдвигов и повышений на работе, а в этот промежуточный интервал использует меня как резерв
Что же было у человека в голове.....вот в чем вопрос
 
За 0
Екатерина - мне тут посоветовали провести полную диагностику на всех уровнях. Очевидно имеется в виду,что законченный шизопатоид. Я понимаю ,что далек от идеала. Может посоветуете к кому обратиться для этого!!!!
----а теперь касательно ваших слов......Екатерина, будьте любезны, скажите почему так считаете. Я был "транзитным пассажиром"?
я потом скажу свои наблюдения из наших отн. Мне очень нужно знать где я соверщил ошибку
Возле шитзоида Вы "и не лежали" Успокойтесь. Каждый человек приходит на Землю со своими проблемами, требующими решения, для того чтобы быть счастливым
 
За 0
Девушке нужны более "легкие отношения", с человеком который не давит, проще смотрит на вещи, с которым есть общие интересы, который бы жил своей жизнью, а она самостоятельно принимала решения быть или не быть с этим человеком.
У вас не совместимость, внутренних качеств, интересов и целей.
 
За 0
Назад
Верх